Как купить TON на децентрализованной бирже Pancakeswap ?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Beka

Только пришел
Топикстартер
15 Авг 2022
13
43
TON Testnet
0
Баллы
0
Как купить TON на децентрализованной бирже - Pancakeswap?

Что бы купить TON на dex бирже Pancake нам нужно установить программный кошелек который поддерживает сеть BSC ( BNB smart chain Bep20) таких как TrustWallet, Metamask или SafePal и тд.
инструкция как установить программный кошелек Metamask

Сегодня рассмотрим покупку TON на dex бирже Pancakeswap через кошелек TrustWallet.

1. Для начала нам нужно установить программный кошелек TrustWallet, для этого нам нужно его скачать с AppStore или Playmarket.
2. Пройти стандартную процедуру регистрации: Создать пароль, сделать резервную копию секретных фраз для восстановления.
3. Далее заходим на браузер в кошельке и вводим в поисковике :«Pancakeswap.finance »

24A04815-8710-4ED3-B0A3-A64AB1666620.jpeg


5. И в левом верхнем углу переключаем сеть на « BNB smart chain »

6. Нажимаем на кнопку « Trade » и выбираем торговую пару USDT / TONCOIN


EEB109B9-34AD-4787-B627-2F3CEE504A7C.jpeg


7. ПРИМЕЧАНИЕ: Что бы найти TON среди торгуемых монет, нужно вставить в поисковике адрес контракта для сети BSC Подробную инструкцию как взять адрес контракта с CoinMarketCap читайте в этой статье
Далее нажимаем на « Swap » и подтверждаем транзакцию . После этого ваши TON будут лежать в вашем программном кошельке TrustWallet.

Что бы транзакция прошла, нужно иметь немного BNB в кошельке для оплаты комиссии сети.

Что бы TON отображались в кошельке нужно сделать следующее: Нажать кнопку « Add tokens »

56BC0D21-65FE-43E6-A5F9-C6D765B63196.jpeg


Затем вводим в поисковике « TONCOIN » и тянем ползунок вправо

72DAFF9A-2879-45CC-97D1-9834C15A5983.jpeg


Теперь вы сможете увидеть свои TON в кошельке .
 
Последнее редактирование:

skubidu

Только пришел
7 Окт 2022
19
0
TON Testnet
0
Баллы
115
это понятно , только вот вы покупаете тон в сети бинанса , если какой то новичок захочет перевести с метамаска на биржу и перепутает сети то пиши пропало бабкам , это тоже не надо забывать
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Вот биржа вроде как и децентрализованная, но она же от команды Бинанса, поэтому к ней есть ряд некоторых вопросов. По поводу той децентрализации.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я также на панкейке фармлю другие монеты особенно cake, но в плане токена не рассматривал там возможности. А можно же там его также фармить и завести как то сам тон?
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Я бы не старался использовать сейчас панкейк, поскольку для стран из России, могут также блокировать доступ из ЕС и кажется, что она не такая и децентрализованная.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
За USDT я так понимаю, что намного выгоднее откупать тон? Вот смотрю в нем цена весьма и хорошо волатильна. Есть спекулятивные возможности.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
На панкейке можно вообще любую крипту кажется обменять и получить, важно только иметь ту, которую которую готовы обменять. А ордера всегда тут сработают. будьте уверены.
 

ggratzko

Только пришел
8 Окт 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
119
Способо простой, но мне всегда было проще юзать для этого централизованные обменники вроде панкейка, нет лишних комиссий, не надо заморачиваться с расширениями вроде метамаска, или как в этом случае с трастваллетом
 

CryptoHoma

Только пришел
14 Окт 2022
15
4
TON Testnet
0
Баллы
110
Стоит добавть способ перевода монет в сеть TON, через биржу или мосты (если таковые имеются). А то какой-нибудь новичек закинет на ТОН адрес с BSC
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
На панкейке можно вообще любую крипту кажется обменять и получить, важно только иметь ту, которую которую готовы обменять. А ордера всегда тут сработают. будьте уверены.
Ну это не совсем так. Сейчас у конкурентов есть многие монеты, которых у панкейка нет. Но он располагает к себе своей репутацией, удобностью и стабильностю
 

Pyatka

Только пришел
24 Сен 2022
7
3
TON Testnet
0
Баллы
45
панкейк хорош, но достаточно ликвидности перетекло в другие свапалки, потому выгоднее использовать агрегатор по типу 1инч, он чаще предлагает курс на тон выгоднее, чем панкейк. и купить выгодно можно не только за usdt, из которого состоит основой пул ликвидности тона
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
панкейк хорош, но достаточно ликвидности перетекло в другие свапалки, потому выгоднее использовать агрегатор по типу 1инч, он чаще предлагает курс на тон выгоднее, чем панкейк. и купить выгодно можно не только за usdt, из которого состоит основой пул ликвидности тона
Особенно сейчас, что бинанс испытывает некоторые проблемы со своим рейтингом, поскольку даже и Бнб очень сильно валится, хотя недавно только рост показывал.
Свапалок сейчас различных много, мне пока топ нравится бисвап и байбисвап. Остальные - думаю по вашему усмотрению.
 
  • Like
Реакции: MementoMori

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Особенно сейчас, что бинанс испытывает некоторые проблемы со своим рейтингом, поскольку даже и Бнб очень сильно валится, хотя недавно только рост показывал.
Свапалок сейчас различных много, мне пока топ нравится бисвап и байбисвап. Остальные - думаю по вашему усмотрению.
Не знаю как эти свапалки, но я достаточно часто сравниваю ликвидность на разных и панкейке, и в очередной раз убеждаюсь что лучше панкейка сейчас нету.