Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

allakoyhs

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2021 году. Я начал свой путь в криптовалюты с простого интереса. Я слышал много об успехах людей, которые инвестировали в биткоин и другие криптовалюты, и решил понять, в чем дело. Я начал изучать технологию блокчейн, различные виды криптовалют, их рыночные тенденции и перспективы.

Сначала я даже не решился инвестировать, а просто изучал всю информацию о криптовалютах, читал новости, аналитику, смотрел видео и слушал подкасты по этой теме. Мое понимание криптовалют становилось все более глубоким, и я окончательно убедился в их потенциале.

Вскоре я начал инвестировать небольшие суммы в различные криптовалюты. Я следил за рыночными тенденциями, анализировал данные и делал свои собственные прогнозы. Мое первое вложение было непростым, но со временем я научился лучше понимать рынок и совершать более обоснованные инвестиционные решения.

Сейчас я могу с уверенностью сказать, что мой опыт в криптовалютах был успешным. Я сумел увеличить свой капитал благодаря инвестициям в различные проекты. Конечно, были и неудачные сделки, но они научили меня многому. Сейчас я продолжаю изучать и развивать свои навыки инвестирования в криптовалюты, и продолжаю видеть их обширные перспективы в будущем.
 

maclod

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • впервые услышал тогда, когда биткоин был на пике хайпа и говорил о нем буквально каждый, но тогда мне даже не было 18 лет, позже я начал интересоваться инвестициями, как раз в это время я плотно сел за изучение сферы криптовалюты
  • 2022
  • читал много статей, смотрел множество видео, сутками сидел изучал информацию
  • сейчас я инвестировал около 1000$ в альты, успехи есть, недавно с руны 5х взял
  • хочу дальше продолжать инвестировать в свое будущее, верю в себя и в мир криптовалюты
 

andrewru93

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл год назад. Покупал кое-что и продавец попросил оплату в usdt. Пришлось зарегаться на одной из бирж и разобраться со всеми основами. Всё это время использовал биржу только для оплаты и покупки. Сейчас стал задумываться о заработке на криптовалюты, наткнулся на канал "Зелёная свеча", зарегался, прохожу всякие тесты и задания, изучаю телеграмм каналы. Хотелось бы разобраться как зарабатывать в этой теме и выйти на какой-то дополнительный доход.
 

TurboDen

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютами познакомился приблизительно летом 2022 года, просто перешел по ссылке в письме, которое пришло мне на е-мейл, где меня приглашали на вебинар, посвященный теме криптовалют. Не знаю, что меня тогда дёрнуло, но я взял и пошел на тот вебинар, тема меня заинтересовала, постепенно начал самостоятельно добывать информацию и изучать, начал покупать топ моменты, которые сейчас держу. В ближайшей перспективе хочу расширять свой портфель, буду брать пример с каналов Громова.
 

anastasiyaknuv

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я решил исследовать мир криптовалют и начать инвестировать в них. Я всегда был заинтересован в финансовых технологиях, и криптовалюты представляли для меня уникальную возможность погрузиться в эту новую область. Я начал изучать различные криптовалютные проекты, технологии блокчейн и методы инвестирования.

Сначала я начал с малых инвестиций, покупая небольшие суммы биткойнов и эфира. Я изучал технический анализ, фундаментальный анализ и следил за новостями в криптосфере. Начал изучать DeFi проекты и участвовать в различных ICO и IEO.

С течением времени, мои знания и опыт в этой области увеличивались, и я стал делать более крупные и разнообразные инвестиции. Я начал понимать природу рынка криптовалют и научился анализировать и прогнозировать его движения.

На сегодняшний день у меня есть портфель из различных криптовалют, в который я инвестирую как для долгосрочного хранения, так и для краткосрочных трейдов. Для меня это стало увлекательным источником дохода, и я продолжаю активно участвовать в криптовалютном рынке, постоянно расширяя свои знания и опыт.
 

clementinelubin

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 первом году увидел новость о мужчине что 10 лет назад купил пиццу на биткоины, решил узнать что это такое, по началу не мог понять как люди делают на этих монетах деньги, но уже сейчас имею приличную сумму на своем кошельке, планирую искать перспективные монеты и жить беззаботно
 

bloodboy178

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл 17-18 год когда майнинг был, с этого и начал, результат хороший, хочу дальше развиваться в криптовалютой сфере
 

Olmeka54

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с 2020года. Начинал с аирдропов, что редко приносило профит. Затем стал учиться трейдингу, инвестировать в разные проекты. Миллионов не заработал, но есть к чему стремиться.
 

okroshkka

Только пришел
22 Ноя 2023
3
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Мое знакомство с криптовалютой началось в 2016 году.Тогда мой отец собирал на кранах сатоши биткоина и т д . Я следил за ним. Биткоин тогда стоил 350 баксов примерно. Мой отец говорил, что когда-то он будет стоить целое состояние, поэтому его не стоит продавать. Он был прав. Но к сожалению доступа к тем кошелькам сейчас совсем нет. Сейчас я занимаюсь аирдропами и в дальнейшем хочу переходить в ретродропв ,чтобы получать больше прибыли
 

AndyLebedeva

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, я пришла в крипту, участвуя в нфт торговле в 2021, начала с фри минтов, также делала дискорды для доступа к минтам. Сейчас забросила все это, так как солана еще давно упала в цене, интересуюсь другими проектами в крипте, в частности на тоне. В результате хочу когда-нибудь создать свою криптоигру, это мне интересно.
 

Nikitaolenkov

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет подписчики данного форума, будем знакомится здесь очень уютно) начал свой вход в эту сферу я совсем недавно и ещё не успел понять что тут вообще и как можно зарабатывать, попал в точку сюда получается в 2023 году, летом когда услышал что мой друг заработал 2000$ на какой то монете, ну и мне хвастался))) сейчас считай я уже асс своего дела хех уже более менее начал разбираться в крипте, токены я не покупая, а пытаюсь бесплатно и без вложений заработать, но если только с зп немного подкупить) на это время был не большой портфель, банк вырос до 950$ и уже рад этом, не обнулялся пока что по сей день, в свободное от работы время я здесь пытаюсь заработать, и хотел бы улучшить результаты по данному направлению, как никак тут миллионы зарабатывают, токен проекта Green Candle оставлю до лучших времен!!!
 

imtiredthisplace

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту благодаря киберклубу в 2022 году. Мой знакомый открыл у себя в городе киберклуб и чтобы нам сэкономить на покупке игр на компы пришлось переводить через крипту, мне доверились с этим заданием. Я потратил около 2-х недель как это сделать и понял что можно так переводить деньги на игры через р2р и получать с этого небольшую сумму. Как в итоге я забрал себе в карман около 200 usdt. Потом я их решил вложить в крупные альткоины и пошел профит примерно в 4-5% в год. Сейчас же я изучаю мелкие альткоины и хочу найти в них толк. Моя самая главная идея это науцчиться верно вкладываться и правильно трейдить в мелких альткоинах чтобы получить немаленький доход.
 

tamarai4re

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
- В 2021 году я услышал о криптовалютах впервые. Прошло несколько лет, прежде чем я начал серьезно интересоваться этой темой. В 2017 году рынок криптовалют переживал свой первый большой взлет, и это привлекло мое внимание. Сначала я просто изучал, как работают блокчейн и криптовалюты, и какую ценность они могут представлять для мировой экономики.

- Я начал медленно инвестировать в биткоин и другие криптовалюты, осознавая, что это новый и уникальный вид активов. С течением времени я изучил различные технические и фундаментальные аспекты рынка криптовалют, и стал более активно торговать на биржах. Мое понимание и опыт в этой области постепенно выросли.

- Сегодня я могу с уверенностью сказать, что криптовалюты оказались для меня не только интересной финансовой возможностью, но и увлекательным объектом исследования. Моя финансовая ситуация улучшилась благодаря успешным инвестициям в криптовалюты, и я надеюсь продолжать развивать свои знания и навыки в этой области.
 

dominiki87

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 20 году ещё во время ковида зарегался на одной из бирж (название говорить не буду, чтоб не рекламировать). Посмотрел ролики на Ютубе по заработку на крипте, купил несколько видов криптовалюты и пробовал торговать. Успех был переменным, то плюс, то минус. Годик так поплавал туда-сюда и забил. Летом этого года решил повторить всё. Пока снова без особо результата, ну прям лёгкий плюс. Друг позвал в этот проект, сказал что тут есть каналы с аналитикой и рекомендациями к покупке, ну вот я и тут, зарегался, подписался и изучаю всё. Хотелось бы конечно научится делать в крипте уверенный плюс.
 

Crystall1s

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту я узнал от отца в 2016, в это время как раз был бум майнинга. Отец у меня рукастый, он начала делать в гараже стойки для майнинга и в последствии закупил оборудование и начал майнить крипту. Точно не помню какую именно, но с неё мы вышли в небольшой окуп. Отец решил свернуть это дело т.к. слишком много тратилось сил и электроэнергии. Но недавно и я решил подробнее узнать подробнее про это дело. На своём старом компьютере решил начать майнить, заработал немного конечно,но меня это не остановило. Сейчас узнал про GC от друга. Хочу начать торговать на DEX биржах, надеюсь добьюсь успеха.
 

qwert2409

Только пришел
21 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2020 году, когда мне было 18 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.
 

zentertainer

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2017 году, увлеченный новыми технологиями и возможностью заработать. Начал с покупки небольших сумм различных криптовалют и изучения их рыночной динамики. Сейчас имею определенный опыт и небольшую прибыль от инвестиций. Хочу получить больший профит и углубить знания в криптовалютах.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Tokobory

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту по реферальной ссылке на какую то биржу уже и не помню в году 2019, начал все изучать трейдинг и т.д . Начинал с 0 в банке , немного забрасывал это дело , но поимел около 200$. Хотел бы иметь около 1000-1500$ дохода с крипты.
 
  • Post hidden due to user being banned.