CyberChess – что это такое? GameFi Шахматы

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0
https://www.binaryx.pro/_next/image?url=%2F_next%2Fstatic%2Fmedia%2Fitem-4x2.d09b3f10.jpg&w=3840&q=75


Знаменитая платформа по разработке NFT игр в сфере GameFi под названием BinaryX объявляет о своем запуске 1-й автоматической игре с шахматами, которая называется CyberChess.

BinaryX – что это такое?

BinaryX Announces RhinoX NFT Collection, Sets Sale on June 6


Криптовалютная биржа BinaryX – платформа для торговли криптовалютами, которая поддерживает торговлю и обмен самыми популярными криптовалютами. На бирже доступны спотовая, фьючерсная и маржинальная торговли. BinaryX имеет множество партнерских соглашений, например с крупнейшими провайдерами ликвидности, что обеспечивает безопасность хранимых на бирже средств.

КиберШахматы – это 3-я кибервидеоигра созданная компанией BinaryX, первые две: CyberArena, CyberDragon.

BSC Project Spotlight: BinaryX and CyberDragon - Binance Chain | BNB Smart  Chain (BSC)


CyberChess – это Free-to-Play видеоигра, основной жанр которой это автошахматы.

В данной видеоигре у пользователей есть возможность играть аж в 2 игровых мода: Ranked Mode или Arena Mode. В игровом моде Arena, игроки сражаются друг с другом, дабы занять лидирующие позиции в таблицах лучших игроков и получить денежный приз в токенах BNX (токен биржи BinaryX). А в рейтинговом моде пользователи сражаются друг с другом только для того, чтобы получить в награду внутриигровую валюту.

Релиз CyberChess подогревается призом в 500 тысяч долларов США и розыгрышем NFT героев. Вместе с розыгрышем героев начнется и первый боевой сезон в рейтинговом моде, длиться он будет восемь недель после релиза. В течении 8 недель все пользователи будут иметь шанс получить BNX в воздухе. К тому же, новые пользователи смогут получить целых 5 бесплатных карт и 2 умения. Это позволит новым пользователям сразу приступить к игре с другими игроками, без промедлений.

GameFi Development Platform BinaryX Launches CyberChess Gameplay Offering  $500k In Prize Pool


Генеральный руководитель по развитию бизнеса компании BinaryX, высказался по поводу запуска CyberChess:

“BinaryX сделали КиберШахматы, дабы привнести что-то необычное в массу однообразных p2e игр. В CyberChess намного более тяжелый игровой опыт, это сделает нашу игру более увлекательной, за счет сложности для людей, которые любят игры старой школы в жанре стратегий. Вся наша команда ждет, что люди из нашего сообщества BinaryX погрузятся в виртуальный кибермир шахмат и будут получать удовольствие от игры.”

https://www.binaryx.pro/_next/image?url=%2F_next%2Fstatic%2Fmedia%2Fitem-2x2.8555aeea.jpg&w=3840&q=75


BinaryX очень хочет поддержать популярность GameFi, чтобы намного больше людей погрузились туда, сделав свою игру более интересной для игроков, которые любят сложности в видеоиграх. Компания ежедневно добавляет всё более сложные игровые функции, которые заставят игроков поднапрячься во время игры в CyberChess.

Кроме того, что игра имеет жанр старых добрых стратегий, в CyberChess есть много прочих плюсов, которые добавили туда BinaryX. Команда разработчиков заявляет, что внутриигровая валюта КиберШахмат будет отправляться на будущие разработки игр игровой студии, а также создаст функцию DAO (держатели токенов проекта смогут голосовать за будущие важные решения компании).

https://www.binaryx.pro/_next/image?url=%2F_next%2Fstatic%2Fmedia%2Fitem-1x2.ff8bc36d.jpg&w=3840&q=75


Через пару дней после релиза CyberChess компания BinaryX планирует добиваться своих грандиозных целей. Платформа для игр на которой можно торговать или хранить криптовалюты объявила о своем партнерстве по IGO в начале 2022-го года.

Генеральный директор игровой студии BinaryX также добавил:

“Цель игровой студии BinaryX – стать главной платформой для игроков, инвесторов и конечно же, для разработчиков P2E игр (play to earn). Мы намерены быть главными в области GameFi, у нас уже есть множество интереснейших IGO проектов. Наш следующий шаг – это запуск нашей, собственной платформы IGO”.

Итоги:

Если вы фанат шахмат и стратегий, то эта новинка от BinaryX, определенно для вас. Тем более, с такими щедрыми розыгрышами, попробовать поиграть стоит определенно.