Биткоин или эфир?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

rsukhanov

Только пришел
Топикстартер
14 Июн 2023
11
2
TON Testnet
0
Баллы
37
Во что же лучше вкладываться?
Я считаю, что обе криптовалюты имеют свои преимущества и недостатки. Биткоин - это первая и самая популярная криптовалюта, которая имеет большую историю и широкую осведомленность общественности. Биткоин считается наиболее стабильным и надежным активом среди криптовалют. Он обладает большой ликвидностью и широким принятием в различных отраслях. Однако, цена биткоина достигла высоких уровней, и некоторые считают, что он уже переоценен.

Эфир, с другой стороны, является криптовалютой, которая поддерживает платформу Ethereum. Он предлагает больше функциональности, чем биткоин, и позволяет создавать и запускать смарт-контракты и децентрализованные приложения (DApps). Ethereum также находится в процессе перехода на новую версию, Ethereum 2.0, которая обещает улучшенную масштабируемость и безопасность. Многие считают, что эфир имеет большой потенциал для роста в будущем, особенно с учетом популярности DeFi (децентрализованных финансов) и NFT (невзаимозаменяемых токенов).

В итоге, выбор между биткоином и эфиром зависит от ваших инвестиционных целей и рисковой толерантности. Если вы ищете стабильность и наиболее известную криптовалюту, то биткоин может быть лучшим выбором. Если же вы интересуетесь новыми технологиями и развивитием, и возможно хорошей прибылью, то ваш выбор - эфир!

А как считаете вы?
 

Mamontip

Только пришел
20 Июн 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
11
Лучше Ефириум потому что смарт контракты комиссия меньше время отправки транзакции меньше
 

anykeyd

Только пришел
7 Окт 2023
7
0
TON Testnet
0
Баллы
28
а если посмотреть другие криптовалюты?
есть же проекты которые открываются, с не плохим потенциалом для роста
главное только на скам не попасться
в конце концов, у нас же не только биток и эфир существуют для вложения
просто я думаю заработать на монете которая стоит в разы меньше куда легче, чем на битке и эфире