Как заработать криптовалюту в игре Undead Blocks

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
01.png


Undead Blocks - это первая в мире многопользовательская игра на выживание среди зомби, в которой нужно убить, чтобы заработать, в игру можно играть как и в соло, так и с друзьями до 4 человек, игра похожа на Killing Floor

Крипто игра Undead Blocks соместно с Immutablex,

Запустили игровой турнир с призовым фондом 15 000$! Турнир будет проходить с 28 октября по 31 октября

Для участия не нужна NFT. Принять участие может каждый. За первое место дают 1000$

Цель турнира убить как можно больше зомби за 10 минут игры.

Игру можно скачать как на Mac так и на винду. Полная информация на сайте игры.

Инструкция:
  • регистрируемся на сайте
  • подключаем метамаск
  • скачиваем бета-версию
  • играем

В прошлых турнирах было 2000 призовых мест, попасть в призы было легко

Делитесь своими достижениями и впечатлениями от игры
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Есть реферальная программа? Без турнира тоже можно заработать? Нужно донатить? Или можно без донатов?
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Есть реферальная программа? Без турнира тоже можно заработать? Нужно донатить? Или можно без донатов?
- Рефералки пока нет, возможно и не будет
- Без турнира заработать пока нельзя, но можно просто играть вне турниров
- Участие в этом турнире не требует вложений (хотя в прошлом нужно было иметь нфт)
 
  • Like
Реакции: izipamp

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
- Рефералки пока нет, возможно и не будет
- Без турнира заработать пока нельзя, но можно просто играть вне турниров
- Участие в этом турнире не требует вложений (хотя в прошлом нужно было иметь нфт)

Ок. Спасибо за исчерпывающий ответ. Если реф нет, то я мимо. С таких игра в основном с реф. неплохо выходит. Хотя, возможность бесплатного участия - уже не плохо
 
  • Like
Реакции: zapad

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Турнир начался. В этот раз призовых мест аж 4000!

04.png
 
  • Like
Реакции: ILLYD

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
ну такое себе если честно 4к призовых мест, сейчас полетит реклама везде что халява и трудновато будет войти в норм топ где награда чуть выше, ну так если делать нечего то можно залутать халявные 4$, тем более за 3 дня так что пробовать стоит всем, жаль у меня комп не в городе где щас проживаю
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
ну такое себе если честно 4к призовых мест, сейчас полетит реклама везде что халява и трудновато будет войти в норм топ где награда чуть выше, ну так если делать нечего то можно залутать халявные 4$, тем более за 3 дня так что пробовать стоит всем, жаль у меня комп не в городе где щас проживаю
Есть такое... С каждым новым турниром все больше участников. Это уже, по-моему, пятый или шестой турнир. Начались они еще в августе.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Мне как везет постоянно, я точно выиграю (сарказм). Вообще если данное событие круто распиарено значит и участников будет уйма, вероятность выигрыша падает. Ради интереса зайду конечно же завтра когда будет время.
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне как везет постоянно, я точно выиграю (сарказм). Вообще если данное событие круто распиарено значит и участников будет уйма, вероятность выигрыша падает. Ради интереса зайду конечно же завтра когда будет время.
Да и к тому же я почти что уверен, что будет куча абузеров, которым не лень этим заниматься. В совокупности этих факторов шанс выиграть очень мал
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Очень интересная темка, можно пару часиков порубиться, зомбаков поубивать, тем более, что я такое люблю))
Единственный вопрос: если вложить денег, то можно как-то улучшить свой результат?
Ну типу там оружие лучше и тд? просто вкладывать не особо охота, а если большинство будут вкладывать, то особо шансов на победу не будет, учитывая моё везение (ни в одном турнире и аирдропе не выигрывал)
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Да и к тому же я почти что уверен, что будет куча абузеров, которым не лень этим заниматься. В совокупности этих факторов шанс выиграть очень мал

Интересно, а как абузить данную тему. Как я понял, рефералам нет. Типа кучу аккаунтов делать? Смысл? Там же определённые условия...
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А если за турнирной таблицей не гнаться, то можно с нее что-то заработь? Или только лидеры разделят призовой пул?
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Интересно, а как абузить данную тему. Как я понял, рефералам нет. Типа кучу аккаунтов делать? Смысл? Там же определённые условия...
Наверное не совсем правильно сформулировал свою мысль. Будут люди, которых эта тема настолько заинтересует, что они будут использовать мультиаккаунты, чтобы увеличить свои шансы на победу
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Очень интересная темка, можно пару часиков порубиться, зомбаков поубивать, тем более, что я такое люблю))
Единственный вопрос: если вложить денег, то можно как-то улучшить свой результат?
Ну типу там оружие лучше и тд? просто вкладывать не особо охота, а если большинство будут вкладывать, то особо шансов на победу не будет, учитывая моё везение (ни в одном турнире и аирдропе не выигрывал)
Автор в сообщении ниже ответил, что участие не требует абсолютно никаких вложений, хотя нужно быть готовым и к этому, так как в прошлом необходимо было нфт для участия
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Автор в сообщении ниже ответил, что участие не требует абсолютно никаких вложений, хотя нужно быть готовым и к этому, так как в прошлом необходимо было нфт для участия
Я читал это, я понял, что можно учавствовать без вложений, я интересуюсь, можно ли вложить деньги, чтобы увеличить результативность, еесли это так, то процент на победу снижается
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Мне как везет постоянно, я точно выиграю (сарказм). Вообще если данное событие круто распиарено значит и участников будет уйма, вероятность выигрыша падает. Ради интереса зайду конечно же завтра когда будет время.
Не скажу, что я заядлый геймер, но в каждом турнире в призы попадал. Правда заработок в каждом последующем турнире был меньше, из-за все возрастающего количества участников
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Наверное не совсем правильно сформулировал свою мысль. Будут люди, которых эта тема настолько заинтересует, что они будут использовать мультиаккаунты, чтобы увеличить свои шансы на победу

Понял. Не вижу резона, ибо цель турнира: убить как можно больше зомби за 10 минут игры. Тут разницы нет, с одного аккаунта или с 10. Главное результат.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
А если за турнирной таблицей не гнаться, то можно с нее что-то заработь? Или только лидеры разделят призовой пул?
Сейчас только за турнирную таблицу можно получить деньги, я пытался сделать хоть чтото, думал что со своими скиллами в кс попаду хотя бы в топ 100 но в итоге попал в топ 2000 и забрал 1.2 доллара
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Да и к тому же я почти что уверен, что будет куча абузеров, которым не лень этим заниматься. В совокупности этих факторов шанс выиграть очень мал
В каком-то ТГ люди писали, что абузить не вышло. Вычислили и забанили. Сам не пробовал, поэтому утверждать насчет абуза не стану
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Есть такое... С каждым новым турниром все больше участников. Это уже, по-моему, пятый или шестой турнир. Начались они еще в августе.
Очень часто такое с играми бывает- первый сезон на хайпе а потом на спад идет, реже бывает наоборот
 
  • Like
Реакции: Kitaro777