Как продать TON на tidex.com

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Никита

Интересующийся
Топикстартер
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
Данная инструкция предназначена для помощи в продаже TON на централизованной бирже tidex.com (Tidex)

Как зарегистрироваться на бирже Tidex?

Первым этапом на пути продажи TON будет регистрация на бирже. Переходим по ссылке (https://tidex.com) на главную страницу. Регистрацию можно пройти либо на самом сайте, либо в приложении (ссылка на приложение находится на этой же странице). Как пример, в данной инструкции будет кратко описана работа с приложением.

После скачивания программы на экране мы увидим интерфейс на английском языке. Нажимаем на кнопку справа сверху и меняем на русский. Возвращаемся обратно и проходим регистрацию (указываем электронную почту и пароль, подтверждаем аккаунт через почту). Теперь заходим в наш профиль.

Наша регистрация почти окончена. Если в дальнейшем вы планируете выводить свои средства с биржи, то советую вам подтвердить свою личности на бирже. Заходим в профиль и нажимаем кнопку «Начать верификацию». Вводим свои личные данные (биржа в любом случае не собирается никому передавать вашу информацию, если вы не делает ничего противозаконного, так что за это можете не переживать). Ждем некоторое время до утверждения со стороны платформы. Лично я ждал около получаса.

Как перевести TON на свой аккаунт на бирже tidex.com?

Никак, поскольку в данный момент Tidex не предоставляет возможности депозита TON на свою площадку, поэтому единственным вариантом получить TON – прямая покупка криптовалюты на ней (читайте статью «Как купить TON на tidex.com»)

Как продать TON на бирже tidex.com?

Предположим, что вы прочитали инструкцию, ссылка на которую оставлена выше и купили себе TON. Вы дождались идеального момента, когда TON значительно вырос в цене и вам захотелось зафиксировать свою прибыль. Для этого:

1. Заходим в раздел «Торговля»
2. Выставляем торговую пару TONCOIN/USDT
3. Выставляем режим «Продать»
4. Ставим режим «Рынок» (продажа TON по рыночной цене без всяких усложнений)
5. Указываем количество TON на продажу.

Пример показан ниже.

Продажа TON на tidex.com

После этого нажимаем красную кнопку «Продать TONCOIN». Поздравляю!

Как перевести USDT со своего аккаунта биржи tidex.com?

Теперь, если вы хотите вывести средства с биржи, вам нужно зайти в «Кошелек», в поиске найти USDT и нажать кнопку «Вывод». Далее все просто. Выбираем сеть вывода, адрес кошелька и количество монет для вывода. Напоминаю вам, что сеть, которую вы указываете, должна совпадать и на бирже, и на кошельке, куда вы собираетесь переводить USDT.

Через некоторое время ваши средства поступят на ваш кошелек. Поздравляю!
 
Последнее редактирование: