MetaMask запускал бета версия Portfolio Dapp

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

insider

Начинающий
Топикстартер
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Привет криптаны✌️Хотел бы вас оповести о том что сегодня MetaMask представил бета-версию приложения Portfolio Dapp, которое позволит пользователям следить за своими криптоактивами и NFT в одном месте.
Я лично сам уже приконектил кошелек и доволен , скрин как это выглядит , ниже
 

Вложения

  • bandicam 2022-09-30 22-10-08-304.jpg
    bandicam 2022-09-30 22-10-08-304.jpg
    245,4 КБ · Просмотры: 30
  • Like
Реакции: LeonidNik1

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Привет! Прикольное приложение, получается оно показывает все активы разных сетей? Всегда пользовался Trust Wallet, просто потому что такое у него с самого начала - все активы всех сетей видны сразу, без всяких Portfolio dApp, да и плюс интерфейс мне в нем больше нравился.
А NFT-ишки у тебя есть, можешь показать скрин с их балансами, как там интересно это выглядит)
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Скажем так, очень удобно) Раньше, то нфт там не отображается, то там и т.д. Очень хорошо сделано) И с токенами тоже самое) особенно когда часто в дропах участвуешь, и не всегда имеешь контракт на руках или помнишь про него)
 

Bandit

Только пришел
5 Окт 2022
18
7
TON Testnet
0
Баллы
146
Так а там ретродроп что ль планируется? Было бы круто.
я думаю нет , у метамаска огромная аудитория и вряд ли на так много народу дадут что то заработать , ждем их токена , интересно по чем будет
 

kot9ra

Только пришел
8 Окт 2022
10
1
TON Testnet
0
Баллы
143
я думаю нет , у метамаска огромная аудитория и вряд ли на так много народу дадут что то заработать , ждем их токена , интересно по чем будет
ну ретродропа может быть только для каких то участников к примеру только для тех кто держал больше всего денег на своем счет именно в какой то день и тд , на самом деле можно придумать много чего
 
  • Post hidden due to user being banned.

skubidu

Только пришел
7 Окт 2022
19
0
TON Testnet
0
Баллы
115
Скажем так, очень удобно) Раньше, то нфт там не отображается, то там и т.д. Очень хорошо сделано) И с токенами тоже самое) особенно когда часто в дропах участвуешь, и не всегда имеешь контракт на руках или помнишь про него)
раньше чтобы можно было смотреть нфт то нужно было зайти на маркетплейс тофу и там уже смотреть что имеется в портфель либо же на bsc скан , щас же молодцы обновляются
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
раньше чтобы можно было смотреть нфт то нужно было зайти на маркетплейс тофу и там уже смотреть что имеется в портфель либо же на bsc скан , щас же молодцы обновляютс
ну там, не все отображаеться( в маркеплейсах ), а тут вроде как уже все)
 

MrSuperman

Только пришел
9 Окт 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
590
Конечно молодцы, но не всё показывает. Намного обширнее работает apeboard, я им пользуюсь, очень нравится
 

longo

Только пришел
23 Сен 2022
15
3
TON Testnet
0
Баллы
7
Пользуюсь кошельком MetaMask и для меня эта новость полезна.