Двухстороняя реферальная система

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Artem 1974

Только пришел
Топикстартер
7 Окт 2022
18
7
TON Testnet
0
Баллы
44
предлагаю сделать двухсторонюю реферальную систему (тоесть реферал тоже что-то получает) например: сейчас дают 500балов тому кто пригласил, а можно давать по 250 баллов тому кто пригласил и приглашённому, это в свою очередь будет завлекать ещё больше людей
 
  • Like
Реакции: Dusik и LoveMafia

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
предлагаю сделать двухсторонюю реферальную систему (тоесть реферал тоже что-то получает) например: сейчас дают 500балов тому кто пригласил, а можно давать по 250 баллов тому кто пригласил и приглашённому, это в свою очередь будет завлекать ещё больше людей
Это называется реферальный кэшбек. Так себе идея, иначе появится куча мультов, работающих только до вывода 1000 баллов.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

ArtemGura

Только пришел
15 Окт 2022
23
2
TON Testnet
0
Баллы
0
Это называется реферальный кэшбек. Так себе идея, иначе появится куча мультов, работающих только до вывода 1000 баллов.
Идея хорошая) Как эта система даст толчек мультиаккерам я не пойму?
 

monq24

Только пришел
22 Окт 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
8
Идея хорошая) Как эта система даст толчек мультиаккерам я не пойму?
Тем что, сейчас многие для абуза этот форум используют, а представь если будут платить, ещё и рефералу, тогда будет, втрое больше мультиакков и бреда на форуме
 

ArtemGura

Только пришел
15 Окт 2022
23
2
TON Testnet
0
Баллы
0
Тем что, сейчас многие для абуза этот форум используют, а представь если будут платить, ещё и рефералу, тогда будет, втрое больше мультиакков и бреда на форуме
бро, ты хоть миллиард способов придумай - как абузить - найдут способ)
 

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Идея хорошая) Как эта система даст толчек мультиаккерам я не пойму?
Тоже думаю, что эта система наоборот сделает сложнее мультиаккерам набивать баллы, ведь сейчас можно сделать например на аккаунт 2 реферала и всё - минимальный вывод есть, но я думаю, что администрация форума не глупая и они это пресекают
 
  • Post hidden due to user being banned.