Какие темы можно создавать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

soviss44

Только пришел
Топикстартер
11 Фев 2023
5
1
TON Testnet
0
Баллы
10
Всем привет.

Я тут новый, в правилах ответа не нашел, поэтому решил спросить тут.

На форуме можно писать исключительно про тон?
Или в целом о крипте, например я хочу сделать обзоры на p2e проекты, где можно заработать, такое допускается? - многие могут счесть это рекламой,
хотя это просто я делюсь опытом.
Если это разрешено в какой ветке лучше создать тему?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Всем привет.

Я тут новый, в правилах ответа не нашел, поэтому решил спросить тут.

На форуме можно писать исключительно про тон?
Или в целом о крипте, например я хочу сделать обзоры на p2e проекты, где можно заработать, такое допускается? - многие могут счесть это рекламой,
хотя это просто я делюсь опытом.
Если это разрешено в какой ветке лучше создать тему?
Добрый день. Вы можете без проблем писать на любые темы, но они должны соответствовать нашим разделам. Например, если вы пишете про какую-то криптовалюту, то статью нужно публиковать в разделе «Альткоины». Думаю, что вы поняли) А если тема не касается криптовалют, то есть отдельно «Курилка» с разными разделами)

Также писать можно про разные криптовалюты. Не только про Тон.

А вот ваш вопрос про P2E проект, то его лучше публиковать в разделе «DeFi». Главное не оставляйте реферальных ссылок) Ну и чтоб это был не скам. Тогда это не будет считаться рекламой
 
  • Like
Реакции: soviss44