Бокс - спорт для мужчин

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Artalo

Только пришел
Топикстартер
30 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
10
Кто не согласен? Ваше мнение. А так же ваш опыт в этом спорте
 

майк радовски

Только пришел
30 Окт 2022
36
3
TON Testnet
0
Баллы
115
опыта нет, не люблю я драки, но считаю, что бокс не только для мужчин, но и для женщин, это же спорт)
 

LTC

Только пришел
24 Окт 2022
19
5
TON Testnet
0
Баллы
375
Мне вообще не ясно в чем прикол этого мордабоя .Что людей забавляет в таких видах спорта .
 
  • Like
Реакции: Даша и Andrej

Griane

Только пришел
29 Окт 2022
20
4
TON Testnet
0
Баллы
10
опыта нет но я считаю что иметь базовое понимание как держать удар как защищаться и тд нужно и мужчинам и женщинам учитвая сколько в плохих райнов бывает крайне маргинальных личностей
 

Artalo

Только пришел
Топикстартер
30 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
10
Мне вообще не ясно в чем прикол этого мордабоя .Что людей забавляет в таких видах спорта .
Прикол тот же что и в шахматах, только во много раз сложнее. Нужно обыграть противника умственно, физически и характером.
 

monq24

Только пришел
22 Окт 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
8
опыта нет но я считаю что иметь базовое понимание как держать удар как защищаться и тд нужно и мужчинам и женщинам учитвая сколько в плохих райнов бывает крайне маргинальных личностей
По моему в противовес этому можно предложить, альтернативные методы защиты, например перцовый балончик и подобные
 

Yourpapa

Только пришел
1 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
198
Людлю спорт, но вот боксом никогда бы не занимался. Слишком много травм. Уж лучше карате или борьба
 

LexShev

Только пришел
5 Ноя 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
149
Не совершай глупых ошибок, особенно в наше время))) Бокс - для всех. Я бы сказал, что бокс и борьба - это база
 

vadimkornev

Только пришел
31 Окт 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
34
Как по мне глупо чему либо приписывать мужское или женское, как спорт бокс интересный наблюдаю за боями но не сказал бы что это чисто мужской спорт
 

NikiLOL

Только пришел
7 Ноя 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
189
Как по мне глупо чему либо приписывать мужское или женское, как спорт бокс интересный наблюдаю за боями но не сказал бы что это чисто мужской спорт
Мне особо интересно смотреть бокс на улице между двумя бомжами, юфс просто нервно курит в сторонке
 
  • Like
Реакции: chop789

M0neyman

Только пришел
8 Ноя 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
130
Ждал бой Головкин - Альварес. Дождался, в итоге какой-то скучный получился. Бокс это конечно хорошо, но минус в том, что когда ждёшь громкие бои, они могут быть очень скучными. Вот в футболе всё по-другому, учитывая жеребьевку ЛЧ итоге и ЛЕ...
 

Vlad69

Только пришел
14 Ноя 2022
41
5
TON Testnet
0
Баллы
10
Бокс это, отличный вид спорта в котором нужно применять не только силу но и ум!
 

Елена5

Только пришел
13 Ноя 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
0
Да, я так считаю. Можно сказать, что бокс даже является польза для мужчин. Как и любая борьба,бокс это - опасный вид спорта. Но ведь самооборона крайне важна в наше время и парню нужно уметь постоять за себя и за ближнего в различных ситуациях.
 
  • Post hidden due to user being banned.

GeoMetrickA

Только пришел
14 Ноя 2022
29
5
TON Testnet
0
Баллы
66
Ну, мир идет к равенству, между мужчиной и женщиной. Не согласен. Есть проф. боксеры - женщины. С ними не поспоришь)
Ахахаах. Ну тут точно большая чать диванных аналитиков отсеиться спорить) Согласен, что спорт для всех, независимо от пола
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

evcryp

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
0
Тот, кто выходил на ринг - в любом случае уже проявил характер. А те, кто на ринге одерживали победы - проявили его в двойне.