Как создать свою NFT? |Часть 3|

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
Всем привет! Рад видеть вас в последней, тоесть заключительной статье по теме - "Как создать свою NFT?", начинаем)

Вступление

Как создать свою NFT? |Часть 3|


Как продвигать свои NFT

Когда ваши новые фотографии NFT выставлены на продажу, не забудьте распространить информацию и привлечь заинтересованных покупателей. Вот несколько способов, которыми вы можете продвигать свои NFT:
  • Разместите информацию о своих NFT в социальных сетях.: Криптотрейдеры и KOL активны на таких платформах, как Twitter, Instagram и TikTok. Создавайте короткие остроумные посты, в которых достаточно подробно рассказывается о ваших фото NFT и о том, почему их стоит покупать.
  • Используйте правильные хэштеги и ключевые слова: Хэштеги используются практически на всех платформах социальных сетей, и использование правильных тегов может помочь людям найти вашу публикацию, если они заинтересованы в теме. Ключевые слова также являются обязательными для включения в предложения платформы криптоэнтузиастов для учетных записей, на которые следует подписаться, или сообщений, которые нравятся.
  • Посетите Discord и Reddit: В то время как с широкой публикой можно связаться в социальных сетях, многих криптотрейдеров, считающих себя инсайдерами, можно найти на Discord и Reddit. Создайте профиль для этих платформ и присоединяйтесь к каналам и сабреддитам Discord, связанным с криптовалютой. Там вы можете опубликовать свои NFT и проверить другие проекты для вдохновения.
  • Используйте платную рекламу: Если вы планируете создать более крупный проект NFT, хорошей идеей будет объединить органическое и платное продвижение, чтобы повысить узнаваемость проекта. Вы можете платить за показ рекламы на таких платформах, как Facebook и Instagram. Вы также должны создать хорошую историю о создании вашего NFT как в обычных, так и в платных сообщениях, чтобы вы могли поддерживать интерес аудитории и конвертировать их в потенциальных покупателей. Не забудьте определить свой бюджет для этого, чтобы не перерасходовать!
  • Продвигайте свой NFT в Telegram: Telegram - это предпочтительное приложение для общения криптосообщества из-за его повышенной конфиденциальности и универсального обмена файлами. Присоединяйтесь к криптоканалам в Telegram и повышайте ценность своей коллекции, рассказывая о своем творческом процессе. Это гораздо более увлекательно, чем просто сказать "проверьте мой NFT", и с большей вероятностью конвертирует их интерес в продажу.
Ключевые выводы

Вы можете превратить практически любое цифровое изображение в фото NFT. Однако вам следует отредактировать его или добавить элементы, чтобы он выделялся и привлекал больше покупателей. Чем больше уникальных элементов в NFT, тем выше цена, которую он может получить на крипторынке.

Часто задаваемые вопросы о создании NFT из фотографии:

Как вы конвертируете JPG в NFT?​


Вы можете преобразовать файл JPG в NFT, загрузив его на платформу или в программу, которая поддерживает формат файла JPG. После загрузки выбранная вами программа или платформа может преобразовать ваш цифровой файл в NFT, готовый к листингу и продаже на любой торговой площадке.

Как вы продаете фотографии как NFT?​


Вы можете продавать фотографии как NFT, чеканя их в NFT. Чеканка - это то, что добавляет доказательство владения и потенциальной ценности, которой обладают все NFT.

Как сделать фото NFT?​


Вы можете отчеканить фотографию NFT, загрузив ее на криптоплатформу и заплатив комиссию за процесс чеканки. Чеканка - это то, что помещает ваш NFT в блокчейн и цифровую книгу, которая указывает метаданные файла и историю владения.

Могу ли я перепродавать NFT?​


Вы можете перепродать NFT, купленный на другой платформе. NFT часто имеют лицензионные отчисления, которые дают первоначальному создателю небольшой процент от каждой последующей продажи.

Заключение

Спасибо за прочтение серии статей, увидимся на форуме))
 

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
технически, JPG в NFT не конвертируется. NFT это не формат изображения. NFT только может содержать в себе JPG, как и любой файл вообще.