Кто сколько уже занимается криптой

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Voskal

Только пришел
23 Окт 2022
28
0
TON Testnet
0
Баллы
18
В самой теме криптовалюты достаточно давно, но долгое время занимался только сбором информации, просмотр видеороликов и статей. Какие то действия начал предпринимать пару лет назад
 

HighSchoolTeacher

Только пришел
22 Окт 2022
36
3
TON Testnet
0
Баллы
171
Проинвестировал впервые в мае 2021, а активно заниматься темками и схемками стал в ноябре 2021
 
  • Post hidden due to user being banned.

ponchick

Только пришел
29 Окт 2022
40
4
TON Testnet
0
Баллы
44
В крипте два года, начинал с кранов и аирдропов, перешёл на игры всякие с маленькими или нулевыми вложениями, затем уже вкладывать начал. По тихонечку
 

Kapitan01

Только пришел
23 Окт 2022
40
8
TON Testnet
0
Баллы
10
лет 7 уже, давно начал, помню, как когда все удивлялись, что биток стоит 40к рублей)) и думали, что это много..
 
  • Like
Реакции: papasha00711

Arttteee

Только пришел
21 Окт 2022
9
0
TON Testnet
0
Баллы
51
Я уже в крипте больше года. Первое с чего начал-это трейдинг:)
 

4224danil

Только пришел
31 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
32
Года полтора в сумме. Опыт через экран не передаш. Что фомо, что риск менеджмент. Это пустой звук пока сам не прочуствуешь.
 

Gameb1t

Только пришел
26 Окт 2022
34
1
TON Testnet
0
Баллы
131
Думаю год-два. Крипта требует очень много времени, чтобы добиться в ней большого успеха
 

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Я всего где-то 4 года примерно, покупал свои первые битки ещё по 12-13 к, пережил буллран, а теперь сидим все в боковике и ждём нового бычьего тренда
 

LexShev

Только пришел
5 Ноя 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
149
Вот только пришёл. Начал пока с форума, думаю тут стартовый капитал набрать для трейдинга)
 

Alexandr_Kolesnik

Только пришел
5 Ноя 2022
29
6
TON Testnet
0
Баллы
230
Я занимаюсь около года и в сумме заработал примерно 500 баксов. при это летом я почти вообще не уделял этому время. Мне недавно исполнилось 15 и для меня это неплохой доход. Как говориться "всё будет, но не сразу"!
 

GeoDash_

Начинающий
16 Окт 2022
53
8
TON Testnet
0
Баллы
31
Я занимаюсь около года и в сумме заработал примерно 500 баксов. при это летом я почти вообще не уделял этому время. Мне недавно исполнилось 15 и для меня это неплохой доход. Как говориться "всё будет, но не сразу"!
Ну да. Для новичка за год в принципе неплохой доход. Подрастёшь и скоро эта сумма у тебя будет выходить за месяц, а то и за неделю)
 

-_TopMan_-

Только пришел
6 Ноя 2022
33
5
TON Testnet
0
Баллы
126
Только недавно начал знакомится с этими криптовалютами. Может месяц-два вот так как-то
 

CryptoBoss_

Только пришел
11 Ноя 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
94
лет 7 уже, давно начал, помню, как когда все удивлялись, что биток стоит 40к рублей)) и думали, что это много..
Жесть ты старый ( в хорошем смысле ). На самом деле я бы всё отдал, чтобы вернутся в прошлое и начать заниматься криптой пораньше
 

Pojiloyban

Только пришел
11 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
91
В самой теме криптовалюты достаточно давно, но долгое время занимался только сбором информации, просмотр видеороликов и статей. Какие то действия начал предпринимать пару лет назад
Очень хорошо, что ты начал с ней знакомится так. Некоторые просто в неё с 2-х ног залетают и по итогу перегорают
 

superh0b0

Только пришел
12 Ноя 2022
47
10
TON Testnet
0
Баллы
357
Очень хорошо, что ты начал с ней знакомится так. Некоторые просто в неё с 2-х ног залетают и по итогу перегорают
Надо быть, конечно, очень терпеливым человеком, чтобы выбирать такой подход, как этот парень. Я бы так не смог!
 

SOul_0

Только пришел
13 Ноя 2022
36
4
TON Testnet
0
Баллы
145
занимаюсь 3 недели, думаю все будет ок и не закину