Как продать TON на mexc.com

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Никита

Интересующийся
Топикстартер
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
В этой статье мы рассмотрим продажу TON на централизованной бирже mexc.com (MEXC Global).

Если у вас уже есть TON на данной бирже, то листайте к разделу «Как продать TON на бирже mexc.com». Если же вы только собираетесь заводить их на биржу, то следующие разделы для вас.

Как зарегистрироваться на бирже MEXC Global?

Первым этапом на пути продажи TON будет регистрация на бирже. Переходим по ссылке (https://www.mexc.com) на главную страницу. Регистрацию можно пройти либо на самом сайте, либо в приложении (ссылка на приложение находится на этой же странице). Поскольку приложение является урезанной версией сайта, то продажа TON будет проходить на примере веб-страницы.

Итак, зайдя на сайт, вверху страницы нажимаем «Регистрация». Указываем номер телефона или почту и пароль, после получаем код подтверждения для аккаунта, вводим его.

Как перевести TON на свой аккаунт на бирже mexc.com?

Для перевода средств на ваш аккаунт MEXC Global, на главной странице в правом верхнем углу выбираем «Кошелек» и затем «Обзор». Далее нажимаем зеленую кнопку «Депозит». Выбираем токен TON TONKOIN и выбираем сеть. В моем случае это будет BEP20.

Важно, чтобы сеть, которую вы указываете, совпадала и на бирже, и на кошельке, с которого вы будете переводить USDT. Жмем «Сгенерировать адрес».

Вы получите адрес вашего кошелька на бирже. Используйте его, чтобы перевести TON.

Депозит криптовалюты TON на mexc.com

Примечание: инструкция по покупке TON для дальнейшего перевода на аккаунт mexc.com через телеграмм-ботов или сервис bestchange.ru описаны на форуме в статьях «Покупка криптовалюты TON через сервис bestchange.ru», «Покупка и продажа TON через @wallet» и «Покупка и продажа TON через @CryptoBot».

В среднем перевод средств занимает до 5 минут, однако возможно и дольше. Поэтому не переживайте и просто ждите. Вскоре вам зачислятся ваши TON. Теперь мы можем перейти непосредственно к продаже TON.

Как продать TON на бирже mexc.com?

В верхнем меню наводим курсор на слово «Торговля» и выбираем из списка «Спотовая». Мы попадем в достаточно загруженное меню, но не стоит пугаться. Все просто. В данный момент мы находимся в разделе для покупки/продажи биткоина, а нужно перейти в TON. Для этого справа в поисковике пишем TON и в перечне жмем на пару TON/USDT.

Поиск криптовалюты TON для продажи на mexc.com
Теперь нам нужно приготовиться к продаже:
  • Сверху должно высвечиваться слово TONCOIN
  • Нужно указать Маркет (это означает, что мы купим TON по рыночной цене без лишних сложностей)
Пример заполнения ниже.

Продажа TON на бирже mexc.com

Все, что нужно сделать – указать количество TON на продажу и нажать красную кнопку «Продать TON». Поздравляю, продажа TON на mexc.com прошла успешно!

Теперь, если вы хотите вывести средства с биржи, то существует два способа:
  • Продажа USDT и вывод валюты на банковскую карту
  • Перевод на другой криптокошелек или биржу.
Первый способ описан в разделе «Как купить USDT на бирже mexc.com» в статье «Как купить TON на mexc.com» (предварительно потребуется подтвердить свою личность; процесс подтверждения описан в начале этой же статьи). Второй же способ будет описан ниже.

Как перевести USDT со своего аккаунта биржи mexc.com?

Для перевода средства с вашего аккаунта нам нужно навести курсор на «Кошелек» и выбрать «Обзор». Далее нажимаем справа на кнопку «Вывод», выбираем токен USDT, вводим адрес криптокошелька для перевода, сеть вывода средств и сумму для вывода. Наконец, нажимаем «Отправить». Еще раз напоминаю вам, что сеть, которую вы указываете, должна совпадать и на бирже, и на кошельке, куда вы собираетесь переводить USDT.

Через некоторое время ваши средства поступят на ваш кошелек. Поздравляю!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maruna

Pyatka

Только пришел
24 Сен 2022
7
3
TON Testnet
0
Баллы
45
На этой бирже еще следует постоянно проверять доступность кошельков. Сто раз уже попадал, когда ввод или вывод не работает в тех или иных сетях. Завёл такой тон в сети тон, хочешь его вывести в сети бск - а шиш, вывод закрыт.. и продолжается это порой днями.
 
  • Like
Реакции: nimogsm

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
На этой бирже еще следует постоянно проверять доступность кошельков. Сто раз уже попадал, когда ввод или вывод не работает в тех или иных сетях. Завёл такой тон в сети тон, хочешь его вывести в сети бск - а шиш, вывод закрыт.. и продолжается это порой днями.
Поэтому удобнее всего держать тоны в мобильном приложении и в подходящий момент пересылать уже куда угодно,так нажежнее как по мне.Уже читал истории на форуме,когда люди заказали выплату,а она просто зависла между биржей и форумом,не очень приятная ситуация.
 

Soujke

Только пришел
27 Сен 2022
9
2
TON Testnet
0
Баллы
548
Спасибо за информацию, как раз искал где продать
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
mexc классная биржа сам им пользуюсь часто потому что в ней торгуются многое монеты которых нет в других биржах, также там можно продать тон как знаю, биржа показал себя хорошо.
 

xSENDx

Только пришел
4 Окт 2022
24
4
TON Testnet
0
Баллы
111
На этой бирже еще следует постоянно проверять доступность кошельков. Сто раз уже попадал, когда ввод или вывод не работает в тех или иных сетях. Завёл такой тон в сети тон, хочешь его вывести в сети бск - а шиш, вывод закрыт.. и продолжается это порой днями.
Ну не знаю, как по моему это не так. Но тут 50 на 50
 

Doni

Только пришел
4 Окт 2022
42
8
TON Testnet
0
Баллы
264
Только, что заметил вывод ТОН временно стоит на паузе,в сети тон.Будем надеяться,что технические работы.Уж больно мне комиссия нравится 0.02тон.
Да уж не в каждой бирже такое увидишь 😑
 

Doni

Только пришел
4 Окт 2022
42
8
TON Testnet
0
Баллы
264
Смотрел и сегодня тоже самое в сети тон на паузе.Хотя можно пополнить или вывести в сети ВЕР20(BSC) но комиссия тоже в разы увеличена,0,47тон.Так же можно в сети ERC20 но здесь комиссия вообще космос 15тон,за транзакцию.
Ммда эфир в своем стиле 😑
 

Asdqwe123321

Только пришел
5 Окт 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
35
Вроде все понятно. Спасибо большое автору. Давно искал такую статью. Хорошая биржа.
 

skubidu

Только пришел
7 Окт 2022
19
0
TON Testnet
0
Баллы
115
mexc классная биржа сам им пользуюсь часто потому что в ней торгуются многое монеты которых нет в других биржах, также там можно продать тон как знаю, биржа показал себя хорошо.
согласен , там в неделю делаются эти mex-day или как там их называют , я 2 раза только в них победил и залутал не плохие деньги , советую попробовать так же
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
согласен , там в неделю делаются эти mex-day или как там их называют , я 2 раза только в них победил и залутал не плохие деньги , советую попробовать так же
Да я тоже рекомендую попробовать, можно поднять свой капитал с данного метода, для некоторых будет много или мало.
 

skubidu

Только пришел
7 Окт 2022
19
0
TON Testnet
0
Баллы
115
Да я тоже рекомендую попробовать, можно поднять свой капитал с данного метода, для некоторых будет много или мало.
только вот у меня знакомый больше всего потерял на этом ((, около 100$ потерял для того чтобы участвовать в многих этих акции в итоги не победил не в один
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
только вот у меня знакомый больше всего потерял на этом ((, около 100$ потерял для того чтобы участвовать в многих этих акции в итоги не победил не в один
Ну бывает я тоже не побеждал в некоторых, но деньги не потерял, нужно быть аккуратным.
 

Pyatka

Только пришел
24 Сен 2022
7
3
TON Testnet
0
Баллы
45
кстати если сравнивать по ликвидности стаканов тонкоина, мекс идёт где-то месте на 3 после окекса и фтх, но там такие ужасные боты, которые вечно прыгают и не выкупают ордер дешевле, чем цена на том же фтх. плюс на мексе комиссия 0.2% за тейкера/мейкера, потому я всё же рекомендовал бы тарить тонкоин на фтх, там тоже нет куса до 1000 баксов вывода в сутки
 

stephan228

Только пришел
14 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
55
На этой бирже еще следует постоянно проверять доступность кошельков. Сто раз уже попадал, когда ввод или вывод не работает в тех или иных сетях. Завёл такой тон в сети тон, хочешь его вывести в сети бск - а шиш, вывод закрыт.. и продолжается это порой днями.
Именно поэтому пользуюсь хуйоби, там такое реже бывает, помню как залистили тон такой рост дал, жесть
 

stephan228

Только пришел
14 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
55
только вот у меня знакомый больше всего потерял на этом ((, около 100$ потерял для того чтобы участвовать в многих этих акции в итоги не победил не в один
там же вроде пулл есть и там плюс минус ты получаешь столько сколько потратил на коммисию, я 1 раз участвовал помню доллара 3 насыпало
 

WhiteMonsterX

Только пришел
19 Окт 2022
3
0
ТГ @QbukX
TON Testnet
0
Баллы
5
Кстати MEXC классная биржа. Пользуюсь ей уже пару месяцев. Не подводит и очень много халявы на ней раздают)