Что такое BurgerCities?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
Что такое BurgerCities?

Криптопространство постоянно развивается. Поскольку технология блокчейна все еще находится на начальной стадии развития, новые проекты должны заполнять и даже создавать новые ниши в этой сфере. Одной из таких областей является метавселенная, которая, по мнению экспертов, может быть оценена в миллиарды долларов к 2024 году.

Тем не менее, BurgerCities, который развился из основе децентрализованной биржи BurgerSwap, имеет огромный потенциал метавселенной.

Давайте посмотрим на BurgerCities и его переход в метавселенную.

Что такое BurgerCities?

Что такое BurgerCities?

BurgerCities — это экосистема MetaFi (финансы в метавселенной), основанная на блокчейне BNB Chain, которая позволяет зарабатывать деньги (P2E). Она произошла от BurgerSwap, платформы децентрализованных финансов (DeFi), запущенной в 2020 году для облегчения обмена токенами.

BurgerCities стремится предложить опыт работы с WEB 3.0, интегрируя DeFi и NFT в большую сферу метавселенной. По сути, пользователи могут общаться, играть и участвовать в других повседневных делах в виртуальном мире, при этом пользуясь функциями DeFi, такими как обмен токенами и стейкинг.

По сути тут речь идет о классической компьютерной игре, которая имеет интегрированную систему децентрализованных финансов, что позволяет создать мир, «похожий» на наш, но в цифровом пространстве.

В качестве платежного средства, которое соединяет игру и DeFi - токен BURGER, который работает по стандарту BEP-20.

Как работает BurgerCities?

BurgerCities сочетает в себе игровой процесс на тему метавселенной с DeFi и NFT. После эволюции от BurgerSwap экосистема проекта теперь состоит из следующих функций. Главная тут концепция, которую можно выделить – Play to Earn. Проще говоря, играть, чтобы зарабатывать криптовалюту, которую затем можно потратить либо в игре, либо в реальной жизни.

Центральные герои NFT

Центральные герои NFT

Игровой процесс BurgerCities основан на Героях, которые представляют собой NFT с разнообразными вариантами использования на платформе. Во-первых, вы можете создавать новых Героев с помощью функции призыва. Редкость Героя, разделенного на четыре уровня от самого низкого до самого высокого — Зеленый, Синий, Фиолетовый и Оранжевый — частично определяется двумя Героями, используемыми для создания.

Героев также можно использовать для исследования, чтобы заработать золото и внутриигровые предметы, которые затем можно использовать для создания ресурсов. Вы также можете участвовать в битвах «игрок против игрока» (PvP) и «игрок против компьютерных врагов» (PvE) со своими Героями.

Земля Метавселенной BurgerCities

Земля Метавселенной BurgerCities

Вы можете владеть и развивать землю метавселенной в BurgerCities. На данный момент на платформе доступны только основные сюжетные земли. Однако в будущем виртуальную землю также можно будет использовать для свободного строительства и внутренней отделки. Построить свой дом и красиво его обустроить.

Земля метавселенной BurgerCities будет иметь высокую степень редактируемости, чтобы настроить виртуальный дом по своему усмотрению. Землевладельцы смогут сдавать в аренду свои здания или предоставлять рекламные площади для получения дохода.

Бизнес-симуляция

Вы также можете смоделировать бизнес-сценарий в метавселенной BurgerCities и попрактиковаться в принятии решений в игре. В отличие от традиционных игр-симуляторов, BurgerCities позволяет арендовать, улучшать и обменивать NFT с возможностью получать вознаграждение вне игры.

Кроссчейн-агрегатор черного рынка (Black Market)

Кроссчейн-агрегатор черного рынка (Black Market)

Black Market — это платформа на BurgerCities, которая позволяет игрокам быстро и дешево торговать или обмениваться цифровыми активами. Черный рынок использует протоколы агрегации для обмена токенов по очень конкурентоспособным ценам.

Протоколы агрегации BurgerCities обеспечивают ликвидность на различных децентрализованных биржах (DEX) и обеспечивают лучшие курсы обмена токенов, и все это на одной панели инструментов. Самые дешевые тарифы могут включать обмен ваших токенов в рамках нескольких протоколов на разные валюты, прежде чем вы получите желаемый токен.

Например, если вы хотите обменять свои токены BURGER на USDT через протокол агрегации, самый дешевый способ требует, чтобы вы сначала обменяли BURGER на WBNB (обернутый BNB), прежде чем обменивать его на USDT.

В общем, прямо в метавселенной вы можете обменивать криптовалюту! Будущее, которое уже наступило.

Пул ликвидности Energy Plant

Пул ликвидности Energy Plant

Energy Plant от BurgerCities — это раздел на платформе, который позволяет вам стать поставщиком ликвидности. Чтобы принять участие, вам нужно выбрать два токена и внести их в пул. Предоставляя ликвидность, вы получите токены BURGER в качестве вознаграждения.

Агрегатор доходов двойного майнинга Центрального банка

Агрегатор доходов двойного майнинга Центрального банка

Еще одним важным строительным блоком BurgerCities является Центральный банк, который является агрегатором доходности от двойного майнинга одной монеты. Через Центральный банк вы можете максимизировать свои вознаграждения за стейкинг, когда агрегатор доходов сопоставляет активы стейкинга с высокодоходными пулами. Вознаграждения распределяются в долларах США.

Зачем нужен токен BURGER?

BURGER, построенный на цепочке BNB, является родным токеном для экосистемы BurgerCities. Он используется для управления различными операциями, включая стейкинг, добычу ликвидности и игры для заработка.

Общее количество токенов BURGER составляет 61 000 000. Из общего предложения:
  1. 50% было выделено на поощрения пользователям
  2. 10% на команду разработчиков
  3. 10% на финансирование проекта
  4. 10% на операции и управление ликвидностью
  5. 20% на будущий рост платформы и экологическое развитие.
На сегодня цена токена составляет 0,69 доллара.

Что мы имеем по итогу? BurgerCities использует уникальный подход к использованию MetaFi для интеграции DeFi и NFT в метавселенную. Они создают платформу MetaFi/DEX, где пользователи могут участвовать в ежедневном игровом процессе и по-прежнему получать доступ к продуктам DeFi, таким как размещение и обмен токенами. Это стратегический шаг, который помогает BurgerCities выделиться среди всех других проектов в метавселенной. Поэтому данная платформа точно займет свою нишу. На этом данный обзор подходит к концу. Спасибо всем за внимание!
 

Koynia Cros

Только пришел
6 Мар 2023
49
4
TON Testnet
0
Баллы
233
Интересная тема, все хочу как то разобраться, но руки не доходят.