GameFi токены следующего поколения: Moshnake, Axie Infinity, Decentraland

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0
Crypto Token vs. Coin: What's the Difference?


Moshnake (MSH), Decentraland (MANA) и Axie Infinity (AXS) — это токены GameFi следующего поколения, которые могут значительно увеличить растущую популярность блокчейн игр.

За последний год интерес к блокчейн играм удвоился, и лидирующие позиции занимают популярные игровые криптовалюты Decentraland (MANA) и Axie Infinity (AXS). Кроме того, новая криптовалюта Moshnake (MSH) планирует вернуть приятные воспоминания о старой классике с оттенком игр нового поколения.

Еще одним интересным аспектом этих трех токенов является их интеграция с GameFi (Play-to-Earn), которая позволяет игрокам зарабатывать, создавая или играя в свои любимые игры. В этой статье мы оценим три игровых токена, как и где их заработать, и для чего их можно использовать.

Moshnake

Moshnake (MSH) — это новая Play-to-Earn платформа, построенная на Binance Smart Chain. Это игра под руководством сообщества, которое намеревается возродить классическую и легендарную игру про змейку с уклоном в NFT.

Moshnake (MSH) позволит игрокам возродить свои воспоминания о 2D-играх, зарабатывая деньги с помощью токенов и NFT.

Moshnake, Theta Network and Stacks make a great trio against the recession!  - gerona


Чтобы начать играть в игру, каждый игрок должен приобрести свою змею Moshnake NFT и управлять ей, чтобы кормить ее различными яйцами и внутриигровыми предметами NFT, которые разбросаны по всей арене.

В игре также есть два режима: PVE и PVP. Таким образом, игроки могут сражаться со своими друзьями (два на два) или на арене для 4 игроков.

Экосистема Moshnake работает с использованием двух нативных токенов BEP-20: токена Moshnake (MSH) и токена Venom (VEN). Эти токены облегчают функцию GameFi классической змейки — токен Venom (VEN) используется для торговли внутриигровыми предметами и Moshnake NFT на рынке. Игроки также зарабатывают токены VEN, когда играют на платформе.

С другой стороны, токен MSH облегчает управление игровой платформой. Игроки должны владеть обоими жетонами, прежде чем они смогут начать играть.

Благодаря Binance Smart Chain игроки могут торговать токенами MSH на основных CEX, используя ETH или USDT. Токены MSH также способствуют сверхбыстрым и сверхдешевым транзакциям.

Decentraland

Метавселенная за $5 млрд: как бренды зарабатывают в выдуманном мире |  Forbes.ru


Decentraland (MANA) — это игровая 3D метавселенная на блокчейне Ethereum. Интригующая метавселенная популяризировала знаменитую виртуальную игру.

Его экосистема позволяет креативным личностям создавать, владеть и продавать интерактивные игровые возможности для других пользователей платформы (игроков). Эти креэйторы могут покупать активы LAND и преобразовывать их в свои игры, художественные галереи и музеи, среди прочего, наряду с различными предметами NFT.

Тем временем другие пользователи (игроки) могут исследовать эти творения, играть в игры, чтобы выигрывать призы NFT, и взаимодействовать друг с другом.

MANA — это собственный токен, повышающий рост в Decentraland (MANA). Он используется для покупки LAND и других предметов, таких как игровые аватары, предметы коллекционирования и одежды, на рынке. Рынок Decentraland (MANA) значительно расширился, что привело к увеличению стоимости токенов MANA.

Decentraland (MANA) также является одним из лучших DAO в метавселенной. Держатели токенов MANA могут вносить свой вклад в управление игровой платформой и принимать решения о различных функциях, разрабатываемых на платформе.

Игровая платформа Decentraland (MANA) провела множество мероприятий, которые привлекли немало энтузиастов игр нового поколения, ищущих способы заработать в растущем мире Метавселенной.

Axie Infinity

What is Axie Infinity, and what's behind its price surge? — Quartz


Axie Infinity (AXS) — одна из лучших игровых платформ на блокчейне для входа в криптопространство. Платформа позволяет игрокам собирать, разводить, обучать и торговать игровыми существами, называемыми Axies.

Эти Axie бывают разных типов и форм, с более чем 500 доступными частями тела, скрещенными вместе для создания редких и уникальных форм Axie. Затем игроки на платформе могут сражаться в боях 1 на 1 или в командах, используя своих Axie, чтобы выиграть награды.

На игровой платформе, в качестве заработка игроки могут продавать свои Axies и NFT, и выкупать другие внутриигровые предметы на рынке.

Axie Infinity Shards (AXS) — это уникальные токены управления в сообществе Axie Infinity. Эти токены формата ERC-20 позволяют держателям голосовать за различные предложения и высказывать свое мнение об использовании инвестиционных средств компании. Токены AXS доступны на крупных биржах, таких как Binance и Coinbase.

Axie Infinity — одна из первых P2E-игр, у которой на момент написания статьи текущая рыночная капитализация составляла около 83 миллионов долларов.


Игровые токены, такие как Moshnake (MSH), Decentraland (MANA) и Axie Infinity (AXS), позволяют игрокам владеть и обменивать токены и NFT во время игры. Эти токены GameFi привлекают криптопользователей и геймеров, еще больше повышая их ценность на рынке криптовалют.