Недавнее содержимое от Василий

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  1. Василий

    Лучшие рок группы в истории

    Accept , Motörhead , Manowar, Guns n Roses , Black Sabbath , Rainbow , Deep Purple и много еще чего)
  2. Василий

    Регулирование криптовалют в разных странах: анализ законодательства и его влияния на рынок.

    И куда ж они будут уходить дорогуша?)) В лес, в партизаны))))
  3. Василий

    Международный криптовалютный арбитраж

    Да развод это все для Буратин) Кто ж будет тебе рассказывать все схемы) Без лоха и жизнь плоха)
  4. Василий

    Законодатели в ЕС рассматривают новые правила для анонимных переводов криптовалюты.

    Поэтому, необходимо обеспечивать баланс между защитой общественной безопасности и защитой прав граждан на конфиденциальность и анонимность.
  5. Василий

    Хакер начал возвращать средства украденные из Euler Finance

    Чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем, проекты DeFi должны сосредоточиться на улучшении своих мер безопасности и проводить регулярные аудиты, чтобы выявлять и исправлять уязвимости.
  6. Василий

    Binance удаляет BUSD из фонда SAFU — добавляет TUSD, USDT

    Думаю, это показывает, что Binance принимает ответственный подход к управлению SAFU и защите пользовательских активов.
  7. Василий

    Сенатор из США критикует банки за работу с криптовалютой.

    То что волатильность высокая это да. Стрельнуть могут в разные стороны) А так конечно приведут все в порядок со временем.
  8. Василий

    OKX Ventures объявляет о стратегических инвестициях в Scroll для поддержки масштабируемости Ethereum

    Это замечательные новости! Результаты впечатляют и предвещают успех этого проекта.
  9. Василий

    INX объявляет об интеграции с Polygon

    Каким образом интеграция с Polygon будет влиять на процессы и услуги, предоставляемые INX?
  10. Василий

    В Британии в налоговой декларации появится строка о доходах с криптоактивов.

    Одновременно с этим, важно также принимать дополнительные меры по обучению и информированию граждан о их обязательствах по уплате налогов в отношении цифровых активов, чтобы предотвратить незнание требований и недобросовестное поведение. В целом, такой подход поможет повысить доверие к рынку...
  11. Василий

    Сенатор из США критикует банки за работу с криптовалютой.

    Некоторые банки также могут видеть потенциал в использовании технологии блокчейн, на которой основаны криптовалюты, для оптимизации своих бизнес-процессов и повышения эффективности. Например, блокчейн может быть использован для обеспечения более безопасного и прозрачного хранения и обмена данных...
  12. Василий

    Coinbase делистит 6 лучших альткойнов после внутренней проверки

    ФРС и SEC регулируют не только рынок криптовалют, но и многие другие рынки. Это не означает, что они "лютуют" по всем поводам. Они выполняют свои функции и задачи, обеспечивая стабильность и надежность финансовой системы.
  13. Василий

    Криптобиржи РФ помогают в отмывании денег. Список и отчет.

    Я понимаю, что криптовалюта может казаться для некоторых людей символом свободы и возможности обойти ограничения, наложенные правительством и банками. Однако, это не означает, что мы должны оставлять форточку анархии открытой. Криптовалюта, как и любая другая форма денег, должна работать в...
  14. Василий

    Natwest Group ввел новые ограничения на выплаты криптобиржам

    Ограничение платежей фиатом для криптобирж со стороны Natwest Group может привести к трудностям для пользователей, которые хотят вложиться в криптовалюты. Однако, банк имеет право на защиту своих клиентов от мошенничества и несанкционированных операций.
  15. Василий

    Банк Anchorage Digital уволит 20% своей рабочей силы

    Такая неопределенность может означать, что компании, занимающиеся криптовалютами, могут столкнуться с проблемами при поиске инвесторов и партнеров, а также при обслуживании своих клиентов. Недостаток ясности в регулировании также может привести к более высоким издержкам на соблюдение правил и...