Игры, в которые мы играем за деньги

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Всем привет! Игры на блокчейнах заняли огромную нишу в мире нфт и криптовалют. В игры играют многие ,если не все) И с таким асортиментом игр на блокчейнах можно подобрать на любой вкус- это огромный и увлекательный мир😊.
Предлагаю в этой теме поделиться кто в какие игры играет, сколько с этого имеет (ну или хотя бы просто удовольствие). Желательно конечно только с бесплатным входом, ну или с какими то разумными суммами влоложения.
Начну конечно же с себя. Игры на TON пока еще только в будущем разве что (но обязательно будут), поэтому пока рассматриваем другие сети. Регулярно уже на продолжении нескольких месяцев играю только в две игры -
1. Миллион он марс на WAX. Раньше вход в игру был копеечным, теперь он будет около 15 у е за премиум доступ ( с землями и постройками- все что надо для игры) , но есть и подешевле, где придется постепенно накапливать имения и фабрики, хотя это не обязательно, можно просто добывать ресурсы без всяких построек и продавать их. Заработок зависит конечно от курса их токена и крипты в целом. если ничего не вкладывать то около 10-15 долларов в месяц выходит, но можно конечно и наращивать, к тому же часто проходят ивенты и т.д.
Если будет интересно по марсу могу сделать более подробный отдельный пост- пишите
2. Годс анчейнед. Тут думаю расписывать особо нечего-их и так все знают, довольно интересная качественная игра с бесплатным входом, играю редко, просто так для души
Напишите во что играете вы?🤔
 
  • Like
Реакции: Cryptosha и Omxian

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
Rollercoin - игра симулятор майнинга. Играешь в игрушки, и получаешь мощности, и майнится крипта. С красивыми стилизованными под 8 bit играми. Короче можно позалипать даже забыв про крипту. Красивый сайт. Можно так же вкладывать, покупать майнеры, крафтить майнеры, и продавать.. Короче, не заскучаешь.
Pipeflare - тоже играешь в разные игрушки и получаешь за это 1FLR токены. Так же с вложениями в различные нфт, которые дают плюшки, разные бонусы. Там есть кран, стэйкинг еще, аирдропы.
 
  • Like
Реакции: dmy

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Rollercoin - игра симулятор майнинга. Играешь в игрушки, и получаешь мощности, и майнится крипта. С красивыми стилизованными под 8 bit играми. Короче можно позалипать даже забыв про крипту. Красивый сайт. Можно так же вкладывать, покупать майнеры, крафтить майнеры, и продавать.. Короче, не заскучаешь.
Pipeflare - тоже играешь в разные игрушки и получаешь за это 1FLR токены. Так же с вложениями в различные нфт, которые дают плюшки, разные бонусы. Там есть кран, стэйкинг еще, аирдропы.
с пайпфлейр знаком, там куча всего, у меня до сих пор вроде их яйцо с токенами лежит, но там все копейки стоит и они хотят чтоб ты купил нфт всякие для усиления заработка))) а в Rollercoin как с заработком и какой токен их?
 

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
с пайпфлейр знаком, там куча всего, у меня до сих пор вроде их яйцо с токенами лежит, но там все копейки стоит и они хотят чтоб ты купил нфт всякие для усиления заработка))) а в Rollercoin как с заработком и какой токен их?
да, в пайпфларе чисто залипаю просто, стэйкаю. Уже несколько лет играю, немного токенов на метамаск вывел, чисто проверить, там копейки)
А в Роллеркойн там нормально. У них внутриигровой RLT, но майнить можешь Bitcoin, Ethereum, Doge и еще несколько монет, и спокойно их выводить. Но чтоб существенно заработать, нужно вкладываться конечно. Это больше облачный майнинг такой с играми. Можно играть, но это много играть надо, и желательно по началу майнить их токен, это стэйбл доллара, и на него покупать майнеры, и так около года, а потом можно на майнинг крипты переключится.
 
  • Like
Реакции: dmy

Twixxx_007

Начинающий
28 Окт 2022
56
10
TON Testnet
0
Баллы
300
Думаю крипто игры не могут приносить хороший доход. Их создают, чтобы человек убил своё время, НО, чутка подзаработал.
 
  • Like
Реакции: Cryptosha и dmy

buichka

Только пришел
29 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
0
MIR 4 - игра, которая отняла у меня очень много времени, но при этом принесла мне мизерный доход, не буду писать, что время потрачено зря, так как игра немного понравилась даже)
 
  • Like
Реакции: dmy

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Думаю крипто игры не могут приносить хороший доход. Их создают, чтобы человек убил своё время, НО, чутка подзаработал.
могут, особенно с помощью абуза ;) есть много примеров, также есть игры где зарабатывают годами, это уже не просто развлечение, целые поколения вырастают на играх, это часть жизни
 
  • Like
Реакции: Twixxx_007

buichka

Только пришел
29 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
0
могут, особенно с помощью абуза ;) есть много примеров, также есть игры где зарабатывают годами, это уже не просто развлечение, целые поколения вырастают на играх, это часть жизни
Не все знают про ваши "абузы". Поэтому не у всех получается зарабатывать там хоть что-то похожее на деньги)
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
Ni No Kuni: Cross Worlds
на старте дала кучу денег(выходило что-то около 3 баксов в сутки с аккаунта), жаль тогда поленился зарегать штук 50)) сейчас уже не вариант думаю, там ежедневки порезали

Aavegotchi - играл весной, потом они что-то поменяли вместе c DAO и заработать уже без вложений никак((
так же в первые две недели много выходило, гдето по 20-30 баксов с аккаунта в сутки, я купил бота за 25 баксов и поставил на компе 13 акков)))
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
Даже на медвежке много годных p2e тем проскакивает раз в месяца два наверно, сейчас правда поменьше, но в начале года прям каждый месяц стабильно выходила какая-то более-менее достойная траты времени игра))
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Не все знают про ваши "абузы". Поэтому не у всех получается зарабатывать там хоть что-то похожее на деньги)
ну я же зарабатываю)) немного конечно, но капает без особых вложений и приятно, пару сотен долларов в месяц хорошая поддержка в наше время
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Я обычно не играю в игры, которые приносят доход.
Для меня игры- это развлечение и получение эмоций, а не способ заработка.

а если это все объединить? это как знаете сделать ставку на любимую команду- и так интересно, а так вообще огонь эмоции
 
  • Like
Реакции: buichka

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
а если это все объединить? это как знаете сделать ставку на любимую команду- и так интересно, а так вообще огонь эмоции
в каких играх сейчас сидите, с которых денежка приходит, если не секрет?
 

buichka

Только пришел
29 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Это зависит от самой игры и насколько она затягивает самих игроков.
Лично я люблю шутеры по типу csgo,pubg, ranbow six и тп.
Если человеку нравится играть во что либо и при этом получать прибыль, то это здорово.
Но не думаю, что есть такое и в ксго, в которую я обычно играю.
Ведь в неделю я наигрываю около 70 часов.
Для некоторых может показаться мало, но сильно задротить я не люблю.
Так как потом интерес к игре пропадает.
В таких играх по-другому можно зарабатывать, играя допустим в csgo на faceit и зарабатывать в зависимости от твоего уровня игры, понятное дело, что в такие популярные игры интересней играть, но попробовать стоит и другие, опять же пример с меня :D Играла спокойно в доту и мне посоветовали MIR4 и мне она понравилась, но там времени много уделять нужно, особенно вначале пути так скажем...
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Даже на медвежке много годных p2e тем проскакивает раз в месяца два наверно, сейчас правда поменьше, но в начале года прям каждый месяц стабильно выходила какая-то более-менее достойная траты времени игра))
ну а для примера? опишите какой был опыт, это интересно
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Это зависит от самой игры и насколько она затягивает самих игроков.
Лично я люблю шутеры по типу csgo,pubg, ranbow six и тп.
Если человеку нравится играть во что либо и при этом получать прибыль, то это здорово.
Но не думаю, что есть такое и в ксго, в которую я обычно играю.
Ведь в неделю я наигрываю около 70 часов.
Для некоторых может показаться мало, но сильно задротить я не люблю.
Так как потом интерес к игре пропадает.
есть такая игра на солане , вот забыл как называется я там во втором сезоне заработал около 20 долларов за несколько дней, нфт давали, по несколько часов в день играя, кстати довольно неплохой шутер, в первом сезоне намного больше были заработки но турниры идут по сегодняшний день но заработки уже не те чтоб задротить
 

Иван20225

Только пришел
29 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Играю в coin-birds.com, ферма птиц с выводом денежных средств, покупаете птиц, они будут нести вам яйца, яйца будут накапливаются на складе, собираете их, продаете в торговой лавке и получайте за них золото
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: K O и dmy

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
в каких играх сейчас сидите, с которых денежка приходит, если не секрет?
в марсе в основном, но вообще можно и в годсах немного зарабатывать на хлебушек и в других разных играх)
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Играю в coin-birds.com, ферма птиц с выводом денежных средств, покупаете птиц, они будут нести вам яйца, яйца будут накапливаются на складе, собираете их, продаете в торговой лавке и получайте за них золото
класс, раньше не видел, оформление сайта прикольное, ну а что с вложениями/прибылью?
 

K O

Начинающий
23 Окт 2022
78
9
Токио
TON Testnet
0
Баллы
20
ну а для примера? опишите какой был опыт, это интересно
ну весной вот был авеготчи(гем), потом летом ни но куни, ещё в майнкрафте можно так же относительно неплохо заработать (проект nftworlds, если интересно), раньше больше можно было, щас уже сильно меньше. больше не могу вспомнить, потому что только в этих участвовал, но явно были ещё, сэндбокс даже можно взять