Листинг TON на LBank

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

smokie

Начинающий
Топикстартер
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Очередной листинг нашей любимой монеты на бирже LBank!
FgdlXqjWAAIRPM6.jpg

Листинг произойдет:
Торговая пара:
TON/USDT
Торговая зона: USD Zone
Депозит разрешен: 07:00 1 ноября 2022 года (UTC)
Открытие торгов: 10:00 1 ноября 2022 года (UTC)
Вывод средств разрешен: 07:00 2 ноября 2022 года (UTC)

О бирже:
LBank - это базирующаяся в Гонконге платформа централизованной биржи (CEX), которая была создана в 2015 году и имеет офисы на Британских Виргинских островах, в США, Австралии и Канаде. Платформа позволяет пользователям покупать и продавать основные криптоактивы, такие как Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH), в более чем 50 фиатных валютах, используя более 20 способов оплаты. Компания имеет лицензии Национальной фьючерсной ассоциации, Австралийского центра отчетов и анализа транзакций и предприятий денежных услуг в Канаде.
Кто является основателями LBank?
Соучредителями экосистемы являются Аллен Вей и Эрик Хе. Аллен Вэй был в прошлом ИТ-разработчиком, а в настоящее время является генеральным директором LBank. На создание проекта его вдохновило прочтение "Белой книги" о биткоине и его блокчейне.
Где находится LBank?
Биржа расположена в Гонконге, а ее владельцем и оператором является компания Superchains Network Technology Co. Ltd.
Страны с ограниченным доступом к LBank
У биржи почти 7 миллионов пользователей, она принимает клиентов из более чем 200 регионов. Поскольку LBank находится в Гонконге, в некоторых регионах могут действовать юридические ограничения.

Источник
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Тоже заинтересовался, что это за биржа то такая, зашел на коинмаркеткап и увидел ее в рейтинге на 20 месте. Интересно даже стало изучить да посмотреть какие еще биржи есть.