Как сейчас можно заработать на бирже Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

antonserov547

Начинающий
Топикстартер
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Учтите, что почти все акции и плюшки требуют KYC!
Ссылка на регистрацию - Binance
Переходим, How to Join - Registr

Без депозита:
1.За регистрация и KYC вам дадут 5$ в фан токенах. Их можно продать и вывести!
2. Играем в игру WOODL и зарабатываем до 1$ (чаще всего это 0.4-0.6$).
3. Лутаем криптобоксы с груп (могу скинуть потом парочку).
4. Участвуем в различных стримах и АМА, за просмотр каких можно срубить пару баксов (дают в криптобоксах).
5. Учись и зарабатывай - ещё одна фишка биржи, где за прохождения квизов дают токены на сумму от 0.5$.
6. Также бывают всякие промо, конкурсы и тп ивенты, где можно что выиграть.
И это ещё не всё, Binance чуть ли не каждый день что-то придумывает для своих пользователей!

С депозитом:
1) Для пользователей с Украины - депозитите от 45 грн и получаем возможность крутонуть рулетку. Может выпасть от 0.5 и до 10к BUSD, но чаще всего ничего) Депозит можно сразу вывести. +очень много аккции с депозитами и трейдом.
2) Приводите друга - он делает KYC - делает оборот в 100$ - обое получаете по 10$!
Эта акция интересна тем, что ваш друг может получить сейчас 5$ в фан токенах за KYC и докинуть 5$, сделать оборот и получить 10$ cверху! И при этом вы тоже получите 10$!
3) Много акции на трейд, где за определённый трейд вы делите пул вознограждении
Крч, акции море ещё! Без депозита и с депозитом можно забрать от 10 и до 10к+ баксов!

Главное не боятся проходить KYC, по началу я тоже переживал по этому поводу. Но сейчас даже рад, что всё таки решился!
Удачи и всем хорошего заработка!
 

darklidn

Только пришел
5 Ноя 2022
10
1
TON Testnet
0
Баллы
28
Уже сколько раз делал депозит в 45 гривен и постоянно выпадает Thank you, интересно я один такой? Только другу два раза выпадало больше 100 BUSD, чистый рандом, но может и кому то повезет, можно абузить пока работает.
Автор, а есть инфа как они распределяют за WOODL, а то вот в одном участвовал и ничего не делали, или где можно глянул дали что-то или нет?
 

antonserov547

Начинающий
Топикстартер
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Уже сколько раз делал депозит в 45 гривен и постоянно выпадает Thank you, интересно я один такой? Только другу два раза выпадало больше 100 BUSD, чистый рандом, но может и кому то повезет, можно абузить пока работает.
Автор, а есть инфа как они распределяют за WOODL, а то вот в одном участвовал и ничего не делали, или где можно глянул дали что-то или нет?
У меня тоже самое, с 5 раз один 0.5 выпало. А на счёт WOODL, то если например пул 30к$ и выполнило 60к участников, то вы получите 0.5$. Для того, чтобы гарантировано получить награду нужно хотя бы 5 раз отгадать слово. Это можно делать раз в день, но за репост в соц.сети дают ещё один раз. За 3 дня спокойно можно сыграть 5+ раз. После окончания недельного WOODL в течении пары дней в "Мои вознограждения" придёт ваучер, который нужно активировать. Этот ваучер действителен не всегда, по этому активировать нада сразу, чтобы не забыть потом о нём!
 
  • Like
Реакции: darklidn

devouer

Только пришел
29 Окт 2022
17
4
TON Testnet
0
Баллы
48
Уже сколько раз делал депозит в 45 гривен и постоянно выпадает Thank you, интересно я один такой? Только другу два раза выпадало больше 100 BUSD, чистый рандом, но может и кому то повезет, можно абузить пока работает.
Автор, а есть инфа как они распределяют за WOODL, а то вот в одном участвовал и ничего не делали, или где можно глянул дали что-то или нет?
Аналогично всегда в подобных раздачах получаю копейки но везде все постят говорят что вот выпало 50 долларов, то ли я такой не везучий то ли бог знает что не так делаю
 

Prep0D

Только пришел
8 Ноя 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
116
Очень часто приходят различные сообщения на почту с акциями от бинанса. Их действительно куча. И как там не заработать новичку я просто не понимаю.
 
  • Like
Реакции: antonserov547

Poll_ends

Только пришел
6 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
89
Очень часто приходят различные сообщения на почту с акциями от бинанса. Их действительно куча. И как там не заработать новичку я просто не понимаю.
Согласен. Единственная биржа, которая даёт возможность заработать новичка начальный баланс