Лучшие интернет мэмы

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Скиф

Только пришел
Топикстартер
3 Мар 2023
48
5
TON Testnet
0
Баллы
196
Существует множество интернет-мемов, которые стали популярными в течение нескольких лет и даже десятилетий. Некоторые из лучших интернет-мемов включают в себя:
  1. "Doge" - фотография собаки породы ши-тцу по имени Кабосу, которая была впервые опубликована в интернете в 2010 году. Мем содержит фразу "wow" и "so [adjective]" (например, "such wow", "so cute"), написанные в комическом шрифте.
  2. "Grumpy Cat" - мем с изображением кошки по имени Тардар Соус, которая стала известна благодаря своему мрачному выражению лица. Мем появился в интернете в 2012 году и был использован в различных комических контекстах.
  3. "Pepe the Frog" - мем с изображением лягушки, созданный художником Мэттом Фергусоном в 2005 году. Мем стал популярным в 2010-х годах и был использован в различных контекстах, включая политические и социальные.
  4. "SpongeBob SquarePants" - мультсериал, созданный в 1999 году, который стал основой для множества интернет-мемов. Некоторые из наиболее популярных мемов, основанных на этом мультсериале, включают в себя изображения героев сериала с различными выражениями лица.
  5. "This is fine" - мем с изображением собаки, сидящей в комнате, в которой горит пожар. Мем стал популярным в 2016 году и был использован в различных контекстах для выражения ситуаций, которые выглядят безнадежными или беспокойными.
  6. "Surprised Pikachu" - мем с изображением Пикачу, главного героя аниме и видеоигры "Покемон", который выглядит удивленным. Мем появился в интернете в 2018 году и был использован для выражения удивления или неприятного сюрприза.
  7. "Ight, Imma head out" - мем с изображением героя мультсериала "SpongeBob SquarePants", который готовится уйти. Мем стал популярным в 2019 году и был использован в широком спектре контекстов, где персонажи уходят или устают от какой-то ситуации. Фраза "Ight, Imma head out" означает "Хорошо, я ухожу" и стала популярной в интернет-культуре как выражение для выхода из различных ситуаций, таких как вечеринки, рабочие проекты или дискуссии в социальных медиа. Мем часто используется в шутках и монтажах, где персонажи из разных ситуаций используют фразу для своих выходов.
  8. "Woman Yelling at a Cat" - мем с двумя изображениями - женщиной, которая кричит на кошку, и кошкой, которая смотрит на нее с неприязнью. Мем стал популярным в 2019 году и был использован в различных комических контекстах.
  9. "Bernie Sanders in Mittens" - мем с изображением Берни Сандерса, сенатора США, который появился на церемонии инаугурации президента США в 2021 году в шапке и вязаных варежках. Изображение быстро стало вирусным и было использовано во многих смешных контекстах.
  10. "I'm not a robot" - мем с изображением человека, который пытается доказать, что он не робот, выполняя различные задания, такие как выбор всех изображений с пешеходами или остановка всех светофоров. Мем стал популярным в 2018 году и был использован для шуток о капчах и проверках на роботов.