Мобильное приложение

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Artem 1974

Только пришел
Топикстартер
7 Окт 2022
18
7
TON Testnet
0
Баллы
44
Было бы круто если бы вышло мобильное приложение форума. Оно бы дало более лёгкое ознакомление с форумом. Мне, дабы розобраться с сайтом пришлось потратить не 1 час
 
  • Like
Реакции: dtkllyou и zGreg

Maer

Только пришел
8 Окт 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
271
Было бы круто если бы вышло мобильное приложение форума. Оно бы дало более лёгкое ознакомление с форумом. Мне, дабы розобраться с сайтом пришлось потратить не 1 час
Если данный форум будет иметь большой успех, думаю очень скоро мы увидим и начнём пользоваться приложением. Возможно уже в разработке как знать.
А так идея очень хорошая 👍
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
К тому же это сократит упростит и ускорит поиск информации, не надо будет искать среди сотен вкладок, а можно будет сразу открыть приложение
На главный экран смартфона можно добавить ссылку на форум с любого браузера.
Было бы круто если бы вышло мобильное приложение форума. Оно бы дало более лёгкое ознакомление с форумом. Мне, дабы розобраться с сайтом пришлось потратить не 1 час
В мобильной версии есть всего две кнопки навигации и приложение будет выглядеть именно так.
Безымянный.png

А чтобы разбираться в навигации форума, нужно до этого хоть на паре форумов посидеть.
Возможно уже в разработке как знать.
А так идея очень хорошая 👍
В разработке ничего нет и если появится мобильное приложение, то не скоро.
 
  • Like
Реакции: nimogsm и Maer

artemmsat

Только пришел
18 Окт 2022
22
2
TON Testnet
0
Баллы
66
приложение форумтон очень бы увеличило удобство использования форума, ведь сайт приносит множества неудобств и с ним сложно разобраться.
 
  • Post hidden due to user being banned.

monq24

Только пришел
22 Окт 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
8
По моему в этом нет смысла, сайт сделан удобно, интуитивно понятным, незнаю где нашли проблему
 

Keksik73045

Только пришел
27 Окт 2022
11
2
TON Testnet
0
Баллы
62
Мобильное приложение очень тяжело реализовать качественно, честно не очень хочется видеть приложение которое просто будет открывать мобильную версию браузера, если нанять команду которая сделает качественно и индивидуально вплане интерфейса чтобы не было аналогов, это очень сильно поднимет активность на форуме, потому что не все могут парсить форум возле пк, ведь согласитесь удобнее намного будет ехать в метро и поддерживать активность на форуме
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Мобильное приложение очень тяжело реализовать качественно, честно не очень хочется видеть приложение которое просто будет открывать мобильную версию браузера, если нанять команду которая сделает качественно и индивидуально вплане интерфейса чтобы не было аналогов, это очень сильно поднимет активность на форуме, потому что не все могут парсить форум возле пк, ведь согласитесь удобнее намного будет ехать в метро и поддерживать активность на форуме
Во первых нужно быть "упоротым фанатом" форума-чтобы ставить приложение на смартфон.Во вторых-народу на форуме как и тем которые можно читать постоянно-как бы горько это не звучало,очень и очень еще мало.Форум еще на стадии развития-вот когда посещаемость будет приличной-тогда и можно подумать о приложении,а пока даже и разговоры о приложении ни к чему,я так думаю.
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
соглашусь с людьми выше, сайт достаточно удобен итак, а для приложения нужны вложения денежные
 

Mooshrooom

Только пришел
29 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Было бы круто если бы вышло мобильное приложение форума. Оно бы дало более лёгкое ознакомление с форумом. Мне, дабы розобраться с сайтом пришлось потратить не 1 час
Отлично подметил кстати, ещё бы было круто увидеть кошелёк тона в который будет интегрирован форум и телеграмм маркет 👀
 

patek

Только пришел
30 Окт 2022
2
-1
TON Testnet
0
Баллы
0
интерфейс форума немного старомоден, я считаю, то-что нужно как-то более адаптировать форумы в 2022, чтобы людям было более комфортно здесь находится.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А что разве есть необходимость в приложении у этого сайта? По моему итак удобно. Единственное, набирать текст не всегда просто с помощью телефона. Но, это уже не к админам этого сайта претензии)
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Можно даже с вебверсии нормально взаимодейстовать с форумом. Удобно. Но, кому нужно - через приложение не просто также адаптировать систему. Для администрации это выделение денег также.
 

uncrypt

Начинающий
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
Я соглашусь, кто хочет тот работает через сайт. Но было бы неплохо иметь мобильное приложение так как подтянулось бы больше новой аудитории.
Можно даже с вебверсии нормально взаимодейстовать с форумом. Удобно. Но, кому нужно - через приложение не просто также адаптировать систему. Для администрации это выделение денег также
 

dtkllyou

Начинающий
29 Ноя 2022
57
4
TON Testnet
0
Баллы
394
Просто вести общение с телефона не так удобно , как с кома. На скольких форумах не сидел бы, но с телефона это точно делать неудобно. Приложение круто конечно было бы, но сделать его удобным мало кому под силу. Повторю, сделать именно удобное приложение
 

i_am_danunah

Только пришел
12 Дек 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я согласен, приложение нужно, но я бы сказал больше...
Сомневаюсь что тут есть люди которые не знакомы з разработкой "приложений", для сайтов... Если подумать, ничего сложного, и даже не нужно ничего мудрить...
Помню знаком был с парнем, он делал программы под заказ для сайтов, и брал за это копейки... Он говорил что ничего в этом сложного нету... Он просто создавал отдельный браузер, который был настроен под один сайт, который был нужен... Вроде это и ярлык сайта на телефоне, типа отдельного браузера, только без лишних костылей типа настроек темы, вкладок и прочей балабурды, которая вовсе и не нужна как бы для браузера, который конектит только один сайт, а с другой стороны это полноценная отдельная программа, которая не берет лишний ресурс, как это происходит во время серфинга обычным браузером, где вроде ты одним сайтом пользуешся, а на стороне другие вкладки и настройки берут лишний ресурс смартфона...
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
А что разве есть необходимость в приложении у этого сайта? По моему итак удобно. Единственное, набирать текст не всегда просто с помощью телефона. Но, это уже не к админам этого сайта претензии)
Я часто сижу с телефона. Никаких неудобств особых не испытываю. И все сообщения с телефона на форум отправляю голосом. Мобильная версия сайта вполне приличная, думаю приложение будет лишним, да и, как многие тут писали, лишние затраты финансовые и не факт, что оно будет удобным.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Я часто сижу с телефона. Никаких неудобств особых не испытываю. И все сообщения с телефона на форум отправляю голосом. Мобильная версия сайта вполне приличная, думаю приложение будет лишним, да и, как многие тут писали, лишние затраты финансовые и не факт, что оно будет удобным.
Я тоже 90 процентов времени сижу на форуме с телефона и даже не вижу смысла в мобильном приложении. Если надо сохранить информацию, то копирую в заметки и делаю скриншот. Мне е очень нравится, что даже если пропадает интернет или я случайно выхожу со страницы, то сообщение сохраняется. Не стала бы тратить ресурсы на моб приложение.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я тоже 90 процентов времени сижу на форуме с телефона и даже не вижу смысла в мобильном приложении. Если надо сохранить информацию, то копирую в заметки и делаю скриншот. Мне е очень нравится, что даже если пропадает интернет или я случайно выхожу со страницы, то сообщение сохраняется. Не стала бы тратить ресурсы на моб приложение.
Ну да, неудобств я точно не испытываю, пользуясь просто мобильной версией. Интересующие меня посты для ответов я отурываю в новой вкладке и так, по мере написания закрываю. Если даже пропадает интернет, то никуда вкладки открытые не деваются) А набор сообщений голосом даже быстрее выходит, чем напечатать руками.