Я и криптовалюта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Alex_Crypto

Только пришел
Топикстартер
6 Ноя 2022
41
10
t.me
TON Testnet
0
Баллы
66
Опишите Ваши результаты работы с криптовалютой в формате:
1. В каком году познакомились с криптовалютой?
2. Какую первую крипту купили?
3. Какой результат получили?
 
  • Like
Реакции: Peterson и Crypto_Sedok

Komod

Только пришел
7 Ноя 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
45
Могу настолько же коротко
1. В 2021
2. Bsw
3. Если бы прыгал туда сюда, то профит был бы ×2,5 где-то, а так 0
 

darklidn

Только пришел
5 Ноя 2022
10
1
TON Testnet
0
Баллы
28
Эх, давно о крипте слышал, но не решался в неё заходить, выбрал арбитраж траффика, было как-то интереснее, но вот сейчас пришло время.
Первой был QMALL, всё таки родной продукт и было интересно что будет с ним. Удалось получить на нём 2-3x, но пустые обещания Удянского... эх, не верю я ему и просто ливнул с него)
 

Alex_Crypto

Только пришел
Топикстартер
6 Ноя 2022
41
10
t.me
TON Testnet
0
Баллы
66
Напишу про свой опыт.
1. Знакомство с 2016 года.
2. Купил Эфир по $7 всего на $100 и продал затем по $400.
3. Профит составил примерно $5700.
 

майк радовски

Только пришел
30 Окт 2022
36
3
TON Testnet
0
Баллы
115
1.2021, но узнал ещё в 2015
2.Купил осозанно(не получил, а именно купил за деньги) - AXS
3. Профит: -50%
 

ADan1laA

Только пришел
29 Окт 2022
20
1
TON Testnet
0
Баллы
111
Опишите Ваши результаты работы с криптовалютой в формате:
1. В каком году познакомились с криптовалютой?
2. Какую первую крипту купили?
3. Какой результат получили?
В 2021,ripple,много потерял на этой монете как купил сразу же упала цена на нее,печально получилось
 
  • Like
Реакции: Crypto_Sedok

Crypto_Sedok

Только пришел
29 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
133
Опишите Ваши результаты работы с криптовалютой в формате:
1. В каком году познакомились с криптовалютой?
2. Какую первую крипту купили?
3. Какой результат получили?
летом 2022(недавно),купил eth по 1к и через пару месяцев под конец лета продал по 1900,очень был рад профиту,eth была первая монета про которую я узнал
 

Peterson

Только пришел
8 Ноя 2022
21
5
TON Testnet
0
Баллы
128
Опишите Ваши результаты работы с криптовалютой в формате:
1. В каком году познакомились с криптовалютой?
2. Какую первую крипту купили?
3. Какой результат получили?
я познакомился с ней в 2021 году тогда в начале зимы купил биток и думал что он по 100к будет но он после нового года упал до 50к и дальше все ниже вот так я и потерял деньги на нем но зато многому научился
 

GOD1SENT

Только пришел
7 Ноя 2022
29
4
TON Testnet
0
Баллы
202
поню практически год назад, создал кошелек на куне и купил биткоина на 1грн, после этой покупки больше таких маштабных покупок не происходило)))
 

Crypto_Sedok

Только пришел
29 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
133
поню практически год назад, создал кошелек на куне и купил биткоина на 1грн, после этой покупки больше таких маштабных покупок не происходило)))
А как ты купил биткоин на 1 грн если там минималки от 10$?
 

Crypto_Sedok

Только пришел
29 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
133
как я знаю то там перевод минимум 10 долларов, сейчас не знаю как но тогда можно было купить очень маллое количество
Тогда понятно,а где и на какой платформе ты покупал биток?Или ты у какого-то человека его покупал?
 

Alex_Crypto

Только пришел
Топикстартер
6 Ноя 2022
41
10
t.me
TON Testnet
0
Баллы
66
летом 2022(недавно),купил eth по 1к и через пару месяцев под конец лета продал по 1900,очень был рад профиту,eth была первая монета про которую я узнал
Можно сказать, что Вы совсем недавно в крипте) Здесь выиграет тот, кто HOLD'ит на долгосрок) Но тем не менее зашли удачно)