Как продать TON на exmo.me

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Никита

Интересующийся
Топикстартер
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
Данная инструкция предназначена для помощи в продаже TON на централизованной бирже exmo.me (EXMO).

Если у вас уже есть TON на данной бирже, то листайте к разделу «Как продать TON на бирже exmo.me». Если же вы только собираетесь их заводить на биржу, то следующие разделы для вас.

Как зарегистрироваться на бирже EXMO?

Первым этапом на пути продажи TON будет регистрация на бирже. Переходим по ссылке (https://exmo.me). Регистрацию можно пройти либо на самом сайте, либо в приложении (ссылка на приложение находится на этой же странице). Как пример, в данной инструкции будет кратко описана работа с приложением.

Итак, после скачивания программы на экране мы видим кнопку «Зарегистрироваться». Нажимаем на неё, указываем логин, почту, ваш телефон и пароль. Подтверждаем аккаунт по СМС и через почту, придумываем себе пин-код. Готово.

На данном этапе наша регистрация еще не окончена. Необходимо пройти первый этап подтверждения вашей личности для того, чтобы в дальнейшем иметь возможность выводить средства с биржи.

Для этого заходим в раздел «Еще» в правом нижнем углу, выбираем «Верификация», «Верификация личности» и указываем все необходимые личные данные (биржа ни в коем случае никому не передает ваши данные, так что за это вам не стоит беспокоится). В среднем проверка занимает 20 минут. Примерно столько времени проходила она у меня.

Готово. Теперь нужно завести свои TON нашу торговую площадку.

Как перевести TON на свой аккаунт на бирже exmo.me?

Заходим в «Кошелек», выбираем «Криптовалюты», находим в списке TON и кликаем на «Депозит».

Процесс депозита TON на exmo.me

Биржа сформирует для вас адрес кошелька. Используйте его, чтобы перевести TON. Учтите, чтобы сеть, которая поддерживается на exmo.me, совпадала с сетью кошелька, через который вы будете переводить криптовалюту. В противном случае вы можете навсегда потерять свои средства.

Депозит криптовалюты TON на exmo.me

Примечание: инструкция по покупке TON для дальнейшего перевода на аккаунт mexc.com через телеграмм-ботов или сервис bestchange.ru описаны на форуме в статьях «Покупка криптовалюты TON через сервис bestchange.ru», «Покупка и продажа TON через @wallet» и «Покупка и продажа TON через @CryptoBot».

В среднем перевод средств занимает до 5 минут, однако возможно и дольше. Поэтому не переживайте и просто ждите. Вскоре вам зачислятся ваши TON. Теперь мы можем перейти непосредственно к продаже TON.

Как продать TON на бирже exmo.me?

Заходим в раздел «Торги». На экране нажимаем на торговую пару BTC/USDT.

Меню для продажи криптовалюты на exmo.me

В выпадающем меню пишем слово TON и выбираем пару TON/USDT.

Поиск криптовалюты TON для продажи на exmo.me

Теперь нам нужно приготовиться к продаже:

1. Сверху должна высвечиваться пара TON/USDT
2. Также сверху выбран «Спот»
3. Кнопка «Продать TON» визуально больше, чем «Купить»
4. Указан «Маркет» (это означает, что мы купим TON по рыночной цене без лишних сложностей)
5. Мы указали количество TON, которое хотим продать.

Пример заполнения указан ниже.

Продажа TOM на exmo.me

Все, что нужно сделать – нажать красную кнопку «Продать TON». Поздравляю, продажа TON на exmo.me прошла успешно!

Теперь, если вы хотите вывести средства с биржи, то существует два способа:
  • Продажа USDT и вывод на банковскую карту
  • Перевод на другой криптокошелек или биржу

Как продать USDT и вывести на карту с биржи exmo.me?

Для этого заходим в «Торги», нажимаем на светящуюся сверху торговую пару и пишем «usdt/» Мы увидим список доступных торговых пар. Выбираем ту, которая соответствует валюте вашей карты. Пусть это будет, например, евро.

По тому же принципу, как мы продавали TON, продаем USDT.

Продажа USDT за евро на валюту на exmo.me

Далее заходим в «Кошелек», указываем «Фиат», «EUR» и жмем «Вывод».

Вывод валюты с биржи exmo.me

После этого нужно будет указать свои банковские реквизиты и ждать зачисления средств.

Как перевести USDT со своего аккаунта биржи exmo.me?

Для перевода средств с вашего аккаунта нам нужно снова зайти в раздел «Кошелек», выбрать «Криптовалюты», «USDT» и кликаем на «Вывод». Биржа сформирует для вас адрес кошелька. Используйте его, чтобы перевести USDT. Учтите, exmo.me поддерживает только сеть TRC-20. И еще раз напоминаю вам, что сеть, которую вы указываете, должна совпадать и на бирже, и на кошельке, куда вы собираетесь переводить USDT.

Через некоторое время ваши средства поступят на ваш кошелек. Поздравляю!
 
Последнее редактирование: