Крупнейший криптофорум Санкт-Петербурга соберет более 5000 участников.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Виктор

Интересующийся
Топикстартер
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Крупнейший криптофорум Санкт-Петербурга соберет более 5000 участников.

14 и 15 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге
состоится криптофорум Balance. Впервые в центре внимания столь масштабного события мира блокчейна и децентрализованных финансов станет человек, его новое мышление и благосостояние.

Balance соберет 5 000 участников, готовых мыслить в масштабах индустрии 3.0, где знания о блокчейне и финансах помогают адаптироваться в любых условиях: держать равновесие, когда меняются обстоятельства, сохранять активы и находить лучшие финансовые решения, двигаться вперёд к своим целям с помощью возможностей web 3.0.

Уникальным отличием конференции станет большая NFT галерея, где будут представлены работы артистов, художников и блогеров. А также вдохновляющие выступления в стиле TED о новых смыслах и больших идеях эпохи web 3.0. Будут говорить о трендах, будущем и устойчивости состояния человека в турбулентном мире, которую может дать технология блокчейн.

Продюсер и главный идейный вдохновитель форума — Владислав Мартынов, российский предприниматель и инвестор, советник Ethereum, сооснователь компании Yota Devices и основатель BlockGeeks — одной из крупнейших в сети образовательных платформ по блокчейну. В рамках конференции Владислав Мартынов представит свой новый проект «Люди 3.0». Это уникальная, собранная Владиславом лично, экспертная подборка выступлений, лекций и материалов от ведущих представителей криптоиндустрии на самые актуальные темы отрасли.

Особым гостем мероприятия станет Ирина Хакамада — лайф-коуч, писатель, публицист, общественный деятель, «политик XXI века» по версии журнала «Тайм». Ирина проведет мастер-класс «Эмоциональный капитал. Как эмоции превратить в доход».

Спикеры форума Balance:​

- Владислав Мартынов — российский предприниматель и инвестор, советник Ethereum, сооснователь компании Yota Devices и основатель BlockGeeks — одной из крупнейших в сети образовательных платформ по блокчейну;

- Ирина Хакамада — лайф-коуч, писатель, публицист, общественный деятель, «политик XXI века» по версии журнала «Тайм».

- Владислав Утушкин — основатель TTM Group, предприниматель, постоянный эксперт Bitcoin.com, BeInCrypto, Hackernoon, изданий «Коммерсантъ» и «Ведомости» — расскажет о трендах нишевого обучения;

- Игорь Павленко — венчурный инвестор, основатель криптовенчурного фонда Blago capital и автор Telegram - канала «Трейдинг в Благости»;

- Антон Клевцов — инвестор с 2017 года, трейдер с 12-летним опытом и тысячами положительно закрытых сделок; автор полезного канала для трейдеров/инвесторов, меняющего привычное представление о фондовом рынке;

- Леонид Малолетов — трейдер, блогер. Создатель одного из крупнейших коммьюнити трейдеров в РФ;

- Филипп Гузенюк — коуч первых лиц из списка Forbes, приглашенный эксперт бизнес-школы «Сколково» — проведет выступление на тему «Как эффективно управлять своим состоянием в турбулентное время»;

- Максим Бурков — создатель платформы Pro Blockchain

- Алексей Комов (Zeskulls) — музыкант, продюсер, цифровой художник, основатель платформы для музыкантов Amadei, продюсер NFT проектов — поделиться знаниями об NFT в сфере музыки, кино и телешоу;

- Екатерина Иванчикова (IOWA) — певица, блогер, вокалистка и автор песен группы IOWA — презентует и откроет продажу своей NFT коллекции;

и многие другие. За два дня перед участниками форума Balance. выступят более 70 спикеров.

Вести онлайн трансляцию и освещать самые интересные события форума из открытой студии будут:

Эльнара Петрова — крипто-френдли предприниматель, основательница и директор «Агентства экспертного маркетинга NextMedia»; автор и ведущая экспертного подкаста о новых медиа и социальном интернете NextMedia Podcast; медиаменеджер, представляет телеграм-каналы «NFT на доступном», «Крипта на доступном», и Кирилл Малев, JR partner at First Stage Labs .

Что ждёт участников форума:​

- быстрое погружение в мир блокчейн, NFT и криптовалюты для новичков;

- обзор новых перспективных рынков и инструментов роста дохода для начинающих и опытных инвесторов;

- знакомство с технологией NFT и другими моделями монетизации аудитории для блогеров, художников и артистов. В рамках digital-галереи 35 художников все 5000 гостей форума смогут не только приобрести NFT-работы, но и получить представление о трендах NFT-индустрии;

- специальные панельные сессии от партнеров форума — редакции Telegram- каналов «NFT на доступном» и «Крипта на доступном».

Отдельная сцена откроется для гостей категории «БИЗНЕС» и VIP с более глубоким разбором тем форума в рамках панельных дискуссий, обзором потенциально финансово-успешных проектов и маркеров возможностей от ключевых игроков рынка, а также презентацией стартапов и питчингом NFT идей.

В этом году организаторами мероприятия выступят Степан Пестряков, продюсер, концертный промоутер оффлайн событий Comedy Club Production и канала ТНТ с 2006 года, фаундер компании TvoyProducer.ru и Владислав Мартынов, продюсер и автор идеи «Люди 3.0».

Организаторы ставят амбициозную цель — собрать прогрессивное сообщество людей для постфорумного взаимодействия, обмена опытом и ресурсами, объединяя их для реализации ярких масштабных проектов и коллабораций.

Для участников форума категорий «БИЗНЕС» и VIP мероприятие завершится закрытой afterparty — первым децентрализованным фестивалем Cryptochella, (который состоится 15 декабря в 22:00)

Билеты можно приобрести по ссылке. Для читателей Forum Ton - скидка 10 % на все категории билетов на форум по промокоду FORUMTON

Все подробности о форуме, а также все самое интересное, что происходит в мире блокчейн в Telegram-канале Balance.

Баланс.jpg
 
  • Like
Реакции: Сергей и Rugbyman

Сергей

Начинающий
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
Вот это новость! Грандиозный ивент намечается. Я бы на Хакамаду хотел попасть, послушать. Да и остальных тоже) Наверное одно из лучших мероприятий за последнее время!
 
  • Like
Реакции: Виктор

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
Вот это новость! Грандиозный ивент намечается. Я бы на Хакамаду хотел попасть, послушать. Да и остальных тоже) Наверное одно из лучших мероприятий за последнее время!
Ну и мероприятие собираются устроить) Давно не видел, чтобы организовавывали столь масштабные блокчейн-сходки. Обязательно хотел бы сходить хотя бы на выступление Мартынова и Клевцова, если выйдет. Кто тоже собирается пойти? Давайте может устроим сходку форумчанами?)
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Хакамада и Иванчикова)))) Лучшие люди крипто-инудстрии просто) По афише похоже на цирк какой-то ИМХО.
 

Илья

Любитель
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Замечательно! Давно хотел схохдить на какое нибудь крипто-мероприятие, думаю, это мой вариант. Но больше всего хотелось бы Хакамаду послушать, может даже лично пообщаться, как человек она супер, я бы даже назвал её гением. Я даже не припомню, когда было такое последнее мероприятие, давайте объединимся, сходим вместе) Думаю информация будет максимально полезная.
 

KASill

Только пришел
12 Апр 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
5
Вау! Как раз живу в Петербурге, обязательно схожу. Ведь криптофорумы являются одним из мест, где люди могут обсудить новости, тенденции и вопросы, связанные с этой темой, и обменяться опытом. Кроме того, участие в криптофоруме может быть полезным для тех, кто хочет получить больше знаний о криптовалютах и блокчейн-технологиях, а также для тех, кто ищет возможности для инвестирования в эту область.