BSC взломали на $80млн!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
BNB Chain сообщает, что криптовалюта на сумму от 70 до 80 миллионов долларов была перемещена за пределы сети. Блокчейн, связанный с Binance, остается в автономном режиме, поскольку операторы проверяют «потенциальный эксплойт», который мог быть нацелен на миллионы токенов.

Перевод поста от CoinDesk(официальный аккаунт). 3 ляма подписоты в твиттере кстати)

Как с вашими активами, ребят? Все деньги в порядке? У меня вроде ничего не исчезло.
 
  • Post hidden due to user being banned.

DimkA836

Начинающий
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Та сейчас проведут аудит, расследуют все и вернется курс назад. Жалко только людей которые потеряли свои деньги
 
  • Post hidden due to user being banned.

DimkA836

Начинающий
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Я думаю им вернут, CZ вроде хороший человек, это не солана что всегда ни в чем не виновна
Далеко не факт, что вернут. Но если так случится, думаю, это событие надолго запомнится в памяти людей
 

DimkA836

Начинающий
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Тоже так думаю, хорошо что я на этом ничего не потерял, было бы обидненько
Я с утра первым делом, как за эту новость узнал начал кошельки свои проверять) Страшно стало однако :) Но тоже ничего не потерял
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
И похоже опять вниз стремится...
bnb.png
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
А вывод в сети bsc не работает, хотя утром писали, что всё восстановили

bnb1.png
 

Axilirate

Только пришел
6 Окт 2022
17
3
TON Testnet
0
Баллы
579
Я немного не понимаю как происходят такие кражи. Оплошности в коде или есть другие факторы ?
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Я немного не понимаю как происходят такие кражи. Оплошности в коде или есть другие факторы ?
Вероятно. Хотя я читал, что там проблема была немного в другом, но уже не помню что там было, к сожалению. Да и не факт что правда.
А вывод в сети bsc не работает, хотя утром писали, что всё восстановили

Посмотреть вложение 2022
Сегодня несколько переводов сделал в сети BEP20 - все отлично работает, деньги пришли.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Вероятно. Хотя я читал, что там проблема была немного в другом, но уже не помню что там было, к сожалению. Да и не факт что правда.

Сегодня несколько переводов сделал в сети BEP20 - все отлично работает, деньги пришли.
Ну я не сомневался что ее быстро откроют. Всё-таки нужно репутацию поддерживать и на комиссиях зарабатывать
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Ну я не сомневался что ее быстро откроют. Всё-таки нужно репутацию поддерживать и на комиссиях зарабатывать
Чтобы репутацию поддерживать - не надо просто взломов допускать))) А вот про комиссии, это да.
 
  • Like
Реакции: zapad