Что лучше взять

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

andy555

Только пришел
13 Окт 2022
8
2
TON Testnet
0
Баллы
0
Ребят что сейчас интересное на рынке есть цена качество за 1 лям рублей
ну тут интересный вопрос, салон, или бу.
если салон то разве что гранты, ларгусы, и то уже полетели в небеса.
до ляма я бы рассматривал мазду 6, если любишь букву М, можешь присмотреться к дизельной трешке, взять ее за 400-500, вложить еще 100 и кайфовать
 

pollyq89

Только пришел
18 Окт 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
26
ну тут интересный вопрос, салон, или бу.
если салон то разве что гранты, ларгусы, и то уже полетели в небеса.
до ляма я бы рассматривал мазду 6, если любишь букву М, можешь присмотреться к дизельной трешке, взять ее за 400-500, вложить еще 100 и кайфовать
Кто-то говорит, что мазды быстро гниют, не знаю правда или вброс, может как разбирающийся человек, подскажешь действительно ли так?
 

Voskal

Только пришел
23 Окт 2022
28
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Разговаривать на такие темы очень сложно. Тут много моментов, которые нужно учитывать. До ляма очень много вариантов, но тут уже зависит от твоих предпочтений
 

Annet77

Только пришел
29 Окт 2022
17
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Что можете посоветовать как первую машину до 300к
 

gehr

Только пришел
23 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
96
Ребят что сейчас интересное на рынке есть цена качество за 1 лям рублей
Честно я считаю что какую то семейную машину и максимально удобную, под такие критерии могут подойти Wolksvagen touran или Шаран, также форд Galaxy, они конечно не стоят миллион но и едят немного и не ламаются, ну а за лям можно купить БМВ 5 серии или камри, но лкчше купить названые выше машины и вкласть миллион в акции или в крипту.
 

gehr

Только пришел
23 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
96
Что можете посоветовать как первую машину до 300к
Форд Galaxy идеальная машина, конечно новую навряд ли можно взять, но в хорошем качестве удобная, шустрая и вообще неплохая машина а именно для путешествий.
 

gehr

Только пришел
23 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
96
Камри 40 найдешь в идеале за лям))
Вот я считаю что нужно взять машину хотя бы за 500 тыс. а потом уже решать куда потратить другие деньги, и приумножить свой капитал на будущее. А так да Toyota Camry 40 достаточно неплохой вариант.
 

kmanash

Только пришел
29 Окт 2022
17
6
TON Testnet
0
Баллы
27
Вот я считаю что нужно взять машину хотя бы за 500 тыс. а потом уже решать куда потратить другие деньги, и приумножить свой капитал на будущее. А так да Toyota Camry 40 достаточно неплохой вариант.
Да, если есть 1 млн, не нужно брать машину на все деньги)Хотя бы за 600-700 тыс что-нибудь.
Чтобы остались деньги на обслуживание, бенз и тд
 

Aleksey05

Только пришел
6 Ноя 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Езжу на пассате, не на радуюсь немецкому автопрому)
 

maksik61

Только пришел
7 Ноя 2022
11
0
TON Testnet
0
Баллы
81
широкий вопрос, хех
если постарее, но комфортно и надёжно - камри 2,4 40 кузов
понты - ешка 200 или бэха 520 f10
а если хочешь стать таксистом - солярис 15 года хех
но это всё бу. салон сейчас за такие деньги - гранта. нива хах
 

oviny

Только пришел
11 Ноя 2022
16
0
TON Testnet
0
Баллы
0
За лям цена-качество думаю w140 на 112 моторе будет отличным решением, это если рассматривать вторичный рынок, так же если душа лежит к японцам тогда например крузак, либо камри за лям думаю можно найти, кншн не новые, в старом кузове живую считаю что найти можно (кто ищет тот - найдет)
 

Soroka

Только пришел
13 Ноя 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не указал несколько главных параметров, а именно:
1. Многое зависит от региона, если ты живешь на дальнем востоке, то и выбор идет в сторону праворульных.
2. Надо учитывать доступность запчастей, за 1 млн. трудно будет найти машину без вложений, или которой скоро они не потребуются.
3. Важен ли расход топлива, клиренс, привод и т.д.
4. Тип кузова, универсал или седан, или паркетник.
Это стандартный свод требований, а вообще, посоветовал бы тойоту, или хонду, к примеру Приус, Камри, может Лексус RX.
 

Елена5

Только пришел
13 Ноя 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы посоветола бы Hyundai i30.
Оптимальным вариантом в бюджете до 10 000 долларов является модель i30 в кузовах хэтчбек и универсал. Машина оснащена качественной ходовой без особых проблем и сложных технических решений. Это неотъемлемая опция, учитывая состояние наших дорог.
 

Redbulxxl

Только пришел
14 Ноя 2022
43
6
TON Testnet
0
Баллы
92
Hyundai i40, как по мне будет слабовата для наших дорог, как раз таки. Я бы рассматривал что-то типа Рено Колеос, ну или Дастер в крайнем случае.
 

Baruch Bender

Только пришел
12 Ноя 2022
41
11
TON Testnet
0
Баллы
1 935
Бери Калину Ладочку, не пожалеешь, я когда у друга застестил, не поверил своим органам чувств, замечательная машина!