Медвежий рынок- время возможностей!?.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Stanly

Только пришел
Топикстартер
5 Окт 2022
16
7
TON Testnet
0
Баллы
142
Безымянный.png


Медвежий рынок — время наибольшего оттока ритейл трейдеров с рынка.

Понижение цен чаще ведет к потерям: верить в рост легче, чем в падение.
Соответственно все легко заработанные на бычьем рынке средства стремительно возвращаются обратно на рынок.

Положительным моментом этого болезненного опыта является то, что трейдеры будут внимательнее относиться к риску.
Если они конечно продолжат торговать, потому что пройдя стадии отрицания, гнева, торга и депрессии большинство сдается.

Они принимают, что рынок будет медвежьим, и перестают рассматривать какой-либо потенциал в торговле.
Любые признаки дальнейшего роста расцениваются как ловушка.:confused:
Они ошибочно предполагали то же самое в прошлом и обожглись за это, теперь они опасаются, что прошлое может повториться.
Теперь они отказываются рассматривать сделки, они подавлены.

Ваша работа заключается в том, чтобы брать то, что предлагает рынок, и извлекать из этого прибыль.
Не привязывайтесь к росту или падению, иначе в случае смены тренда избавиться от предубеждений будет затруднительно.

Как вы относитесь к медвежке?
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Конечно это время возможностей, как и остальные времена тоже, пока токены покупаются и продаются главная трудность -это ступор в проектах поначалу, а потом все равно можно познавать и зарабатыввть, только уже с новой спецификой
 
  • Like
Реакции: mike.will.made.it

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
Нормально. Я не особо трэйдер, больше ходлер. И медвежий рынок как возможность купить крипты по дешевле.
 
  • Like
Реакции: mike.will.made.it

Parent

Только пришел
29 Окт 2022
10
2
TON Testnet
0
Баллы
14
Нормально. Я не особо трэйдер, больше ходлер. И медвежий рынок как возможность купить крипты по дешевле.
да, инвесторы в большинстве случаев больше выигрывают чем те же самые трейдеры)
 
  • Like
Реакции: Omxian

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
На медвежке нужно аккумулировать свои активы просто и ждать буллрана, ни в коем случае нельзя продавать все купленные активы, это просто критическя ошибка, пройдёт год-два, но цена отрастет
 

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Ну к стати так и есть. Пока медвежка ничего не дает или дает но мало, многие люди уходят что дает возможность новичкам или опытным быстрее набираться опыта, в той или иной сфере. Людей меньше, наплыва меньше в совокупности дает так сказать время на практику какую никакую хотя бы.
 

mike.will.made.it

Только пришел
8 Ноя 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
24
Медвежий рынок - это идеальная возможность перезайти в рынок по цене ниже, чем выходил на бычьем) главное уметь ловить тренд ;)
 
  • Like
Реакции: Andrej

devouer

Только пришел
29 Окт 2022
17
4
TON Testnet
0
Баллы
48
После медвежего рынка всегда идёт бычий, а значит медвежий рынок это отличная возможность подготивится к бычке закупиться, изучить информацию чтобы на бычке не ловить фомо на каждом проекте
 

vitec

Только пришел
9 Ноя 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
114
Не знаю, насколько сильно можно поднять на медвежке, наверное, только особо прошаренным трейдерам, которые уже имеют опыт за плечами, смогут так же получать прибыль, как и всегда, но подавляющее большинство - вряд ли
 

CryptoBoss_

Только пришел
11 Ноя 2022
29
3
TON Testnet
0
Баллы
94
Я так понял, что такая медвежья ситуация на руку только тем, кто над длительный срок закупается криптой. Они этот момент переждут, а может даже закупятся
 

katye

Только пришел
9 Ноя 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
87
Я так понял, что такая медвежья ситуация на руку только тем, кто над длительный срок закупается криптой. Они этот момент переждут, а может даже закупятся
Ну дак конечно, грамотные инвесторы в долгосроке много получают, сейчас, как я считаю, новое дно и новая возможность закупиться