Более гибкая система оплаты

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

EBO4KA💖

Начинающий
Топикстартер
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
После недолгого ознакомления с форумом, и всеми его плюсами и минусами , я решила предложить кое что интересное.

Что если платитить пользователям не за сообщение, а за количество символов в этом сообщение. Грубо говоря: 50 символов - 3 балла. 100 символов - 6 баллов. 150 символов - 9 баллов. Это только пример и эту систему можно подрегулировать под себя.

Как минимум нас это избавит от флудильщиков по 3 слова , а люди начнут составлять более качественные , вдумчивые сообщения.

P.S. Пишите свои предложения и замечания.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Как минимум нас это избавит от флудильщиков по 3 слова ,
Флуд и оффтоп и так карается списанием баллов или баном.
а люди начнут составлять более качественные , вдумчивые сообщения.
Люди начнут добавлять в каждый комментарий кучу воды не по делу. Проходили уже на другом форуме.
 

CryptoCurrencyRed

Только пришел
9 Фев 2024
2
0
https://cutt.ly/pwBLE09s
cutt.ly
TON Testnet
0
Баллы
3
TON - это криптовалюта, разработанная командой Telegram, и многие люди спорят о ее будущем. Некоторые уверены, что TON - это просто еще одна пирамида, которую создали для быстрой прибыли, в то время как другие видят в ней потенциал для революции в мире финансов. Каковы ваши мысли по этому поводу?