Биткоин превратился в стейблкоин

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Эксперты уже метают шутки налево и направо о том что биткоин превратился в стейблкоин.
Все дело в том что знаменитая волатильность родоначальника криптовалют с 14 сентября и по сегодняшний день куда-то испарилась.
Безымянный.png


С 14 сентября он колеблется с разбросом в 1834 доллара. Я конечно понимаю что боковой тренд он такой, но даже британский фунт последнее время намного волатильнее по отношению к доллару чем дедушка биткоин.
К слову есть некоторая схожесть с медвежкой 2018 года, так что можно это воспринимать как затишье перед бурей.
Мелкие игроки и игроки среднего звена перешли в режим полного накопления, а количество битков на биржах сокращается.
 

diomitry

Только пришел
22 Окт 2022
3
1
TON Testnet
0
Баллы
13
Да, на криптовалютном рынке боковые этапы стали более длительными.
Но в любом случае боковик сужается, ждем развязку.
 
  • Like
Реакции: kimo34

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Для фунта стерлингов это наоборот не очень хорошая информация. Я вот тоже думаю что мы имеем ситуацию 2018 года, и это лишь повод для того что бы вложиться
 

gehr

Только пришел
23 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
96
Название темы написано ну очень натянуто, биткоин как никак токен из интересной историей и переходящий много этапов, шансы на то что он превратиться в стейблкоин очень маленькие.+ даже если он начнёт падать его будут поддерживать много фирм такие как SpaceX
 

gehr

Только пришел
23 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
96
Да, на криптовалютном рынке боковые этапы стали более длительными.
Но в любом случае боковик сужается, ждем развязку.
Мне кажется что это очередной этап биткоина, так как на криптовалюту влияют и ситуации в мире и то что з ним происходит, это не чуть не удивительно, лично для меня.
 

_supacoldwater_

Начинающий
18 Окт 2022
71
2
TON Testnet
0
Баллы
50
Надеюсь, после этого он упадёт на годик вниз, а потом вернётся с новой силой и пробъёт 100к))
 

franklin

Только пришел
31 Окт 2022
31
4
TON Testnet
0
Баллы
201
во-первых, стейбл коин на то и стейбл коин, чтобы всегда иметь одну цену. Во-вторых, отстаньте вы уже от деда, он в этапе консолидации
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Во-вторых, отстаньте вы уже от деда, он в этапе консолидации
На этапе консолидации с чем?
биткоин как никак токен из интересной историей и переходящий много этапов
Биткоин не токен и никогда им не был. Биткоин это криптовалюта. Монета.
после этого он упадёт на годик вниз, а потом вернётся с новой силой и пробъёт 100к))
Как знать. После следующего халвинга и 120к пробить должен.
 

Yourpapa

Только пришел
1 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
198
Так было недельку-две. Я уж тоже шуточки шутил про новый стейбл. Но после такого всегда идет выстрел
 

Valiozzi

Только пришел
30 Окт 2022
31
2
TON Testnet
0
Баллы
122
это которые не с двача случаем?
волатильность родоначальника криптовалют с 14 сентября и по сегодняшний день куда-то испарилась.
вообще-то нормальная волатильность для множества активов на обычной фонде
После следующего халвинга и 120к пробить должен.
это он сам так сказал?
 

_supacoldwater_

Начинающий
18 Окт 2022
71
2
TON Testnet
0
Баллы
50
На этапе консолидации с чем?

Биткоин не токен и никогда им не был. Биткоин это криптовалюта. Монета.

Как знать. После следующего халвинга и 120к пробить должен.
Ну да, я примерную цену назвал в 100к и больше, для меня это не так важно, потому что я закупаюсь уже сейчас и буду рад любому иксу
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
это он сам так сказал?
Это я сказал. Не первый халвинг битка переживаю.
Ну да, я примерную цену назвал в 100к и больше, для меня это не так важно, потому что я закупаюсь уже сейчас и буду рад любому иксу
Обычно при следующем буллране после халвинга биток удваивает цену с прошлого ATH На таком же буллране.
 

Valiozzi

Только пришел
30 Окт 2022
31
2
TON Testnet
0
Баллы
122
Это я сказал. Не первый халвинг битка переживаю.
я помню цену в 380-420 баксов
Обычно при следующем буллране после халвинга биток удваивает цену с прошлого ATH На таком же буллране
бывает так, что что-то идет не так и ведет себя не так. как обычно
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
я помню цену в 380-420 баксов
А 100 долларов с последующем взлетом более 1000 после халвинга?
бывает так, что что-то идет не так и ведет себя не так. как обычно
Все идет так и каждые 4 года лишь с одной поправкой - время между каждым следующим халвингом и буллраном увеличивается, так как рынок перенасыщен битком и сразу не чувствует уменьшения предложения.
 

Valiozzi

Только пришел
30 Окт 2022
31
2
TON Testnet
0
Баллы
122
А 100 долларов с последующем взлетом более 1000 после халвинга?
только понаслышке. хак с MountGox, примерно в те времена? так было и с 10 до 100, грубо говоря. и 2 пиццы за 10000 бтц
время между каждым следующим халвингом и буллраном увеличивается, так как рынок перенасыщен битком и сразу не чувствует уменьшения предложения.
когда-то наступает предел насыщения рынка (S-кривая, или логистическая кривая) для данного актива. но 69К взяли - значит, это не предел
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
только понаслышке. хак с MountGox, примерно в те времена? так было и с 10 до 100, грубо говоря. и 2 пиццы за 10000 бтц
После халвинга конца 2012 и в начале 2013 буллран со 100 до 1000. Мне тогда 28 лет было.
но 69К взяли - значит, это не предел
Иксы на буллране после халвинга стандартная ситуация для биткоина. 140000 это удваивание, но похоже что будет больше.
 

Valiozzi

Только пришел
30 Окт 2022
31
2
TON Testnet
0
Баллы
122
140000 это удваивание, но похоже что будет больше.
а кто денег даст (а вернее, напечатает)? то-то и оно. так что, не будет аукционов невиданной щедрости. в ближайшие несколько лет, по крайней мере.
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
а кто денег даст (а вернее, напечатает)? то-то и оно. так что, не будет аукционов невиданной щедрости. в ближайшие несколько лет, по крайней мере.
Халвинг в 2024 году, так что на 2025 год надо рассчитывать. Деньги дадут киты и положительные инфоповоды.
 

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
На самом деле, после такого длительного флэта обычно начинается резкое движение. Хотя и такая стабильность тоже неплохо, движение есть, хоть оно и маленькое. Если иметь большие объемы - то можно зарабатывать почти что без риска.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Вот многих и начинает пугать та информация, что биток ослабляет позици волатильности и становится инструментом просто платежки, а не для держателей акций..