Что вы больше всего накапливаете?🔥

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dtkllyou

Начинающий
Топикстартер
29 Ноя 2022
57
4
TON Testnet
0
Баллы
394
Всем привет!)
Думаю каждый в последнее время задаётся вопросом " Что закупить себе в портфель?"

Понятно, что каждый старается диверсифицировать свой портфель, но я уверен, что какой-то альткоин привлекает вас больше всего. И поэтому интересно было бы узнать в чью сторону смотрите вы и какую монету накапливаете больше всего.

Я стараюсь откупить дот, матик и бнб, ну и меньше солану




IMG_20221124_162200_156.jpg
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
А есть на что глаз уже лег? Какие-то проекты интересны?
Если интересны какие-то проекты, советую посмотреть монету Mars4. Крутая метавселенная с реализованной уже игрой
 
  • Like
Реакции: SteStuSta

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Вот кстати интересно, как определить что новые проекты выживут до конца быков? Потому что на быках такие проекты расти будут, но вот выдержать до конца крипто зимы явно не смогут всех. Как бы не прогадать
 
  • Like
Реакции: dtkllyou

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Вот кстати интересно, как определить что новые проекты выживут до конца быков? Потому что на быках такие проекты расти будут, но вот выдержать до конца крипто зимы явно не смогут всех. Как бы не прогадать
Все точно не выживут. Я думаю что с новыми проектами стоит проявлять осторожность и входить в них только на часть капитала. Еще если мы биткоин можем купить и забыть за него, то за новыми монетами стоит регулярно следить, чтоб в случае чего продаать без крупных убытков.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
ох как же я не соглашусь с мнением автора статьи. дот со своими провалившимися гав*о парачейнами . в экосистеме нет даже нормального некастодиального кошелька. и солана - идеальная модель манипуляции где даже сейчас на медвежке и после краха аламеды у фондов 100+ иксов. что насчет матика и бнб ниче не скажу. они топовые. я лично держу твт( набирала до бакса) , аптос( как раз убийца соланы) и стараюсь набирать чию. доты ниары и другое у меня тоже есть в портфеле. но в меньшем проценте.
У вас интересная точка зрения, но я придерживаюсь мнения что все эти монеты должны быть в портфеле, но их общее количество не должно превышать 50 процентов. Нужно еще накапливать топовые монеты. Сам сейчас еще и тон закупил для стейкинга.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
да но бычка не каждый день происходит. что было с лайткоином дешем и другими топовыми незаменимыми блокчейнами ( как считали в 2017 году). они даже не сделали перехай в 2021 . не знаю что с ними будет дальше. но имеем что имеем. поэтому проекты для инвестиций нужно выбирать тщательно, и пытаться не набирать в портфель всякий мусор.
Согласен что рынок очень жесток к тем монетам которые его разочаровали. Сейчас в топах мы не видим уже тех монет которые когда то считали очень перспективными, также может случится и с теми монетами которые сейчас имеют хороший потенциал. Хорошо что сейчас медвежка и мы можем себе позволить купить разные монеты по низким ценам.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Да, я согласен с тобой, что входить в новые проекты стоит только с части капитала. Это позволит минимизировать риски и уменьшить возможный убыток. Кроме того, регулярно следить за новыми монетами важно, чтобы можно было быстро реагировать на изменения и принимать взвешенные решения.
У меня есть два разных подхода к процессу накопления монет. Если я инвестирую свои деньги, то тут уже делаю анализ, собираю информацию и взвешиваю за и против. Также сразу продумываю вараинты по усреднению. Если проект проводит раздачу токенов за выполнение действий, то я стараюсь получить как можно больше монет, а уже потом думаю продавать их или копить.
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Да, я согласен с тобой, что входить в новые проекты стоит только с части капитала. Это позволит минимизировать риски и уменьшить возможный убыток. Кроме того, регулярно следить за новыми монетами важно, чтобы можно было быстро реагировать на изменения и принимать взвешенные решения.
В последнее время много новых проектов, монеты с лаунчпадов и даже раздачи новых токенов. Чтобы охватить хоть часть из них нужен большой капитал. У меня не так много средств поэтому пока что накапливаю только проверенные рынком монеты, которые в прошлых циклах давали иксы.
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Мой портфель ничем не примечателен. Набираю разных по немногу. Но ходлю до последнего точно вот эти: Matic, BNB, TWT, TRX, TON, XRP, ATOM, NEAR и немного dex-токенов и токенов бирж: cake, uni, ht(huobi) ... их я держу постоянно в стейкинге, потому что иного применения им не вижу.
Ну биток и эфир само собой, это даже не обсуждается.
 

dtkllyou

Начинающий
Топикстартер
29 Ноя 2022
57
4
TON Testnet
0
Баллы
394
ох как же я не соглашусь с мнением автора статьи. дот со своими провалившимися гав*о парачейнами . в экосистеме нет даже нормального некастодиального кошелька. и солана - идеальная модель манипуляции где даже сейчас на медвежке и после краха аламеды у фондов 100+ иксов. что насчет матика и бнб ниче не скажу. они топовые. я лично держу твт( набирала до бакса) , аптос( как раз убийца соланы) и стараюсь набирать чию. доты ниары и другое у меня тоже есть в портфеле. но в меньшем проценте.
Я тоже думал аптос набирать, но новости не нравятся. Позитивные, но пустые. Матик больше всего, сильная монета и команда
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Покраснел крипто - рынок. Многие монеты и токены дают сейчас повод для инвестирования, откупать можно много монет. Но, Солану скорее не рекомендовал бы. А вот Бнб по вчерашней новости, ну какие объективные причины, чтобы не покупать? Скам бинанса?
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Покраснел крипто - рынок. Многие монеты и токены дают сейчас повод для инвестирования, откупать можно много монет. Но, Солану скорее не рекомендовал бы. А вот Бнб по вчерашней новости, ну какие объективные причины, чтобы не покупать? Скам бинанса?
Лично я верю что бинанс не скаманет, поэтому вложил определенную сумму в бнб. Ещё верю в потенциал твт, мастика, полкадота, тонкоина, есть немного аптоса и несколько биржевых токенов. Из топов понятное дело биткоин, эфир, лайт. Есть немного хрп, догов и хочу ещё неар прикупить.
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Я лично кроме битка держу atom, dot, eth, ton, link, bnb, near, xtz, ada и twt. Есть еще и другие активы, но основной капитал в этих. Думаю на новом цикле я стану богатым 🤑
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Лично я верю что бинанс не скаманет, поэтому вложил определенную сумму в бнб. Ещё верю в потенциал твт, мастика, полкадота, тонкоина, есть немного аптоса и несколько биржевых токенов. Из топов понятное дело биткоин, эфир, лайт. Есть немного хрп, догов и хочу ещё неар прикупить.
Ого, многовато у вас альтов, так сказать, если деверсифицировать риски, так по полной 😁 Я вот больше склоняюсь к холду нескольких активов, пусть они не дадут возможно тысячи иксов, но они точно доживут до следующего буллрана. Потому биткоин, совсем чуток эфира, bnb и немного Атома стейкаю.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Ого, многовато у вас альтов, так сказать, если деверсифицировать риски, так по полной 😁 Я вот больше склоняюсь к холду нескольких активов, пусть они не дадут возможно тысячи иксов, но они точно доживут до следующего буллрана. Потому биткоин, совсем чуток эфира, bnb и немного Атома стейкаю.
Большую часть монет я получил на раздачах, тестнетах, дропах и прочих способах заработка. Уже год работаю с криптой и все заработки не трачу, а инвестирую в монеты. Стараюсь не упускать шансы диверсифицировать портфель. Пока большинство монет в фарме или стейкинге, вчера даже не смог зафиксировать прибыль по тонкоину так как он у меня в стейкинге.
 
  • Like
Реакции: miruha333

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Коплю Шиба Ину на будущее. Верю что придут времена и эта монета будет в Топе. Ну и конечно биток и ТОN собираю, эти монеты думаю по любому плюс дадут.