Как заработать на Криптовалюте - (Часть Первая - Осознание)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

IvanPlayGround

Только пришел
Топикстартер
16 Ноя 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
382
Как заработать на Криптовалюте - (Часть Первая - Понимание)

Всем привет, это мой первый опыт в написании статей, поэтому прошу простить если будут косяки.

И так, первым делом, перед тем, как что-то начать: Бизнес, Проект, Инвестировать... Нам нужно осознание или же понимание того для чего все это?

Простой мотивации будет не достаточно, так как она сегодня есть, а завтра ее уже нет.

Нужно четко понимать что придется работать как не в себя, и осознавать что кнопки Бабло не существует.

К тому же если ваша цель это Сами Деньги, пусть в этом и нет ничего зазорного... Все же лучше выбрать что-то более осознанное. К примеру моя цель это сколотить состояние для той жизни в которой я себя вижу (Рассказывать какой не буду, так как может не сбыться😊) ... В моем случае Деньги выполняют лишь роль Инструмента... Важного несомненно, но инструмента.

Теперь перейдем к Крипте... Крипта это те же Деньги если говорить прямо. Они так же имеют качающийся курс, который пусть и не зависит от веса Страны на политической арене, но все же имеет много факторов движения цены вниз вверх.

Самый основной фактор в этом деле это спрос и предложение. Думаю вы понимаете к чему я. Если все в равновесии то курс будет стабильный. Если же спрос либо предложение превысит своего товарища цена пойдет либо вниз, либо вверх.

Но естественно со временем и с развитием мира Криптовалюты факторов стало куда больше. Теперь цена будет зависеть и от практической пользы продукта, от миссий которая стоит за компанией выпустившей свою криптовалюту, а так же от довольно непонятного для многих ФРС, после заседания которого наш дорогой Биткоин скачет то вверх, то вниз, а за ним и все другие Альткоины.

Что я хотел этим сказать?

Если вы собираете Заработать в криптовалюте, и не потерять все, то вам придется осознать, что во всем этом вам придется начать разбираться... Вам придется постоянно учиться, ведь крипта стремительно развивается и довольно легко можно отстать от времени. А так же вам придется начать понимать психологию людей, а так же читать движение криптовалюты по новостям.

Хотя это меня что-то понесло, для начала вам будет достаточно просто прочитать серию статей в которой я попытаюсь вам доходчиво объяснить как все это работает, и способы заработка.

Следующая Часть выйдет завтра или после завтра. И там я расскажу вам...

Хотя узнаете когда прочитаете. Хорошего вам дня🤨👌
 
  • Like
Реакции: nimogsm

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
На криптовалюте можно заработать только одним способом, это купить крипту, и держать её как можно дольше, но у многих не хватает, не хватает терпения, и психология подводит, сколько было примеров когда человек покупает монету, сидит год в ней, ждет иксов, потом продает в убыток, а монета берет и через неделю улетает и рисует огромные иксы.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Интересное начало,но пока одна вода в тексте,никакой конкретики.Было бы неплохо расписать какие направления будут выбраны для заработка ,и какой то поэтапный план.Подожду второй части.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Криптовалюта -всегда была и оставалась высокорикованным финансовым инструментом - следует это определенно понимать при работе с крипто-активами.
Но, другое дело, что можно из него - постоянно брать себе профит. И это уже скорее прверащается в некоторый психологический подход, как вы познаете "дзен" - так и будет.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Распишите в следующей статье по пунктам, с чего считаете действительно лучше начинать зарабатывать на самой криптовалюте. Мнений разных много, но что больше, быстрее и лучше приведет к заработку обычных людей?
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Скорее всего в крипте будут актуальны направления как держателя, так инвестора, так и трейдера. Я вовсе не стараюсь эти направления разделить, одно другому не мешает. Но, каждый в праве выбирать то, что лучше у него получается.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
В любом случае криптовалюта - как некоторое болото - затягивает. Вот сложно представить криптана, который имел бы холд в крипте - и вообще не интересовался курсом, новостями.. Ведь у тебя деньги там лежат.. Как без этого?
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Я вот очень рад, что криптовалюта даже сейчас объединяет наши интересы. К примеру НФТ еще в 2017 как думали заработать на этом? А вот вместе с тем, сейчас продаем и развиваем это направление, инвестируем туда свои средства.
 

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
К примеру НФТ еще в 2017 как думали заработать на этом? А вот вместе с тем, сейчас продаем и развиваем это направление, инвестируем туда свои средства.
Можно вопрос. а как вы инвестируете в НФТ, а именно как определяете какая из картинок даст профит, ведь по сути NFT, это лотерея, никогда не знаешь, какая из картинок в будущем будет стоить тысячи долларов, а даже может и миллионы.