Голосование: Продолжать или нет?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Продолжать ли мне выкладывать для вас статьи для получения аир дропов?

  • Да, конечно

    Голосов: 5 100,0%
  • 50/50, но лучше поменять тематику

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Ringo

Только пришел
Топикстартер
27 Мар 2023
13
4
TON Testnet
0
Баллы
10
Привет всем Тон-Форумчанам. Очень буду любезен если ответите здесь. И если не знакомы с моим контентом, то можете сначала прочитать, а потом проголосовать.
Всем спасибо за Внимание!😘
 
  • Like
Реакции: Cryptosha

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Я за! Дропы я люблю, это как лотерея, но интересна! Так что данная тема, мне очень интересна! Так что я жду, новых статей :)
 
  • Like
Реакции: Cryptosha и Igor Arma

Ringo

Только пришел
Топикстартер
27 Мар 2023
13
4
TON Testnet
0
Баллы
10
Я за! Дропы я люблю, это как лотерея, но интересна! Так что данная тема, мне очень интересна! Так что я жду, новых статей :)
Спасибо вам за ответ, ведь для меня это очень важно. Я смогу узнать какая именно информация будет полезна для пользователей. Вот насчет лотереи очень красиво подмечено, потому что хорошо описывает аир дропы. Сейчас ты будешь думать что какой-то из проектов совсем бестолковый, а уже завтра они раздают дроп на сумасшедшие деньги, которые и во сне не снились. Новые статьи обязательно буду, сейчас сел за компьютер и буду строчить для вас новые и полезные:giggle::giggle:
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Спасибо вам за ответ, ведь для меня это очень важно. Я смогу узнать какая именно информация будет полезна для пользователей. Вот насчет лотереи очень красиво подмечено, потому что хорошо описывает аир дропы. Сейчас ты будешь думать что какой-то из проектов совсем бестолковый, а уже завтра они раздают дроп на сумасшедшие деньги, которые и во сне не снились. Новые статьи обязательно буду, сейчас сел за компьютер и буду строчить для вас новые и полезные:giggle::giggle:
Хорошо! И вам спасибо!:)Буду участвовать. Ведь я ничего не теряю, а наоборот, ещё могу хорошенько заработать, если повезёт конечно! Это лучше, чем инвестировать деньги, а потом их терять.
 
  • Like
Реакции: Ringo

Igor Arma

Только пришел
23 Дек 2022
19
0
TON Testnet
0
Баллы
54
Актуальные аирдропы интересуют, условия итд. Тема хорошая.
 

Igor Arma

Только пришел
23 Дек 2022
19
0
TON Testnet
0
Баллы
54
Хорошо! И вам спасибо!:)Буду участвовать. Ведь я ничего не теряю, а наоборот, ещё могу хорошенько заработать, если повезёт конечно! Это лучше, чем инвестировать деньги, а потом их терять.
Ничего не потерять не получится. Даже аирдропы это вложение своего времени. Хорошо если инфополе нормальное и можно выискивать годные проекты. И даже так придется ждать неизвестно сколько. Но в любом случае пробовать надо, время пройдет так или иначе само собой.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Ничего не потерять не получится. Даже аирдропы это вложение своего времени. Хорошо если инфополе нормальное и можно выискивать годные проекты. И даже так придется ждать неизвестно сколько. Но в любом случае пробовать надо, время пройдет так или иначе само собой.
5-10 минут времени, это не так у ж и много. Правда подписка в дискорде у меня заняла пол дня. Подписалась, а всё равно не хотели засчитывать мне задания. Писали у вас нет роли какой-то. Не люблю, я этот дискорд...За то можно сорвать хороший куш на дропах, если конечно фортуна улыбнётся.
 
  • Like
Реакции: Igor Arma

Igor Arma

Только пришел
23 Дек 2022
19
0
TON Testnet
0
Баллы
54
5-10 минут времени, это не так у ж и много. Правда подписка в дискорде у меня заняла пол дня. Подписалась, а всё равно не хотели засчитывать мне задания. Писали у вас нет роли какой-то. Не люблю, я этот дискорд...За то можно сорвать хороший куш на дропах, если конечно фортуна улыбнётся.
Согласен. Важный момент еще в постоянстве. не пропускать проекты.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Согласен. Важный момент еще в постоянстве. не пропускать проекты.
К сожалению не всегда есть время, если вижу что, кто-то скидывает аиродроп, то стараюсь участвовать. Их очень много, знать бы, где нормальные дропы, а то много скама и тому подобное:(