Монеты на низах с ростом сейчас (подойдет для новичков)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Mdoer

Интересующийся
Топикстартер
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Я достаточно регулярно просматриваю альтернативу для своих инвестиций. Так как капитал у меня не большой, лучше всего подойдут альткоины которые не входят в топ 10. Почему? Такие монеты обычно дают больше иксов, требуют меньше инвестиций но могут дать лучший результат. При этом важнее всего следить за курсом именно у альткоинов. Чаще всего имеют хороший рост менее популярные монеты, которые не так давно на рынке. В них не так часто инвестируют, но порог вхождения не высокий, мы обязательно рассмотрим такие, но пока посмотрим из тех что на "слуху". Из основных минусов важно учитывать, что они не менее стабильные. Поэтому необходимо следить за графиком, как изменяется курс каждый день по несколько раз. Чем чаще, тем лучше. И лучше инвестировать на небольшой срок.
11.jpeg

Давайте обратим внимание на альткоин который падал весь год но сейчас показал рост

Solana

222.jpg

Solana это криптовалюта, которая находиться в топ 10 если смотреть по капитализации. На неё были большие надежды но не получилось. Но на которой можно трейдить и заработать сейчас. Если брать за год, монета просела с 233$ до 13$.
solana 1.png

Весь год она падала, за 3 месяца чуть начала выравниваться и большая просадка
solana 2.png

За месяц она вернулась до 37 на пике и опять начала падать

solana 3.png

И знаете что случилось на этой неделе? Начался совсем небольшой рост.
solana 4.png

За сегодня, ночью пошел в минус, днем уже почти на 14$ пиковых. Наверное когда вы это будете читать, уже 14$ будет.
solana 5.png

Terra
3.jpeg

Terra (LUNA) легко добывать работает на протоколе PoS, за год хорошо так упала, но что интересно в последние 3 месяца с 2$ поднялась до 6$ и опять упала до 1.6$ на сегодняшний момент. В принципе она так и торгуется. Падает до 1.53$ и поднимается максимум до 2$ (иногда больше но редко).
Terra 1.png

Это за год
Terra 2.png

Тот самый пик за 3 месяца (на него надеется опять не стоит)
Terra 3.png

Месяц где 2.65$ пик
Terra 4.png

За неделю 1.67 (почти 68)
Terra 5.png

Это уже сегодня, с начала дня рост.

Как инвестировать и когда продавать, надеюсь разберетесь если решитесь на это.

Не забываем смотреть не только на топ, а если инвестируем то как можно чаще смотрим на график.
 

Вложения

  • solana 4.png
    solana 4.png
    56,7 КБ · Просмотры: 36

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Мне кажется, у соланы есть все шансы вернуться на прежние значения, а учитывая актуальный курс, это x10 от текущих вложениях, поэтому я немного ей закупился.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Тера по моему себя отжила. Нужно полное пересмотренные у монеты всей конструкции . До этого не думаю что это будет хорошая инвестиция
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
ну про солану не уверен, постоянно проблемы с этой монетой, хотя серьезный отскок скорее всего близко
Тем более ftx активно вкладывалась в солану… так что поддерживать ее скоро так не будут
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Тем более ftx активно вкладывалась в солану… так что поддерживать ее скоро так не будут
Как минимум у Соланы уже пострадала репутация из за просадки и некоторые будут боятся в нее инвестировать по этой причине. Мое мнение, что без серьезной поддержки в лице крупных бирж и фондов рост этой монеты будет очень затруднительный. Правда крипторынок нас неоднократно удивлял, поэтому сюрпризы могут быть и по солане. Я не продаю ту часть соланы что уже имею, но и новых монет не докупаю.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Как минимум у Соланы уже пострадала репутация из за просадки и некоторые будут боятся в нее инвестировать по этой причине. Мое мнение, что без серьезной поддержки в лице крупных бирж и фондов рост этой монеты будет очень затруднительный. Правда крипторынок нас неоднократно удивлял, поэтому сюрпризы могут быть и по солане. Я не продаю ту часть соланы что уже имею, но и новых монет не докупаю.
Так падение в сущности от краха FTX случилось, что они вкладывались в неё. Так что тут не проблема недоверия. Они бы более стабильными стали и было бы норм
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Как минимум у Соланы уже пострадала репутация из за просадки и некоторые будут боятся в нее инвестировать по этой причине. Мое мнение, что без серьезной поддержки в лице крупных бирж и фондов рост этой монеты будет очень затруднительный. Правда крипторынок нас неоднократно удивлял, поэтому сюрпризы могут быть и по солане. Я не продаю ту часть соланы что уже имею, но и новых монет не докупаю.
Как думаете, возможен ли такой вариант, что Солану специально слили для нового закупа и последующего пампа выше нынешних хаев? Понятно, что похоже на теорию заговора, но всё же...
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Как думаете, возможен ли такой вариант, что Солану специально слили для нового закупа и последующего пампа выше нынешних хаев? Понятно, что похоже на теорию заговора, но всё же...
Такой сценарий нельзя отметать, потому что наблюдая за многими подобными монетами были ситуации, когда после сильного падения они ещё сильнее выстреливали. Во многом перспективы проекта будут зависеть от того, как будет развиваться его блокчейн. Я читала, что в первом квартале 23 года разработчики блокчейна Солана планируют выпустить свой смартфон, который будет поддерживать декс приложения в блокчейн сети. Есть основания полагать, что выход этого смартфона положительно скажется и на стоимости самой соланы.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Такой сценарий нельзя отметать, потому что наблюдая за многими подобными монетами были ситуации, когда после сильного падения они ещё сильнее выстреливали. Во многом перспективы проекта будут зависеть от того, как будет развиваться его блокчейн. Я читала, что в первом квартале 23 года разработчики блокчейна Солана планируют выпустить свой смартфон, который будет поддерживать декс приложения в блокчейн сети. Есть основания полагать, что выход этого смартфона положительно скажется и на стоимости самой соланы.
Ну, вот насчёт собственного смартфона у меня есть сомнения. Это не так-то и просто. Сейчас не все производители смартфонов остаются на плаву из-за конкуренции, поставок комплектующих и цен на них. Если это будет смартфон именно от Соланы, то при тех же технических характеристиках, он будет стоить дороже, нежели обычные смартфоны. Будет ли на него спрос? Не уверен.