Что такое фейк дао?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Всем привет! В этой статье я расскажу про фейк дао, а также на собственном примере покажу, как его применять на практике, начинаем)

Вступление

Что такое фейк дао?


Давайте для начала разберёмся, что такое DAO?( читайте эту статью). Но для тех, кто не хочет читать целую статью, давайте я в кратце расскажу про то, что такое DAO:

Что такое фейк дао?


DAO - Decentralized Autonomous Organization, тоесть децентрализованная автономная организация, это означает, что данная система управляется только кодом, человек не вмешивается.

Теперь идем дальше. Первое, заходим на сервер в дискорде, как это ни странно, где требуют DAO пруф, дада - #dao-proof Выглядит вот так:

Что такое фейк дао?


Что делаем дальше? А дальше всё просто, тыкаем на любую строчку и вбиваем название проекта в Twitter(конечно же пользуемся VpN)

Поиск проекта в Twitter

Что такое фейк дао?

  • В общем, ссылку из описания скопировать.
  • Вставляем в Discord
  • Верифицируемся на сервере
  • Вот мы и на сервере DAO
Как же залутать фейк дао?

Вот мы на сервере, что делать то? Можно попросить у админа дать роль и потом забрать(но не уверен что так работает)

Без рофла, пишем в генерал чат(там где в основном протекает общение), админ видит что вы русский и даёт вам роль(дада, так тоже можно, но опять же, я не уверен что так работает)

Что такое фейк дао?


Всё всё, рофлы закончились

Что такое фейк дао?


Я короче выбрал какого то чела, ролей у него много(не понятно зачем), нажимаем правой кнопкой мыши и нажимаем - "исследовать элемент"

Должно быть вот так:

Что такое фейк дао?


Выбираем нужную нам роль и копируем в это дело:

Что такое фейк дао?


Вспоминаем про себя и кликаем на наш ник, он находится выше того сообщения, которое мы оставляли до этого. Кликаем так чтобы появились роли - ты понял! Исследуем элемент в общем.

Что такое фейк дао?


Находим строчку, которая отвечает за роли и нажимаем "Редактировать как HTML"

Что такое фейк дао?


Всё просто - эту штучку которую мы скопировали у чела с ролямиу = (строки говнокода) вставляем вместо своего кода. КОНТРОЛ + V = СТАТЬ ФАУНДЕРОМ.

Что такое фейк дао?


Всё, почти всё, потерпи. Сейчас делаем скрин этого дела. только без строчек кода)))))

Отправляем наше фейк DAO на проверку

Тут всё СУУУПЕР просто, кидаем наш скрин вот суда:

Что такое фейк дао?


Откуда мы в начале брали название проекта и вставляли его в Twitter. Ой, забыл уточнить, нужно будет на твиттер проекта подписаться, но я думаю тут отдельная инструкция не нужна.

Заключение

Спасибо за прочтение статьи, надеюсь она вам понравилась, кстати, этим способом можно залутать почти каждый проект, где есть DAO PROOF, успехов! Увидимся на форуме)
 

Вложения

  • 1667309605329.png
    1667309605329.png
    372,2 КБ · Просмотры: 53
  • 1667309673806.png
    1667309673806.png
    373,6 КБ · Просмотры: 45

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Сам недавно узнал про этот способ, может попробую сам так ВЛ залутать, правда если захотят проверить. то считай что акк ДС сразу отлетает, точнее на том сервере где фейканул.
 
  • Like
Реакции: HorryMaguyre
  • Post hidden due to user being banned.

sasha_zardi

Только пришел
31 Окт 2022
27
2
TON Testnet
0
Баллы
183
тоже думал про этот метод, он 100% рабочий, конечно если, после этого не будут вручную проверять, то прокатит)
думаю в дальнейшем выкатят какую то систему при которой этого не будет
 

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
тоже думал про этот метод, он 100% рабочий, конечно если, после этого не будут вручную проверять, то прокатит)
На более менее нормальных проектах я думаю вручную и будут проверять, тоже ВЛы давать непонятно кому таким способом, разрабы ж наверное тоже не на столько тупые, я вообще не до конца понимаю в чем у них проблема везде вручную проверять, там буквально 5 минут дела, если не меньше.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Ну если участников много , явно уменьшается вероятность бана от ручной проверки
Так если ручная проверка, то вероятность бана остается такой же. Админ будет вручную проверять каждый аккаунт, а значит вероятность бана зависит от внимательности админа
 
  • Like
Реакции: HorryMaguyre

NazarBarush

Только пришел
1 Ноя 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
671
До сих пор актуальный способ дабы залутать вл. Очень часто прокатывает, когда проект только на старте и не очень раскручен, если же влов уже маловато осталось, лучше так не рисковать ) Но опять же, сейчас боряться с этим, так как все об этом знают)
 
  • Like
Реакции: Sokol

DupEw

Только пришел
29 Сен 2022
2
3
TON Testnet
0
Баллы
9
Не часто получалось взять вайтлист в том или ином проекте напрямую в дискорде, никогда бы не додумалась что можно так делать. Покупала всегда на ОТСах)
 
  • Like
Реакции: Sokol

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Прикольная уязвимость в системе, теперь хочу попробовать, так как впервые слышу про ФейкДао) знаю только что с китайского Дао - путь.
 

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
Так скрин отправляем с этого же аккаунта, что мешает просто навести курсор на ник и посмотреть совпадают ли реальные роли со скринами?
 

Platon

Начинающий
Так скрин отправляем с этого же аккаунта, что мешает просто навести курсор на ник и посмотреть совпадают ли реальные роли со скринами?
Возможно, что многие не чекают ники, а просто только скрины из-за наплыва людей например. Нужно добавить, что способ работает не везде и не всегда, но иногда прокатывает
 

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
Возможно, что многие не чекают ники, а просто только скрины из-за наплыва людей например. Нужно добавить, что способ работает не везде и не всегда, но иногда прокатывает
Ну попробовать стоит конечно же, но на первый взгляд выглядит как слишком простой способ получить бан в проекте))
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
ну да) в более менее норм проектах, такое не прокатит, да и мало они так вл раздают) там нужно будет попатеть , ну или на удаче где нить, залутать
Но лучше потеть чем надеется на удачу, сейчас пользуются спросом боты и софты которые сами за вас набивают лвл в дискорде
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
особенно которые были нужны для набива в аптосе, лучше закупаться этими ботами когда спокойно все, на них цена намного ниже и потом будет выгоднее фармить влку
Но лучше потеть чем надеется на удачу, сейчас пользуются спросом боты и софты которые сами за вас набивают лвл в дискорде
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
особенно которые были нужны для набива в аптосе, лучше закупаться этими ботами когда спокойно все, на них цена намного ниже и потом будет выгоднее фармить влку
Тогда думаю и влы фармить будет не актуально и поэтому цены будут дешево стоить
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Так скрин отправляем с этого же аккаунта, что мешает просто навести курсор на ник и посмотреть совпадают ли реальные роли со скринами?
Дело в том, что в крупных проектах, где выдают не одну тысячу влов, то никто не будет проверять всё вручную, это всё делает бот, но я вроде как слышал, что вскоре в дискорде должно быть обновление, где пофиксят это
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Тогда думаю и влы фармить будет не актуально и поэтому цены будут дешево стоить
Но можно ведь будет купить подешевле, когда влы будут не актуальны, но в любом случае они станут когда-нибудь актуальны, и тогда уже можно будет собрать пару долларов)
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Тогда думаю и влы фармить будет не актуально и поэтому цены будут дешево стоить
ну у топовых проетков, у них стоит защита хорошая от ботов так что у них нужна прям активность не от бота, а от человека если только в этом бот может обосраться, а так боты это мощь