3 монеты на низах, на которые стоит обратить внимание (подойдет для новичков).

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Предыдущая тема была достаточно популярна, надеюсь она кому то помогла. Если инвестировать хоть куда то сейчас я бы конечно порекомендовал бы Litecoin и DOGE coin, но это и так понятно не правда ли? Топовые монеты, по которым постоянно публикую новости (за счет которых они и растут в том числе) но как насчет других монет? Их так много и так сложно с ними разобраться, особенно для новичков.

Давайте начнем?
1.jpg


Vechain
2.jpg

Что это такое вообще? Это проект, предлагающий различные бизнес-решения для управления цепочками поставок. Среди их компаний-партнеров числится такой гигант как Wallmart (самая популярная сеть гипер маркетов в Америке). На рост криптовалюты может также повлиять сотрудничество с мировым лидером экспресс-доставки DHL! Дополнительно планируется даже выпускать NFT, так как сейчас они достаточно популярные, но пока информации по этому поводу не много. У данной монеты рост пока неуверенный, хоть и не большой но есть.
График за год
Vechain год.png

За месяц криптовалюта показывает пик 0.028 и падение
За месяц.png

За неделю рост

Vechain неделя пик.png

Сегодня пошел в низы. Есть шанс закупить сейчас и продать через неделю например.
За сегодня.png

Cardano
3.png

Блокчейн-платформа, разработанная Input Output Hong Kong (IOHK). Сейчас компания работает над интеграцией в сервис блокчейн-технологий. Если это удастся сделать на практике, то можно смело ожидать рост курса,, который на момент написания статьи составляет $0.3. К концу года максимальное значение может достичь отметки $0.37. Создатель Cardano Чарльз Хоскинсон и компания IOHK инвестировали на развитие Африки 100 миллионов $. Это должно дать какие то свои плоды. Почему нужно обратить внимание сейчас? Если посмотреть на графики, монета за год только теряла, с 1.7$ упала до 0.3$ на сегодня.
Учитывая перспективы, можно сделать выводы, что так будет не всегда и есть возможность успеть закупить монету на низах.
За год падение
Cardano год.png

За 3 месяца
Cardano 3 месяца.png

За 1 месяц пиковый 0.43 дальше падение
Cardano месяц.png

За неделю в целом рост
Cardano неделя.png

За сегодня рост почти до 3.2$ потом падение до 3.005$
Cardano сегодня.png

Пока лучше не покупать её сегодня например, а ждать пока она не упадет еще больше (если упадет), и купить еще дешевле.

Chainlink

4.jpg

Ведущий блокчейн оракул, с которым хотят работать все. Например, в августе и сентябре их оракулы подключены к 160 различным организациям, включая Cardano. Без этой платформы сегодня почти невозможно представить взаимодействие цифрового и реального мира. За 4 года существования платформы киты накопили на своих криптокошельках 25% токенов, и они продолжают верить в ее прекрасное будущее. Не слабо да? В конце года максимальная цена этой миллионной монеты должна составить $7 при нынешней отметке в $6.8. По годовому графику в целом минус.
За год монета упала с 27$
Chainlink год.png

За 3 месяца в целом + на пике почти 9$
Chainlink 3.png

Начало месяца + до пика в 9.1$ потом спад

Chain месяц.png

За неделю +
Chain неделя.png

И опять за день минус!

Chainlink день.png

Это означает что можно взять хотя бы на краткосрочный период сейчас подешевле и продать во время роста как вариант. Если конечно не инвестировать в долгую.

Всё это исключительно в ознакомительных целях, как возможно альтернатива топовым монетам, как информация к размышлению. Всегда принимайте решения сами.
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Это же старые проекты о которых в нынешнее время мало слышно, неужели они так потенциальны? Есть же матик, аптос, сол
 
  • Like
Реакции: dtkllyou и IvanPlayGround

IvanPlayGround

Только пришел
16 Ноя 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
382
Привлекает Cardano, и я бы взял процентов на 5% от банка. Думаю требуется более сильный анализ и после уже начать действовать. Сейчас много токенов которые имеют хорошие перспективы.
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Привлекает Cardano, и я бы взял процентов на 5% от банка. Думаю требуется более сильный анализ и после уже начать действовать. Сейчас много токенов которые имеют хорошие перспективы.
Согласен, особенно Matic, кстати они даже делали партнёрство с Nothing Phone, теперь ещё один смартфон выйдет на базе матика
 

IvanPlayGround

Только пришел
16 Ноя 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
382
Согласен, особенно Matic, кстати они даже делали партнёрство с Nothing Phone, теперь ещё один смартфон выйдет на базе матика
Matic вообще с кем еще только не партнерствовал. У них партнеров овер много. Поэтому я считаю монета очень даже хороша.
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Matic вообще с кем еще только не партнерствовал. У них партнеров овер много. Поэтому я считаю монета очень даже хороша.
Даа, если вы обратили внимание когда биток немного растет то матик сразу же даёт несколько процентов роста, если бы не нынешняя ситуация на рынке то он уже улетел бы от этих новостей и партнёрств
 

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
Предыдущая тема была достаточно популярна, надеюсь она кому то помогла. Если инвестировать хоть куда то сейчас я бы конечно порекомендовал бы Litecoin и DOGE coin, но это и так понятно не правда ли? Топовые монеты, по которым постоянно публикую новости (за счет которых они и растут в том числе) но как насчет других монет? Их так много и так сложно с ними разобраться, особенно для новичков.

Давайте начнем?
Посмотреть вложение 3964

Vechain
Посмотреть вложение 3965
Что это такое вообще? Это проект, предлагающий различные бизнес-решения для управления цепочками поставок. Среди их компаний-партнеров числится такой гигант как Wallmart (самая популярная сеть гипер маркетов в Америке). На рост криптовалюты может также повлиять сотрудничество с мировым лидером экспресс-доставки DHL! Дополнительно планируется даже выпускать NFT, так как сейчас они достаточно популярные, но пока информации по этому поводу не много. У данной монеты рост пока неуверенный, хоть и не большой но есть.
График за год
Посмотреть вложение 3984
За месяц криптовалюта показывает пик 0.028 и падение
Посмотреть вложение 3966
За неделю рост

Посмотреть вложение 3985
Сегодня пошел в низы. Есть шанс закупить сейчас и продать через неделю например.
Посмотреть вложение 3968
Cardano
Посмотреть вложение 3969
Блокчейн-платформа, разработанная Input Output Hong Kong (IOHK). Сейчас компания работает над интеграцией в сервис блокчейн-технологий. Если это удастся сделать на практике, то можно смело ожидать рост курса,, который на момент написания статьи составляет $0.3. К концу года максимальное значение может достичь отметки $0.37. Создатель Cardano Чарльз Хоскинсон и компания IOHK инвестировали на развитие Африки 100 миллионов $. Это должно дать какие то свои плоды. Почему нужно обратить внимание сейчас? Если посмотреть на графики, монета за год только теряла, с 1.7$ упала до 0.3$ на сегодня.
Учитывая перспективы, можно сделать выводы, что так будет не всегда и есть возможность успеть закупить монету на низах.
За год падение
Посмотреть вложение 3970
За 3 месяца
Посмотреть вложение 3971

За 1 месяц пиковый 0.43 дальше падение
Посмотреть вложение 3974
За неделю в целом рост
Посмотреть вложение 3975
За сегодня рост почти до 3.2$ потом падение до 3.005$
Посмотреть вложение 3976
Пока лучше не покупать её сегодня например, а ждать пока она не упадет еще больше (если упадет), и купить еще дешевле.

Chainlink

Посмотреть вложение 3977
Ведущий блокчейн оракул, с которым хотят работать все. Например, в августе и сентябре их оракулы подключены к 160 различным организациям, включая Cardano. Без этой платформы сегодня почти невозможно представить взаимодействие цифрового и реального мира. За 4 года существования платформы киты накопили на своих криптокошельках 25% токенов, и они продолжают верить в ее прекрасное будущее. Не слабо да? В конце года максимальная цена этой миллионной монеты должна составить $7 при нынешней отметке в $6.8. По годовому графику в целом минус.
За год монета упала с 27$
Посмотреть вложение 3978
За 3 месяца в целом + на пике почти 9$
Посмотреть вложение 3981
Начало месяца + до пика в 9.1$ потом спад

Посмотреть вложение 3973
За неделю +
Посмотреть вложение 3972
И опять за день минус!

Посмотреть вложение 3983
Это означает что можно взять хотя бы на краткосрочный период сейчас подешевле и продать во время роста как вариант. Если конечно не инвестировать в долгую.

Всё это исключительно в ознакомительных целях, как возможно альтернатива топовым монетам, как информация к размышлению. Всегда принимайте решения сами.
Зараз краще тримати монети у яких є гроші щоб прожити криптозиму та особливо регуляцію, і за якими хтось реально стоїть. Я думаю це біткоін само собою, ефір, і проекти бінансу (бнб, твт). Також можна подивитися до фундаментальних блокчейнів, по типу атом, дот, нір, але це більш ризикованіше
 

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Это же старые проекты о которых в нынешнее время мало слышно, неужели они так потенциальны? Есть же матик, аптос, сол
Конечно, они дают рост, падают и опять рост. Сейчас я вот сделал топ, монет не самых популярных которые на низах, что бы может кто то захотел купить или начал за ними следить. + Научился смотреть не только на топ 10 монет.
 
  • Like
Реакции: matsur

dtkllyou

Начинающий
29 Ноя 2022
57
4
TON Testnet
0
Баллы
394
Сейчас много более интересных и развивающихся монет в игре. Ну и как и все находятся на локальном дне. Много монет которые кричат о себе)
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Привлекает Cardano, и я бы взял процентов на 5% от банка. Думаю требуется более сильный анализ и после уже начать действовать. Сейчас много токенов которые имеют хорошие перспективы.
Кардано не первый год уже готовят в ракеты и прочат полёт на Луну, но что-то кроме перспективности они не показывают супер рост