Какой ваш любимый автомобиль

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Persik19Rus

Только пришел
10 Окт 2022
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне нравится российский автопром. А именно ВАЗ 2105 на ременном моторе, объёмом 1.2 литра. Так как авто имеет свой неповторимый стиль, прост и лёгок в обслуживании.
Двигатель ВАЗ 2105 с ремнем стал работать тише. Это связано с двумя моментами. Использование в приводе ГРМ зубчатого ремня вместо металлической цепи, которая не отличается бесшумностью, особенно когда вытянута. При этом натяжка ременной передачи стала автоматической, а по надежности оказалась даже лучше, чем у Ford Pinto, выбранного в качестве прототипа. Да и лишняя точка смазки отпала, что сократило потери моторного масла.
 

daddy_blader

Только пришел
11 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я больше предпочитаю автомобили отечественного производства. Конечно в них не почувствуешь такого комфорта, как в иномарке, но за то получаешь большие эмоции с эксплуатацией автомобиля. Из линейки ВАЗ я бы выделил ВАЗ-21099, ведь данный автомобиль переносит нас в эпоху 90-х, а там такие автомобили ценились авторитетами различных ОПГ.

*ОПГ - организованная преступная группа.
 

Артемий

Только пришел
11 Окт 2022
3
1
31
Геленджик
TON Testnet
0
Баллы
0
Майбах мерс очень крутой , брутальность у него 🔥🔥
 

Вложения

  • DE330F32-E96A-4175-B18F-9D579D1A3377.jpeg
    DE330F32-E96A-4175-B18F-9D579D1A3377.jpeg
    929,5 КБ · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: kostya109090

Тимоныч

Только пришел
12 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне больше нравится ламборгини, за ее детали и скорость. То что производитель очень долгое время на рынке. По моему мнению в производстве и продаже своих машин им нет равных. Каждый автомобиль удивителен по своему но и цены у них соответственно не маленькая.
 
  • Post hidden due to user being banned.

lwpxw

Только пришел
9 Окт 2022
11
5
TON Testnet
0
Баллы
0
тойота супра и тут не обсуждается, ахахахах. Японцы делают вещи
 
  • Like
Реакции: blueshark

13wou

Начинающий
13 Окт 2022
50
6
TON Testnet
0
Баллы
647
Порш Панамера любое поколение ГТС или ТУРБО все равно, мне кажется идеальный автомобиль быстрый, все качественно, жалко что в обслуживании дорого будет а так вообще пушка
 

Joao

Только пришел
13 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
39
По мне мне кажется Audi RS7 вообще балдежная машина
 

vgutyrchik

Только пришел
14 Окт 2022
19
3
TON Testnet
0
Баллы
117
Я ещё тот автолюбитель. Самая любимая марка, наверное, бмв. Е34, Е38, Е39, Е53, Е60, Е70, Е92 - это всё мои любимые кузова o_O. Так же очень люблю японцеВ, особенно маркообразных. Марк 2, Чайзер, Слива, сыкс, супра и скай это классика вообще. Даже имею цель собрать целый автопарк из любимых автомобилей и привести их в около коллекционное состояние. Посчитал, что только для того чтобы купить любимые модели бмв нужно 200-300к$, поэтому нужно усердно работать и идти к цели, а не только мечтать :)
 
  • Like
Реакции: blueshark

Andrey ismagilov

Только пришел
15 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я владелец тоета креста jzx 90 2.5 , впечатлила меня очень сильно, и стиль и мощ, всё что нужно