Факты и полезная инфа про Биткоин

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Alex_Crypto

Только пришел
Топикстартер
6 Ноя 2022
41
10
t.me
TON Testnet
0
Баллы
66
Коллеги, в этом топике предлагаю делится реально полезной информацией и фактами о Биткоине.

Начну с себя)

Общая эмиссия (выпуск) монет - 21 млн BTC.
При этом уже известно, что...👇

photo_2022-11-09_12-17-12.jpg


Жду Ваших фактов о BTC в комментариях)
 

Daniil_litven

Только пришел
8 Ноя 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
171
Ого! Вот это уже интересно) Что бы такое число монет было потеряно, я был бы рад забрать хотя бы один процент от всего этого числа))
 

Alex_Crypto

Только пришел
Топикстартер
6 Ноя 2022
41
10
t.me
TON Testnet
0
Баллы
66
🍕 Пицца за 10 000 BTC
🆘 Событие произошло 22 мая 2010 года, когда Ласло Хейниц заплатил за 2 пиццы 10.000 Биткоинов, что на данный момент составило бы $168 млн.
 
  • Like
Реакции: oWhAp

MixaDed

Начинающий
3 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
514
Вовремя медвежьего цикла цена монеты BTC падает более чем на 80%
 

oWhAp

Начинающий
9 Ноя 2022
56
6
TON Testnet
0
Баллы
3
🍕 Пицца за 10 000 BTC
🆘 Событие произошло 22 мая 2010 года, когда Ласло Хейниц заплатил за 2 пиццы 10.000 Биткоинов, что на данный момент составило бы $168 млн.
Есть какие-то соц. сети у этого парнишки? Или новости о его жизни? Было бы интересно понаблюдать, что с ним в итоге случилось и как он отреагировал на свою покупку из 2010 года)))
 

Alex_Crypto

Только пришел
Топикстартер
6 Ноя 2022
41
10
t.me
TON Testnet
0
Баллы
66
Есть какие-то соц. сети у этого парнишки? Или новости о его жизни? Было бы интересно понаблюдать, что с ним в итоге случилось и как он отреагировал на свою покупку из 2010 года)))
1668325044691.png


В 2018 году Ласло вышел на связь и пояснил, что его не напрягает эта ситуация и он рад, что внес большой вклад в развитие этой индустрии. Говорит, что просто старается не думать о потере, ведь эта мысль свела бы его с ума и переживать о том, что он не знал будущего глупо, ведь так же можно рассуждать и о том, что мы не купили акции Гугла или любой другой быстро растущей компании.
 
  • Like
Реакции: oWhAp

oWhAp

Начинающий
9 Ноя 2022
56
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Посмотреть вложение 3448

В 2018 году Ласло вышел на связь и пояснил, что его не напрягает эта ситуация и он рад, что внес большой вклад в развитие этой индустрии. Говорит, что просто старается не думать о потере, ведь эта мысль свела бы его с ума и переживать о том, что он не знал будущего глупо, ведь так же можно рассуждать и о том, что мы не купили акции Гугла или любой другой быстро растущей компании.
Ох, был бы я на его месте, я бы места себе не находил, может в депрессак бы ушёл. Но он действительно внёс вклад в развитие криптоиндустрии, не знал, что тогда вообще можно было расплачиваться биткоином)) интересно он кампании заплатил или конкретному человеку, который прост оему пицу принёс?))
 

Alex_Crypto

Только пришел
Топикстартер
6 Ноя 2022
41
10
t.me
TON Testnet
0
Баллы
66
Ох, был бы я на его месте, я бы места себе не находил, может в депрессак бы ушёл. Но он действительно внёс вклад в развитие криптоиндустрии, не знал, что тогда вообще можно было расплачиваться биткоином)) интересно он кампании заплатил или конкретному человеку, который прост оему пицу принёс?))
Насколько я знаю, он конкретного человеку перевел в счет оплаты товара. Тогда компании еще не знали про Биток и не приняли бы его)
 

oWhAp

Начинающий
9 Ноя 2022
56
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Насколько я знаю, он конкретного человеку перевел в счет оплаты товара. Тогда компании еще не знали про Биток и не приняли бы его)
Видимо курьер был каким-то провидцем))) теперь интересно - а как жизнь у того доставщика?:p:D
 
  • Post hidden due to user being banned.

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Первый биткоин-банкомат появился в Канаде. В 2013 году в кафе Waves Coffee House, город Ванкувер, каждый желающий может обменять биткоины на наличные деньги и наоборот.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Cегодня мир потерял уже где-то 4 миллиона BTC, что составляет примерно 270 миллиардов долларов США.
Часть из них до сих пор хранится на утерянных или вышедших из строя флешках или жестких дисках.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Ровно через год, после запуска проекта биткойн, 1 BTC можно было купить всего за 4 цента.
 
  • Like
Реакции: SteStuSta

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Первый Биткоин-кран давал по 5 битков. Создал его главный научный сотрудник Bitcoin Foundation Гэвин Андресен в июне 2010 года.
 
  • Like
Реакции: Barbariska и SteStuSta

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Коллеги, в этом топике предлагаю делится реально полезной информацией и фактами о Биткоине.

Начну с себя)

Общая эмиссия (выпуск) монет - 21 млн BTC.
При этом уже известно, что...👇

Посмотреть вложение 3355

Жду Ваших фактов о BTC в комментариях)
Но ведь говорят есть умельцы которые могут ломануть кошельки, как они ещё не дошли до кошелька Сатоши?!
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Первый Биткоин-кран давал по 5 битков. Создал его главный научный сотрудник Bitcoin Foundation Гэвин Андресен в июне 2010 года.
Эта информация не даёт мне покоя. Вообще странно, что это не был какой то Маркетинговый ход от Сатоши
 

Valjin

Только пришел
3 Дек 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
12
Но ведь говорят есть умельцы которые могут ломануть кошельки, как они ещё не дошли до кошелька Сатоши?!
Ломануть кошелек почти нереально, видел информацию о том что понадобится 3.3 триллиона лет чтобы подобрать сид к одному кошелю.