Недавнее содержимое от soviss44

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  1. soviss44

    Какой TON кошелек выбрать? (Что и как?)

    А существует ли адекватное расширение в браузер тон кошелька? Я находил, но там какой-то ограниченный функционал, ни скана кода, только переводы.
  2. soviss44

    Кто сколько уже занимается криптой

    Я в крипте всего несколько месяцев, пришел уже в конце бычки, развиваюсь на медвежке. Жду как ждун следующую бычку. Смотру много тут опытных и те кто уже 7 лет в крипте и год, как по вашему мнению начнется ли бычка и когда это может произойти?
  3. soviss44

    Какие темы можно создавать?

    Всем привет. Я тут новый, в правилах ответа не нашел, поэтому решил спросить тут. На форуме можно писать исключительно про тон? Или в целом о крипте, например я хочу сделать обзоры на p2e проекты, где можно заработать, такое допускается? - многие могут счесть это рекламой, хотя это просто я...
  4. soviss44

    Хейтят тон, кто и зачем?

    Я заметил, что когда спрашивают у популярных блогеров (слезы сатоши, например), будешь ли ты брать ton в свой портфель, многих смущает один и тот же факт: Большой шанс того, что первые тоны не у случайных людей (большое скопление тон всего на нескольких кошельках), не случайные люди их майнили...
  5. soviss44

    Получай деньги за общение на TON-форуме!

    Только зарегался, скажите, форум исправно платит, все окей?