Как продать TON на okx.com

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Никита

Интересующийся
Топикстартер
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
Данная инструкция предназначена для помощи в продаже TON на централизованной бирже okx.com (OKX).

Если у вас уже есть TON на данной бирже, то листайте к разделу «Как продать TON на бирже okx.com». Если же вы только собираетесь их заводить на биржу, то следующие разделы для вас.

Как зарегистрироваться на бирже OKX?

Первым этапом на пути продажи TON будет регистрация на бирже. Переходим по ссылке (https://www.okx.com) на главную страницу. Регистрацию можно пройти либо на самом сайте, либо в приложении (ссылка на приложение находится на этой же странице). Как пример, в данной инструкции будет кратко описана работа с приложением.

Итак, после скачивания на экране мы видим кнопку «Создать аккаунт». Нажимаем на неё, указываем почту (или мобильный телефон) и пароль, после подтверждаем через эту же почту (или номер) нашу регистрацию.

Как перевести TON на свой аккаунт на бирже okx.com?

Для перевода средств на ваш аккаунт okx.com, заходим в раздел «Активы» После в подразделе «Основной» нажимаем «Пополнить» или «Депозит», в поиске пишем и выбираем TON. Указываем сеть, через которую мы будем заводить средства на аккаунт.

Важно, чтобы сеть, которую вы указываете, совпадала и на бирже, и на кошельке, с которого вы будете переводить TON. В противном случае вы можете навсегда потерять свои средства.

Вы получите адрес вашего кошелька на бирже. Используйте его, чтобы перевести TON.

Депозит криптовалюты TON на okx.com

Примечание: инструкция по покупке TON для дальнейшего перевода на аккаунт okx.com через телеграмм-ботов или сервис bestchange.ru описаны на форуме в статьях «Покупка криптовалюты TON через сервис bestchange.ru», «Покупка и продажа TON через @wallet» и «Покупка и продажа TON через @CryptoBot».

В среднем перевод средств занимает до 5 минут, однако возможно и дольше. Поэтому не переживайте и просто ждите. Вскоре вам зачислятся ваши TON. Теперь мы можем перейти непосредственно к продаже TON.

Как продать TON на бирже okx.com?

Заходим в раздел «Торговать». На экране нажимаем на торговую пару BTC/USDT.

Меню для продажи криптовалюты на okx.com

В выпадающем меню пишем слово TON и видим пару TON/USDT. Нажимаем на неё.

Поиск криптовалюты TON для продажи на okx.com
Теперь нам нужно приготовиться к продаже TON:
  • Сверху должна высвечиваться пара TON/USDT
  • Должна гореть красным кнопка «Продать»
  • Нужно указать Маркет-ордер (это означает, что мы купим TON по рыночной цене без лишних сложностей)
  • Мы указали количество TON, которое хотим продать.
Пример заполнения указан ниже.

Продажа TON на бирже okx.com

Все, что нужно сделать – нажать красную кнопку «Продать TON». Поздравляю, продажа TON на okx.com прошла успешно!

Теперь, если вы хотите вывести средства с биржи, то существует два способа:
  • Продажа USDT и вывод валюты на банковскую карту​
  • Перевод на другой криптокошелек или биржу.​
Первый способ описан в разделе «Как купить USDT на бирже okx.com» в статье «Как купить TON на okx.com» (предварительно потребуется подтвердить свою личность; процесс подтверждения описан в начале этой же статьи). Второй же способ будет описан ниже.

Как перевести USDT со своего аккаунта биржи okx.com?

Для перевода средств с вашего аккаунта нам нужно снова зайти в раздел «Активы» После в подразделе «Основной» нажимаем «Вывод», выбираем USDT. Указываем нужную нам сеть вывода, способ вывода указываем «Обычный», вводим реквизиты вашего кошелька и выводим свою криптовалюту. Еще раз напоминаю вам, что сеть, которую вы указываете, должна совпадать и на бирже, и на кошельке, куда вы собираетесь переводить USDT.

Через некоторое время ваши средства поступят на ваш кошелек. Поздравляю!
 
Последнее редактирование:
  • Post hidden due to user being banned.

Jaman

Только пришел
27 Сен 2022
17
10
TON Testnet
0
Баллы
76
А вот, когда выводишь с форума сразу на биржу OKX там же надо TON comments указать или это не обязательно?
 

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
А вот, когда выводишь с форума сразу на биржу OKX там же надо TON comments указать или это не обязательно?
лучше выводить на кошелек отдельный как я понимаю, а то могут не дойти токены и будет очень обидно так то, так что стоит прислушатся, а так сам OKX хорошая биржа, к ней вопросов нету
 

Jaman

Только пришел
27 Сен 2022
17
10
TON Testnet
0
Баллы
76
лучше выводить на кошелек отдельный как я понимаю, а то могут не дойти токены и будет очень обидно так то, так что стоит прислушатся, а так сам OKX хорошая биржа, к ней вопросов нету
Спасибо, за ответ! Ну да биржа хорошая, сам ей пользуюсь. Создал Tonkeeper, буду на него выводить, не хочу рисковать :)
 

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
а какая комиссия при торговле на монете TON, а то я что то не нашел в статье
 

Doni

Только пришел
4 Окт 2022
42
8
TON Testnet
0
Баллы
264
Кстати увидел хорошую ликвидность в OKX топовая биржа в топ 5точно ее
 
  • Post hidden due to user being banned.

Sarumo

Только пришел
6 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
5
Увы для граждан РФ биржа OKX заблокирована РКН. Постарались и тут наши, молодцы. Незнаю уж чем OKX наступила на хвост РКН, но вчера было решено занести биржу в ЧС.
Вообще не работает, или через впн норм должна работать?
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
А вот, когда выводишь с форума сразу на биржу OKX там же надо TON comments указать или это не обязательно?
Без указания тега на OKX TON не дойдет.
Вообще не работает, или через впн норм должна работать?
Сегодня продавал через VPN, хотя несколько дней назад и без VPN норм работала. Кстати сегодня и OpenSea Без VPN Не работает.
 

Asdqwe123321

Только пришел
5 Окт 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
35
Очень полезная стать мне пригодилась. Всё написано очень подробно. Спасибо большое автору все написано очень понятно.
 
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
а вот с кошельках tonkeeper нету влкадки где поставить memo я бы хотел вывести на бирже но чет не могу вывести именно из за этой проблемой
Как это нет? все есть,когда выводите и в последнем окошке сверху будет вкладка : "комментарий" это оно и есть.
Сам сегодня выводил с кипера на окекс,для теста вывел 0,1 а потом и весь баланс. Не спешите и все читайте более внимательно.
 
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
я имел ввиду что к примеру при выводе с keeper там просто нужно ставить адрес тона а вот memo я что то не видел , по этому и спрашивал как выводить то если нет где ставить memo
Я же еще раз повторяю мемо это и есть комментарий.Ну я как то же вывел на окекс?Протестирйте с малой сумой и поймете к чему я,в самом конце,когда уже выбрали суму перевода будет окошко ввеху- комментеарий(необяз) это и есть мемо.
Вот скрин на простом примере:
photo_2022-10-09_16-08-06.jpg
 
  • Post hidden due to user being banned.

ggratzko

Только пришел
8 Окт 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
119
На окексе ликвидность в паре ton/usdt не очень, я бы наверное посоветовал фтх пользоваться, чтобы не попасть на неприятный спред по сравнению с тем же фтхом
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
А вот, когда выводишь с форума сразу на биржу OKX там же надо TON comments указать или это не обязательно?
Нужно обязательно во вкладке "комментарий" указать то что вам выдает биржа, то есть те цифры которые указаны как комментарий на бирже. Если не введете можете потерять безвозвратно монеты.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
На окексе ликвидность в паре ton/usdt не очень, я бы наверное посоветовал фтх пользоваться, чтобы не попасть на неприятный спред по сравнению с тем же фтхом
Лучше, что кажется, использовать для тона сейчас стандартные кошельки. На hitbtc также сейчас проблема с Тоном. Депозитные адреса еще с 20 октября офлайнились.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
На окексе ликвидность в паре ton/usdt не очень, я бы наверное посоветовал фтх пользоваться, чтобы не попасть на неприятный спред по сравнению с тем же фтхом
Не на всех биржах так активно тоном торгуют, тут с этим не поспоришь, но, все равно найдутся другие варианты, через тот же кошелек можно.