Что интересного в экосистеме TON прямо сейчас

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Сергей

Начинающий
Топикстартер
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
— RSquad, команда разработчиков отвечающая за токен-мост, стала стратегическим партнёром Tegro, что гарантированно пойдёт на пользу всей TON-экосистеме;
— На Телеграм-аукционе Fragment активно торгуются юзернеймы с A по Z, а также анонимные номера, цена на которые начала расти. В будущем Телеграм создаст криптокошелёк и DEX на базе TON;
— TON NFT будут интегрированы в VK, ожидаемо. Для тех кто сидит в тематических чатах и следит за Github, знал про это несколько месяцев назад.
— Megaton Finance: анонсирована новая DEX от южнокорейских разработчиков, которая должна была появиться на TON в начале 2023 года;
— Теперь официально подтверждено, что сеть TON будет добавлена в приложение криптокошельков Atomic Wallet и Trust Wallet.
2023 год может стать временем расцвета экосистемы, а с 2024 начнётся массовое принятие The Open Network.
 

neurozmatic

Начинающий
18 Фев 2023
62
9
TON Testnet
0
Баллы
320
Atomic Wallet и Trust Wallet - отличные платформы, на которых будет добавлена сеть TON. Это обнадёживает и говорит о росте интереса к TON.
 

Морозко

Начинающий
4 Мар 2023
59
7
TON Testnet
0
Баллы
254
Это самое смешное
— TON NFT будут интегрированы в VK, ожидаемо.
Это самое смешное сочетание из нелепостей за последнее время. VK - продукт Дурова, из которого его выкинули, интегрирует в себя другой продукт к которому Дуров так или иначе причастен. Так же есть ощущение, что нынешняя администрация ВК сильно не в курсе того, что происходит в мире цифровых технологий. Запаздывает на пару лет как минимум. Внедрение NFT? Серьезно? Принесли что-то новенькое?
 

Inferno

Только пришел
8 Мар 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
5
Согласен с вами нативный токен TON в TW было бы очень не плохо. Нравится мне этот кошелек.