Как получить 2 NFT от SEI? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Как получить 2 NFT от SEI? (ЧТо и как?)
SEI блокчейн нового поколения для оптимизации бирж.

Содержание
  • Вступление
  • Для тех, кто в танке(Что такое SEI NETWORK?)
  • Как получить 1-ю NFT?
  • Как получить 2-ю NFT?
  • Заключение
Снимок-экрана-2022-06-01-210830.png


Вступление

Всем привет, все уже должно быть слышали о ретродропе от Aptos в котором были просто на просто шикарные награды.
Увы я как и большинство из вас не участвовал в нем, и поэтому все еще живу у родителей в подвале. Но не будем о грустном,
сейчас есть перспективный блокчейн, который может повторить успех Aptos...

Для Тех, кто в Танке

Sei Network (https://www.seinetwork.io/) - это первый отраслевой блокчейн уровня 1, предназначенный для торговли, чтобы дать биржам несправедливое преимущество.

Как получить 1-ю NFT?

И так, не буду тянуть кота за штаны, первую NFT мы сможем получить за прохождение небольшого квиза, в интерактивном видео.

🔸Переходим по ссылке (https://alpha.omniflix.tv/interactive-videos/6350df4932e06561269a047b), и подключаем кошелек(Любой, можно новый)
🔹Запускаем видео и отвечаем на вопросы в нем
🔸Ждем когда нам отправят нашу NFT

Ответы:

1. Layer 1 Blockchain

2. Twin-Turbo

3. Vortex Protocol

4. 5M

5. Jay Jog, Dan Edleback

6. 22000 ops

7. 30,000

8. Atlantis

9. www.seinetwork.io

10. @SeiNetwork

Да тут, не моментальный дроп, поэтому придется подождать.

Как получить 2-ю NFT?

И так, вторую нфт получить в разы проще.

🔸Скачиваем кошелек Suiet Wallet (https://chrome.google.com/webstore/detail/suiet-sui-wallet/khpkpbbcccdmmclmpigdgddabeilkdpd)
🔹Переходим на сайт крана (https://sui.bluemove.net/) и клеймим тестовые токены нажатием на "SUI FAUCET" сверху справа
🔸Переходим во вкладку NFTs кошельке и жмем "Mint"

Уаля вот наша НФТ, теперь ждем ретродроп) если конечно он будет.

Заключение!

Ну вот и все, статья короткая без лишней воды, надеюсь вам понравилось? Блокчейн как по мне интересный, у них даже уже M2E игра уже появилась) если вам интересно напишу про это статью)
 
Последнее редактирование:

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Как получить 2 NFT от SEI? (ЧТо и как?)
SEI блокчейн нового поколения для оптимизации бирж.

Содержание
  • Вступление
  • Для тех, кто в танке(Что такое SEI NETWORK?)
  • Как получить 1-ю NFT?
  • Как получить 2-ю NFT?
  • Заключение
Посмотреть вложение 2755

Вступление

Всем привет, все уже должно быть слышали о ретродропе от Aptos в котором были просто на просто шикарные награды.
Увы я как и большинство из вас не участвовал в нем, и поэтому все еще живу у родителей в подвале. Но не будем о грустном,
сейчас есть перспективный блокчейн, который может повторить успех Aptos...

Для Тех, кто в Танке

Sei Network (https://www.seinetwork.io/) - это первый отраслевой блокчейн уровня 1, предназначенный для торговли, чтобы дать биржам несправедливое преимущество.

Как получить 1-ю NFT?

И так, не буду тянуть кота за штаны, первую NFT мы сможем получить за прохождение небольшого квиза, в интерактивном видео.

🔸Переходим по ссылке (https://alpha.omniflix.tv/interactive-videos/6350df4932e06561269a047b), и подключаем кошелек(Любой, можно новый)
🔹Запускаем видео и отвечаем на вопросы в нем
🔸Ждем когда нам отправят нашу NFT

Да тут, не моментальный дроп, поэтому придется подождать.

Как получить 2-ю NFT?

И так, вторую нфт получить в разы проще.

🔸Скачиваем кошелек Suiet Wallet (https://chrome.google.com/webstore/detail/suiet-sui-wallet/khpkpbbcccdmmclmpigdgddabeilkdpd)
🔹Переходим на сайт крана (https://sui.bluemove.net/) и клеймим тестовые токены нажатием на "SUI FAUCET" сверху справа
🔸Переходим во вкладку NFTs кошельке и жмем "Mint"

Уаля вот наша НФТ, теперь ждем ретродроп) если конечно он будет.

Заключение!

Ну вот и все, статья короткая без лишней воды, надеюсь вам понравилось? Блокчейн как по мне интересный, у них даже уже M2E игра уже появилась) если вам интересно напишу про это статью)
Подобная тема уже есть на форуме. Вы бы как то бы объединили усилия, ибо в той первой теме есть все ответы на квиз, но нет инфы про вторую нфт. А тут есть инфа про 2 нфт, но нет ответов на квиз)
 
  • Like
Реакции: Peshka и BOMBERuss

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 200
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 650
NFT в тестовой сети Denver. Вы считаете что ее перенесут в основную?
Подобная тема уже есть на форуме. Вы бы как то бы объединили усилия, ибо в той первой теме есть все ответы на квиз, но нет инфы про вторую нфт. А тут есть инфа про 2 нфт, но нет ответов на квиз)
Да. Только там подключаемся через MetaMask.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Да. Только там подключаемся через MetaMask.
И кроме того тестовые токены можно получить прям в кошельке, нажав аирдроп. И там же их сминтить. А вот сам сайт с фаусетом выдает ошибку Failed to fetch при нажатии на "SUI FAUCET"
 

ZeroSeven

Только пришел
25 Окт 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
187
клеймите пока не поздно, много времени не займет, а в теории пару баксов на сейле может заберете)
 
  • Like
Реакции: Peshka

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 200
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 650
И кроме того тестовые токены можно получить прям в кошельке, нажав аирдроп. И там же их сминтить. А вот сам сайт с фаусетом выдает ошибку Failed to fetch при нажатии на "SUI FAUCET"
У меня не выдавал сначала - 2 раза с разницей 10 секунд заклеймил, а потом начал ошибку выдавать. Ну понятно что тестовая, поэтому и коряво.
 
  • Like
Реакции: Peshka и MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
У меня не выдавал сначала - 2 раза с разницей 10 секунд заклеймил, а потом начал ошибку выдавать. Ну понятно что тестовая, поэтому и коряво.
В кошельке все нормально дает без ошибок. Но там есть ограничения максимальные на получение. За один цикл можно получить 0.25 SUI тестовых, а потом через 6 часов только. А с крана я так и не смогла забрать ничего, все делала с кошелька
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 200
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 650
В кошельке все нормально дает без ошибок. Но там есть ограничения максимальные на получение. За один цикл можно получить 0.25 SUI тестовых, а потом через 6 часов только. А с крана я так и не смогла забрать ничего, все делала с кошелька
Да в принципе все равно. Я поставил кошель, сохранил SEED, выполнил задачу, удалил кошель. Всплывет еще что и его участием- 5 сек установить и SEED вставить.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Спасибо а где вы если не секрет узнаете о таких проектах
В телеграмме рассказывали еще неделю назад а может и даже две недели назад, обычно всю инфу о таких проектах узнаю в телеге ведь туда попадает инфа быстрее всего
 
  • Post hidden due to user being banned.

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Тут я обнаружил на форуме много чего из телеги, все же есть хорошие каналы, ну а этот дроп не видел не поэтому спросил
На самом деле в телеге показывают довольно много хороших проектов которые мы к сожалению не видим или не замечаем, потому что они нам не интересны, однако я бы рекомендовал влетать во все подряд
 
  • Like
Реакции: bandicoot
  • Post hidden due to user being banned.

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
клеймите пока не поздно, много времени не займет, а в теории пару баксов на сейле может заберете)
Ключевое слово "может" заберём. У меня этих тестовых кошельков уже сколько, ещё и этот если устанавливать. Попробую конечно, чтобы потом не словить фомо. За без платно нфт- шку, если что позже отпишусь.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Наверное да но не в те где нужны вложения куда бабки вкладывать уже думать лучше
Спасибо что выложили информацию, сейчас почти для всего что связано с аптосом нужны вложения, пусть даже минимальные ( как в случае с минтом нфт), поэтому смотрю в сторону других проектов. Думаю каждый найдет 10 минут, чтобы выполнить простые задания. Я сделала, чтоб когда будет ретродрор не словить ФОМО. Вот про m2e ничего не слышала, буду рада почитать, считаю это направление тоже перспективным.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Peshka

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Спасибо что выложили информацию, сейчас почти для всего что связано с аптосом нужны вложения, пусть даже минимальные ( как в случае с минтом нфт). Думаю каждый найдет 10 минут, чтобы выполнить простые задания. Я сделала, чтоб когда будет ретродрор не словить ФОМО. Вот про m2e ничего не слышала, буду рада почитать, считаю это направление тоже перспективным.
SEI не относится к Aptos) это блокчейн на COSMOS, но его тоже не стоит пропускать, так как DYDX выходящий на этой же платформе неплохо отсыпал)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Gameb1t

Только пришел
26 Окт 2022
34
1
TON Testnet
0
Баллы
131
Что, повторим результат аптос? Думаю этого точно не произойдёт, но нельзя быть уверенным в чём-то на 100%, поэтому всё же пойду и получу эти нфтишки. Лучше я потрачу сейчас эти 10 минут, чем потом буду кусать локти)
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
В общем сделал по инструкции, посмотрим что дадут для первого задания. Первое задание требует подключения метамаск. Второе задание как по инструкции, сминтил фаусет токены и нфт 2 штуки. Не думаю что они что то будут стоить. Посмотрим.
 

RetroDrop

Только пришел
24 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
144
Так, ещё один претендент на успешный проект. Думаю после аптоса я буду как минимум месяц залетать во всё, что вижу🤪
 
  • Like
Реакции: Peshka

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Что, повторим результат аптос? Думаю этого точно не произойдёт, но нельзя быть уверенным в чём-то на 100%, поэтому всё же пойду и получу эти нфтишки. Лучше я потрачу сейчас эти 10 минут, чем потом буду кусать локти)
Скорее всего, не будет такого ибо разрабы уже научились на ошибках аптоса и сейчас каждый клеймит по сотки аккаунтов каждого проекта, не думаю что если и будет дроп то он будет завязан на нфт