Какие фильмы посмотреть с девушкой?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

superh0b0

Только пришел
Топикстартер
12 Ноя 2022
47
10
TON Testnet
0
Баллы
357
Коллеги, поделитесь, что можно глянуть с девушкой. Интересен ваш личный опыт и любые фильмы, которые было бы приятно посмотреть с дамой!
 

Елена5

Только пришел
13 Ноя 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
0
Рекомендую Вам посмотреть фильм "Снежный шар" отлично подходит для создания рождественского настроения и размышления о семейных ценностях!

 

zZzlizerzZz

Только пришел
11 Ноя 2022
35
5
TON Testnet
0
Баллы
130
Коллеги, поделитесь, что можно глянуть с девушкой. Интересен ваш личный опыт и любые фильмы, которые было бы приятно посмотреть с дамой!
Лучше всего какой-нибудь ненапряжный, без всяких супер-поворотов интелектуальных, можно например комедию какую-нибудь или что-то около. Фильмы с Марвел/DC можно, или например фильмы с Ди Каприо))
 
  • Like
Реакции: Елена5

superh0b0

Только пришел
Топикстартер
12 Ноя 2022
47
10
TON Testnet
0
Баллы
357
Рекомендую Вам посмотреть фильм "Снежный шар" отлично подходит для создания рождественского настроения и размышления о семейных ценностях!

Спасибо большое! Посмотрим обязательно, под Новый год :)
 
  • Like
Реакции: Елена5

superh0b0

Только пришел
Топикстартер
12 Ноя 2022
47
10
TON Testnet
0
Баллы
357
Лучше всего какой-нибудь ненапряжный, без всяких супер-поворотов интелектуальных, можно например комедию какую-нибудь или что-то около. Фильмы с Марвел/DC можно, или например фильмы с Ди Каприо))
Ну супергероев мы не очень, а с Ди Каприо да, это база, много уже пересмотрели!
 
  • Like
Реакции: zZzlizerzZz

Redbulxxl

Только пришел
14 Ноя 2022
43
6
TON Testnet
0
Баллы
92
Ну это смотря по ситуации. А у каждого она своя. У меня как-то была девушка с неординарным вкусом в плане фильмов. Так сама позвала меня на одну из частей Крика в кинотеатре.
 
  • Like
Реакции: Baruch Bender

Baruch Bender

Только пришел
12 Ноя 2022
41
11
TON Testnet
0
Баллы
1 935
Ну это смотря по ситуации. А у каждого она своя. У меня как-то была девушка с неординарным вкусом в плане фильмов. Так сама позвала меня на одну из частей Крика в кинотеатре.
Почему же неординарный вкус? Крик довольно базовый фильм. Да и ужастики с девушками хорошо смотрятся обычно.
 

Vlad69

Только пришел
14 Ноя 2022
41
5
TON Testnet
0
Баллы
10
Советую смотреть, какую-то лёгкую комедию, не советую смотреть фильмы с супер героями.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Danilo01

Только пришел
16 Ноя 2022
24
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Точно не скажу что посмотреть, "на вкус и цвет товарищей нет" как говорится, поэтому просто посоветую просмотреть какие-то фильмы, с ДиКаприо, девушки это любят;) но крайне не советую смотреть фильмы с супергероями, девушки (не все) могут подумать что вы ещё ребенок в душе)
 

EVKcrb

Только пришел
18 Ноя 2022
20
2
38
mify.online
TON Testnet
0
Баллы
33
лично меня любовные истории жутко раздражают, так как уже с первых минут все ожидаемо и до смешного предсказуемо, советские фильмы, которые не сняты Гайдаем или Рязановым, вообще вызывают приступы зевоты.
 

pupsss

Только пришел
5 Ноя 2022
18
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Могу посоветовать "Чудо на Гудзоне" подойдёт даже для не фанатов Авиации
 

Karina1997

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
10
Комедии,что-то романтическое )Я со своим парнем вообще ужастики любим смотреть
 

thedivinefeminine

Только пришел
21 Ноя 2022
12
0
TON Testnet
0
Баллы
0
мне кажется вам нужно посмотреть ласт часть про джея и молчаливого боба))
 

FinkoPonko

Только пришел
24 Ноя 2022
31
2
TON Testnet
0
Баллы
139
Я бы смотрел не фильмы, а сериалы. Ходячие мертвецы, Очень странные дела.
 

Даша

Только пришел
26 Ноя 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Обсудите с девушкой какой жанр ей нравится смотреть