Binance US исключит из листинга Tron (TRX) Джастина Сана

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Highcoast

Любитель
Топикстартер
28 Ноя 2022
411
38
TON Testnet
0
Баллы
12 874
Расследование, начатое Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Джастина Сана, основателя TRON, привело к тому, что крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance приняла решение об исключении из листинга.

Американское подразделение Binance объявило об исключении связанного токена TRX Джастина Сана со своей торговой платформы. Binance.US заявила, что в ходе периодической проверки своих списков цифровых активов на основе нескольких факторов было принято решение удалить Tron (TRX) с 18 апреля 2023 года.

В нем упоминалось, что профиль токена TRX помечает риски и кажется нездоровым для криптоэкосистемы. Это включает в себя соответствие нормативным требованиям в стране. Тем не менее, криптобиржа также исключит из списка токен Spell (SPELL) на основании проверки.

Объявление Binance.US привело к резкому падению цены TRX. Цена TRON упала почти на 13% и торгуется по средней цене 0,064 доллара на момент публикации. Объем торгов за 24 часа подскочил на 82% и составил 411 миллионов долларов. Важно отметить, что на данный момент TRX является 15-й по величине криптовалютой с рыночной капитализацией в 5,83 миллиарда долларов.

Binance подчеркнула, что депозиты для TRX и SPEEL будут закрыты 17 апреля 2023 года. Однако вывод этих токенов останется открытым.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Busd был, теперь на очереди Tron. Я считаю должны все монеты быть, а там кому как удобнее, тем люди пусть и пользуются. Не знаешь, какую крипту лучше и держать и хранить уже...
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Busd был, теперь на очереди Tron. Я считаю должны все монеты быть, а там кому как удобнее, тем люди пусть и пользуются. Не знаешь, какую крипту лучше и держать и хранить уже...
Вот только их более 20000. Монет и токенов.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Вот только их более 20000. Монет и токенов.
Да каждый день узнаёшь о новой крипте. Есть такие названия, что я никогда о них и не слышала.Да и новые ещё наверняка появятся в скором времени.Я коплю разные крипты, посмотрим, что в будущем из этого получится.