Два крипто-титана найдены мертвыми

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Belov

Только пришел
Топикстартер
15 Окт 2022
47
0
TON Testnet
0
Баллы
2
Криптовалютное сообщество было в шоке, обнаружив безвременную смерть двух молодых и многообещающих крипто-предпринимателей. Считавшиеся титанами в своей отрасли, Тяньтян Кулландер и Николай Мушегян были найдены мертвыми с разницей всего в несколько недель после спада на рынке криптовалют.
Тяньтян Кулландер, соучредитель многомиллиардной биржи Amber Group, умер во сне 23 ноября в возрасте 30 лет.
В заявлении, опубликованном его представителями не упоминается, где и как скончался Кулландер. Сообщалось, что его компания Amber имеет менее 10% участия в опальной и обанкротившейся криптобирже FTX.

Смерть Кулландера произошла всего через несколько недель после смерти еще одного молодого криптомиллионера.
Николай Мушегян был найден мертвым недалеко от пляжа Кондадо в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико.
Местное новостное агентство El Nuevo Dia сообщило, что 28 октября пляжный патруль извлек тело 29-летнего подростка из океана. Далее в сообщении говорится, что Мушегян умер, утонув после того, как его увлекло морское течение.
Безвременная смерть Мушегяна наступила всего через несколько дней после публикации параноидального и загадочного твита , в котором утверждалось, что сущности, в том числе его бывшая девушка, пытаются «подставить» и «замучить» его до смерти.

Мушегян был одним из первых разработчиков MakerDAO, крупнейшего протокола децентрализованных финансов, который упрощает кредитование, заимствование и сбережения для своих пользователей. Как сообщает Coindesk, Мушегян был «провозглашен плодовитым архитектором децентрализованных финансовых платформ и систем стейблкоинов на основе блокчейна».