Haunted Space - первая консольная игра P2E

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0
Проект Haunted Space - это игра итальянского производства, которую разработала компания по производству AAA-игр “Italian Games Factory”. В ее состав входит команда более чем из 30 человек, включая дизайнеров, художников и девелоперов.

iSFFPMvSlNZYMmI58XBaDw1Wa8qYuOygiIfgdcuF8eoR-PNaP-fiIkkGzht5GvItgGuLLCXXDivttnMiyXL6nlkHged9EtHWtpzSMihJ6hjElFS_GZ8DzQ4ni0GtYm9TIpqvtMJyrem9Vyz5lneWLQAOOoRAckhoPPu2rbF98yMz3m7yr_8EIqO1WQ


Про Haunted Space​

Проект, появившийся на свет 4 года назад, представляет собой видеоигру премиум-класса, сочетающую в себе механику исследования и боя, созданную на графическом движке Unreal Engine для создания захватывающей фотореалистичной графики. Она будет выпущена на ведущих торговых площадках: Steam (PC), Playstation 5, Xbox Series X и S.

Видеоигра уже вызвала огромный интерес, настолько большой, что о ней рассказали гиганты новостных изданий (например, PlayStation, Microsoft Xbox, IGN).

Этот проект призван заложить прочный фундамент и создать огромное сообщество. Таким образом, это будет игра, в которой можно заработать, находясь в эпицентре с самого первого дня.

Многопользовательская игра​


Испытайте масштабные космические сражения, делая себя узнаваемым среди других игроков, борющихся за превосходство в мрачной и опасной вселенной Haunted Space.

pc-ufySqItULxXC1sLBKWZEln7hhSjswg051d1X5LpNjTIOIjnpE5HSOHM8CQv_8TB8R4qx2VQgPOcoDmHwQk-D02w0wYvdwLeMzaatxpRLmXsOQz6yj_CAUrHp13aoUrgUYssSzwRrK_v6EmD-LAfjxNvjVn0Mz0hnwSeYTHHmJzTbYSK7f41jioQ


Многопользовательская игра Haunted Space - это отдельная игра, не связанная с однопользовательской версией, в ней можно будет играть, чтобы заработать. Она будет иметь модель игры “Play-to-Earn”. Да-да, первая консольная игра с данной P2E-моделью.

Здесь вас ждут новые возможности. Играйте в роли пилота космического корабля в пределах галактики, получая реальный доход.

Станьте уникальным пилотом​

В многопользовательской игре Haunted Space вы можете выбрать один из пяти различных архетипов персонажей, каждый из которых пилотирует особый космический корабль, обладающий выдающимися возможностями по сравнению с другими:
  • Long-range Alpha Woman
  • An illustrious Billionaire
  • A tanky Pirate
  • The quick and agile Assassin
  • The balanced Cyborg
DfkcfPn7tVdcxU2p1AQ9qGDTKe63amjL1AekPjkPQ6x-VSiNbZC5nCpJuCWh00ZbBdRssQjpB-ySiNwjJkwyS7d6zSqxhbYfAaUtd7yMwEKtaKckofumedZOUis00nWz6sEVY9ko1J3vcOqKOCQ72tCTSBgp7UitC_t-drDseNY92_F5BieLNhbklA


Взрывные игровые режимы​

Многопользовательская игра Haunted Space предлагает захватывающие соревновательные режимы игры, в которых вы сможете проверить свой скилл против других игроков, а также исследовать обширную вселенную игры со своими друзьями.

В настоящее время в разработке три различных игровых режима, которые станут доступны в Haunted Space Multiplayer после запуска:
  • Open World
Отдыхайте с друзьями в открытом мире, исследуя галактику, добывая ресурсы и улучшая компоненты своего корабля.
  • Deathmatch
Вступайте с другими игроками в космические PvP-бои, претендуя на звание самого опасного пилота Haunted Space в галактике!
  • Free-For-All
Получайте удовольствие от уничтожения других кораблей в массовой драке, где каждый сражается сам за себя!

Genesis Pass​

С недавнего времени, разработчики предоставили Genesis Pass. Поговорим подробнее. Коллекция NFT Genesis Pass предоставит холдерам ряд интересных преимуществ.

XFPqhqGZezGYcsyMNfA7xjcr5KLgeu0u2MpmxfnMOwzLC0mJclgAeZmipI6_fnrWxdIdWTyoWCuWPs43CO8gIOUm_tHIt2n5vKLFmQJFLN_vO0hO2jNFgNxdRd5hqlJDZu6oNdspHZ6karjGzM9MeUkCtiyFcBgFSXP5WpLtlmkaW1PEimlufUEYSg


Токены будут котироваться на DEX и будут иметь реальную стоимость.

Также холдеры смогут инвестировать частную продажу токенов Governance. Сумма составит от 50$ до 150$ за NFT. Точной цифрой обещают поделиться в ближайшее время.

Преимущества​

  • Множители внутриигрового заработка
Холдинг одного или нескольких NFT Genesis Pass увеличит ваши внутриигровые награды по сравнению с другими игроками.
  • Аирдроп внутриигровых токенов
Истинные холдеры, которые не продадут свои NFT после минта, получат особый аирдроп внутриигровых наградных токенов.
  • Обладатели Genesis Pass получат БЕСПЛАТНЫЙ доступ к однопользовательской игре Haunted Space.
Вы можете стать первым бета-тестером Haunted Space и получить однопользовательскую версию бесплатно.
  • Рандомный дроп игровых материалов
Для игры вам понадобятся материалы. Вы можете получить их бесплатно.
  • Доступ к закрытому бета-тесту одиночной и многопользовательской игры (модель “Play-to-Earn”).

  • Приватный чат с разработчиками и свежие новости о Haunted Space преждевременно.

Заключение​


Продолжайте следить за проектом, ведь он выглядит довольно многообещающе. Свежую информацию можно узнать у разработчиков в Twitter. Там постоянно выходят обновления насчет новых режимов, поскольку игра продолжает идти к своему полному релизу.
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Вот так и должны выглядеть игры p2e. Они должны захватывать а p2e механика лишь дополнять их. То есть давать возможность игрокам отбить стоимость входа, но только как приятный бонус) для активных игроков, а после и в плюс уйти)