Болельщики Реала

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Kitaro777

Любитель
Топикстартер
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Всем салам! ;)
Данная тема создана, чтобы собрать здесь всех болельщиков Реала ⚽
Будем обсуждать трансферы клуба, как команда рубится в ЛЧ, ,будущие матчи и т.д
HALA MADRID!!! 🇪🇸⚽
 
  • Like
Реакции: Mykola2001

Kitaro777

Любитель
Топикстартер
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Я лично более за команду Реал Мадрид, думаю снова как в прошлый раз выиграют лч в этом году .
Не сочти за критику, но, вряд ли он в этом году возьмут ЛЧ, много раз на везенье не вывести, тем более в этом сезоне много игр, могут быть травмы.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Kitaro777

Любитель
Топикстартер
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Как по мне нужно новые молодые таланты искать.
Бензема всё уже уже в возрасте и прошлый сезон его лучший наверно был.
Согласен, думаю в этом сезоне Бензема начнёт сдавать...
 

Kitaro777

Любитель
Топикстартер
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Как вы думаете болельщики сливочных Орелиен Тчуамени станет отличной заменой Каземиро? Который был связуещим звеном в середине поля Мадридского Реале который в середине десятых брал 4 ЛЧ за последние 5 лет ( с сезона 2013-2014 по 2017-2018 годы)
Думаю заменит со временем, так как сейчас у него мало опыта.
 

maxon61

Только пришел
24 Сен 2022
17
9
TON Testnet
0
Баллы
98
Может самое время реалу обратить внимание на свою кастилью. Давно талантов от туда не выходило.
 
  • Like
Реакции: boo и Klh.znk
  • Post hidden due to user being banned.

Klh.znk

Только пришел
6 Окт 2022
8
0
TON Testnet
0
Баллы
26
Реалу нужно как можно скорее найти замену Бензема, как минимум чтобы было на кого заменить во время матча
 

Mykola2001

Только пришел
6 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Реалу нужно как можно скорее найти замену Бензема, как минимум чтобы было на кого заменить во время матча
Смотря на игру Реала без Бензема сложно представить Мадрид без него, мое мнение на данный момент. Хотя у команды достаточно молодых перспективных игроков таких как: Вальверд- очень сильный игрок, по последнему месяцу можно сказать что игра идет через него, Тчуамени и Камавинга- это достаточно хорошая замена Легендарной полузащите реала.
 

guru

Только пришел
6 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
7
Злоупотребление форматированием
ПРОСТО ОБАЖАЮ РЕАЛ. Реал Величайший клуб всех времён болею за него лет с 10-12 пережил уход Криша и Зидана (это время было самое трудное для болельщиков ). но сейчас с клубом всё гуд. в последнее время огорчил только уход Рамоса и Морсело. HOLA MADRID
 

boo

Только пришел
6 Окт 2022
20
3
TON Testnet
0
Баллы
522
Лунину нужно дать шанс. Парень супер талант, так и зачахнуть можно(
 

boo

Только пришел
6 Окт 2022
20
3
TON Testnet
0
Баллы
522
Сейчас пока Куртуа не играет, у него есть шанс проявить себя. Я вообще ему нужно уйти в оренду и набраться опыта
Наверно аренда не поможет. Нужно наверно уходить. Новый виток карьеры
 

Danil24

Только пришел
7 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Реал выигрывала очень много кубков,но без Роналдо уже не то 😙
 

M0neyman

Только пришел
8 Ноя 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
130
Барса конечно, дала жару сегодня ночью. Так отыграться суперски - это надо уметь. Вообще респект. Реал теперь второй в Ла Лиге, ухх... Чувствую в этом сезоне будет мощная заруба за чемпионство.
 

NikiLOL

Только пришел
7 Ноя 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
189
я хоть сам и не за футбол, но очень интересно его смотреть
 

M0neyman

Только пришел
8 Ноя 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
130
Сегодня Реал играет с Кадисом. Интересно, кто победит. Думаю Кадис не проиграет.
 

krasn

Только пришел
26 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Жалко что Бензема не сыграет на чемпионате мира по футболу.
 

iskoo22

Только пришел
1 Дек 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
21
Жалко что Бензема не сыграет на чемпионате мира по футболу.
Ну, согласен так-то. Вообще он был одним из немногих людей, из-за которых франция симпатизировала. Теперь остается только за Испанией следить из топ сборных, хотя там Реаловских кот наплакал...