Chess Zombies — игра в жанре Dark Fantasy с элементами шахмат на TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
photo_2022-10-15_15-01-09.jpg

Chess Zombies — игра в жанре Dark Fantasy с элементами шахмат, TBS и RPG на TON💎

Сейчас команда разработчиков завершает разработку beta версии игры, поэтому для новых игроков сейчас лучшее время получить ранний доступ и приятные призы!

Игра полностью бесплатная, с возможностью покупки NFT

В игре можно будет использовать NFT Chess Zombies и NFT других проектов-партнеров!
Наша миссия – создать кросс-чейн кросс-платформенную игру, позволяющую превратить NFT в игровых персонажей, прокачать их уровень и навыки, вооружить их легендарным оружием и амуницией, чтобы каждый игрок мог показать своё мастерство и сразится за первенство своей любимой NFT коллекции в таблице Лидеров!

Игра будет сочетать 5️⃣ основных элементов:

1 Продуманная история вселенной "Chess Zombies" и сюжетная линия игры.

2 Увлекательный геймплей - в основе игровой механики лежит модифицированный шахматный движок, сочетающий шахматные правила игры с элементы TBS и RPG.

3 Высокое качество игровых моделей - игровые интерфейсы и 3д фигуры персонажей будут выполнены в ААА качестве.

4 Развитая внутриигровая экономика - 8 видов ресурсов, возможность крафта и разбора амуниции, а также внутренний маркетплейс в сочетании с технологией SFT (Semi Fundable Token) позволят не только наслаждаться игрой, но и монетизировать своё время.

5 Кросс-платформенность и кросс-чейн технологии - позволят импортировать в игру NFT с любого блокчейна и играть на любых устройствах, сохраняя игровой прогресс.

Игра будет полностью бесплатной (F2P) 💰, выполнена в стилистике Dark Fantasy🧟‍♂️, а все базовые смарт-контракты будут реализованы на блокчейне TON 💎 - самом технологичном и адаптированном под игры блокчейне!

В нашей игре ты сможешь:

✅ создать свою собственную уникальную армию из любимых NFT персонажей или воспользоваться встроенными игровыми моделями,

✅ создать клан или присоединиться к действующим, участвовать межклановых сражениях, турнирах и чемпионатах,

✅ занять верхние строчки турнирной таблицы и получать отличные призы от нас и наших партнёров.

Следи за новостями и не пропусти розыгрыши NFT

Сайт - https://chesszombies.fun/
Канал - https://t.me/chesszombies
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Но нужно же в итоге покупать NFT. Значит не такая и бесплатная)
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А игра получается бесплатная или как? Что-то не очень пойму.
Это скорее всего геймплей будет по типу, я зомбированными шахматами буду с оппонентом махаться? :D
 

timbek

Начинающий
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671
Я и не знал что на Ton уже начали разрабатываться игры. Развитие идёт - это только радует😊. Нужно наверно уже создавать игры с NFT, которые будут давать реальную выгоду. А сейчас NFT это больше обычные рисунки
 

Grinm69

Только пришел
20 Окт 2022
19
1
TON Testnet
0
Баллы
50
Покупка NFT уже обозначает, что игра не бесплатная, а без неё ты играть не можешь. Такое себе...
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Я и не знал что на Ton уже начали разрабатываться игры. Развитие идёт - это только радует😊. Нужно наверно уже создавать игры с NFT, которые будут давать реальную выгоду. А сейчас NFT это больше обычные рисунки
Вы вообще читали статью?
В этой игре есть нфт и тон видимо уже продвинулся намного дальше, чем в ваших представлениях
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Вы вообще читали статью?
В этой игре есть нфт и тон видимо уже продвинулся намного дальше, чем в ваших представлениях

Зачем читать, им же лучше набить количество сообщений. Я понимаю, что 10 баксов это круто, но не такой же ценой.


А по теме шахматы это всегда круто, обожаю эту игру. Если будут давать просто поиграть с красивой картинкой, то это уже плюс, а если добавят минимальный заработок за выигрыш или проигрыш, то вообще игра будет пользоваться спросом, ибо эта игра не только для заработка, но и для ума
 
  • Like
Реакции: kriptovnuk

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
А игра получается бесплатная или как? Что-то не очень пойму.
Это скорее всего геймплей будет по типу, я зомбированными шахматами буду с оппонентом махаться? :D
В статье же все написано. "Игра полностью бесплатная, с возможностью купить NFT". То же самое как и во многих проектах, чем дороже NFT, тем скорее всего будет выше доход. Интересно было бы посмотреть на реализацию данной идеи, все таки чем они будут выплачивать пользователям не ясно.
 
  • Like
Реакции: smokie

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
В статье же все написано. "Игра полностью бесплатная, с возможностью купить NFT". То же самое как и во многих проектах, чем дороже NFT, тем скорее всего будет выше доход. Интересно было бы посмотреть на реализацию данной идеи, все таки чем они будут выплачивать пользователям не ясно.
Прочитав их каналы есть понимание что сначла ждем продажи нфт а после продукт, видимо не хватает денег ребятам и иза этого они сначала проводят эти самые продажи, но покупать нфт на веру как не шибко хочется
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Прочитав их каналы есть понимание что сначла ждем продажи нфт а после продукт, видимо не хватает денег ребятам и иза этого они сначала проводят эти самые продажи, но покупать нфт на веру как не шибко хочется
Полностью согласен! Начинать продавать обещания в виде нфт о дальнейшем выходе продукта... Это деньги из воздуха или что? Скам приобрел новый вид? Очень смешно, хотелось бы сказать
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Полностью согласен! Начинать продавать обещания в виде нфт о дальнейшем выходе продукта... Это деньги из воздуха или что? Скам приобрел новый вид? Очень смешно, хотелось бы сказать
Не собираюсь, завел пару десятков аккаунтов если выпадет дроп, то отлично закину в холд, но не более. Покупать кота в мешке не мое, при условии что почти 50% проектов сюплются на тоне
 
  • Like
Реакции: kriptovnuk

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Зачем читать, им же лучше набить количество сообщений. Я понимаю, что 10 баксов это круто, но не такой же ценой.


А по теме шахматы это всегда круто, обожаю эту игру. Если будут давать просто поиграть с красивой картинкой, то это уже плюс, а если добавят минимальный заработок за выигрыш или проигрыш, то вообще игра будет пользоваться спросом, ибо эта игра не только для заработка, но и для ума
Да, было бы круто. Но вот покупка этих самых нфт меня и смущает, такое ощущение, что она уже и не бесплатная
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Даже сюжет в шашках могут продумывать - вот это действительно неожиданно. Хорошо постарались продумать видимо концепт игры. Но, в шахматы еще играться- не каждый сможет.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
В статье же все написано. "Игра полностью бесплатная, с возможностью купить NFT". То же самое как и во многих проектах, чем дороже NFT, тем скорее всего будет выше доход. Интересно было бы посмотреть на реализацию данной идеи, все таки чем они будут выплачивать пользователям не ясно.
Ну тут понимаете, я уже через некоторые игры проходил, что без доната, вы до определенного уровня только сможете пройти. А если не донатите - то просто можете забросить игру. Поэтому, тут может быть что-то на подобии.
 

stink

Только пришел
16 Окт 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
189
Да, было бы круто. Но вот покупка этих самых нфт меня и смущает, такое ощущение, что она уже и не бесплатная
конечно , очень похоже на скам - на сбор денег для команды , очень много подобных проектов встретил которые скаманулись потом а именно нфт упали в цене и токен
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну тут понимаете, я уже через некоторые игры проходил, что без доната, вы до определенного уровня только сможете пройти. А если не донатите - то просто можете забросить игру. Поэтому, тут может быть что-то на подобии.
И нфт в таких проектах максимально не перспективные. Почти со стопроцентной вероятностью они упадут в цене и проект по праву может считаться самом
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Да, было бы круто. Но вот покупка этих самых нфт меня и смущает, такое ощущение, что она уже и не бесплатная
Вроде бы есть сейчас практика действительно бесплатного минта НФТ, но, тут все равно стоит понимать. Раз дают каждому - значит преимуществ у игроков не может быть.
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Вроде бы есть сейчас практика действительно бесплатного минта НФТ, но, тут все равно стоит понимать. Раз дают каждому - значит преимуществ у игроков не может быть.
А преимущество будет именно у донатящих игроков, и то ещё не факт, что проект не скамнется или эта нфт будет не помойной
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Не собираюсь, завел пару десятков аккаунтов если выпадет дроп, то отлично закину в холд, но не более. Покупать кота в мешке не мое, при условии что почти 50% проектов сюплются на тоне
А через эмулятор на компе пойдет так мультить аккаунты себе? Просто, сработает ли? Я ранее проекты некоторые мультила - где-то банят, где-то совершенно не раскусывают такую аферу.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
И нфт в таких проектах максимально не перспективные. Почти со стопроцентной вероятностью они упадут в цене и проект по праву может считаться самом
Вот, они как бы будут, но вообще вам никак не помогут, просто время потереяете на этот проект. Тут игровой условности много, все весьма просчитано самими разработчиками. Чтобы вас с самого начала донить, либо чуть позже.