Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

pavellad

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюты слышал давно, но практически не знаком был. Всегда казалось это сложным и дорогим. Но на коком-то форуме наткнулся на проект "Зеленая свеча". Оказалось можно и без вложений попробовать. И вот я здесь.
 

пампер

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипте с +- 21 года, помню был аирдроп тона от моргенштерна, так и заинтересовался криптой, удивился, что можно так легко заработать)
 

redeyesfe

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Да я бы с радостью рассказал про интересную историю о крипте но к сожалению их нет. Попал сюда с 22 года и буквально практически ничем не отличился. Пробывал трейдить 1 разик и была неудача поэтому решил оставить это на потом.
 

llkssmrkn

Только пришел
6 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал случайно, еще до конца не разобрался со всем, только начинаю в надежде на успех:)
 

DFoxy

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вошел в крипту в 2023, благодаря раздачам на бинансе, дальше схема за схемой и вот я тут.
 

Steping

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

Helena

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! В сфере криптовалют совсем не давно, в это сообщество пригласил друг! Все читаю ,изучаю мне очень нравится!
 

Katrin474

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Мой опыт начался с того, что увидела на каком то форуме про аирдроп с токенами, не помню уже какими было давно, ну и я втянулась, узнала что такое крипта, форексы, биржи, трейды, майнинг. Ну и как то втянулась в это, вот щас познакомилась с вашей монеткой, в принципе проект не плох, посмотрим что будет дальше.
 

fatalisenc

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
К сожалению вошел в крипту только в этом году и глядя на графики понимаю что потерял кучу возможностей в прошлом( Надеюсь рынок даст еще таких же возможностей и я заработаю.
 

lilcrypt

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
попал в крипту из тиктока, там челы показывали свои деньги, заработанные с трейдинга. слил на фьючах все накопления, и с тех пор ищу перспективные проекты для инвестирования
 

minifit

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалют я попал после занятий в университете по экономике и финансовой грамотности. Решил, что вместо инвестиций в шаурму я выберу крипту:)
 

kerlep

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Затянули меня в этот омут лишь собственный интерес и желание к познанию чего-то нового. В криптовалюте я весьма недолго, но стараюсь мало-помалу учиться. Познакомился с этой сферой благодаря растущей популярности трейдинга и рекомендациям ютуб.
 

macerati

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел совершенно случайно, просто в моменте друг показал, сразу же объяснил озы ловли дропов и как заработать денег
 

Pusya Koshkin

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую, попал в сферу криптовалюты с дропа swan finance, год уже не помню ну точно года 3 назад где-то, с этого времени заинтересовался и по сей день с криптой!
 

Iscretate

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в "этот мир" около 4 лет назад, вместе с братом начали искать всевозможные виды заработка, в то время нашли для себя аирдропы, с ними вообще дело не пошло, да и особо аирдропы не интересовали, больше интересовало как мы можем инвестировать в крипту
 

artem2007

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому, который потихоньку учит меня в сфере криптоволюты, я очень рад, что попал в такой круг
 

Restrukt14

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал случайно, наткнувшись в просторах сети на айрдроп Trust Wallet, тогда я заработал свои первые 10000$ на крипте. С тех пор продолжаю оставаться и дальше в данной сфере!
 
  • Post hidden due to user being banned.

meropol

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту залезть мне посоветовала одна знакомая которая за месяц в одном ДеФи проекте сделала 300 иксов! Я загорелся таким потенциалом, но у меня пока таких результатов нет. но я стремлюсь к этому!
 

Гектор

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я давно благодаря ENJOYMALOY, правда ничего толком не заработал тут но не отчаиваюсь, чувствую что всё еще впереди
 
Последнее редактирование: