MOSHAKE: GAMEFI платформа вдохновленная Ethereum и Cosmos, нацеленная на возрождение «Змейки» в Метавселенной.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0
https://sp-ao.shortpixel.ai/client/to_webp,q_glossy,ret_img,w_900,h_506/https:/www.analyticsinsight.net/wp-content/uploads/2022/09/5678-1024x576.jpg


Современная версия классической игры «змейка», в которую ранее все играли на мобильных устройствах теперь доступна в обновленном виде, благодаря Moshnake. Чтобы замотивировать игроков в получении игрового опыта, Moshnake имплементировали модель p2e в свою метавселенную.

Децентрализация – интригующий аспект проекта Monshake, потому что он позволяет пользователям рекомендовать наиболее полезные функции команде разработчиков, а также участвовать в будущих решения платформы.

Moshnake включает в себя приключенческие испытания, которые позволят пользователю получать трепетный опыт игры. Игра дает игрокам возможность кормить и ухаживать за змеями. Игроки также могут участвовать в битвах против других змей в Батл Рояль арене. В игре есть разные типы змей, как например гадюки и кобры.

Moshnake получает огромную поддержку от таких именитых компаний как: Coindesk, Yahoo Finance, CoinTelegraph, и многие другие. Поддержка была получена, дабы Moshnake добились своих целей и смогли посоревноваться с другими GameFi платформами.

Moshnake: excellent crypto for the bear market - The Cryptonomist


Экосистема Moshnake.

Развитие архитектуры Moshnake будет беспрерывным. Команда Moshnake будет прислушиваться и исполнять большинство пожеланий своего сообщества, чтобы у игроков складывался, наилучший опыт игры и они сами хотели бы помогать улучшать систему Moshnake. Подобные действия будут приносить игрокам награды на платформе Moshnake.

Токены Moshnake.

Moshnake выпустили 2 BEP-20 токена, основанные на Binance Smart Chain (BSC).
$MSH – это токен управления, владея которым можно будет принимать голосование в будущих решениях компании.

$VEN – токен используемый внутри платформы, который поддерживает большинство операций в домене Monshake. Игроки будут получать награды в токенах $VEN.

Почему Moshnake вдохновлен Ethereum и Cosmos?

Ethereum

Ethereum – это самая тяжелая сеть, использующая технологии блокчейна. Ядром архитектуры Ethereum является виртуальная машина Ethereum (EVM). Машина, которая исполняет смарт-контракты на языке высокого уровня, под названием «Solidity».

В наши дни, кто угодно способен создать NFT и опубликовать их на любой децентрализованной торговой площадке NFT, большинство из которых используют сеть Ethereum.

Сеть Ethereum имеет значительный минус, заключающийся в том, что она совсем не децентрализована, ведь большая часть ее нод расположена на централизованных облачных серверах Амазона.

Токен Ethereum (ETH) – второй наиболее ценный и наиболее продаваемый токен на крипторынке, после Bitcoin.

https://sp-ao.shortpixel.ai/client/to_webp,q_glossy,ret_img,w_600,h_400/https:/www.analyticsinsight.net/wp-content/uploads/2022/09/5789.jpg


Cosmos

Cosmos называют интернетом блокчейнов, основной целью которого является соединение нескольких блокчейнов для обеспечения их функциональной совместимости.

Сеть Cosmos предлагает высокую эффективность, благодаря внедрению таких технологий как: Inter Blockchain Communication (IBC), Tendermint и Cosmos SDK.

Эти технологии позволяют Cosmos предлагать пользователям и разработчиком проектов масштабируемые, безопасные и быстрые операции. Cosmos самостоятельно создает целую систему блокчейнов, подключающуюся к центральному узлу, называемому Cosmos Hub.

С помощью оптимизированной сети Cosmos многие известные проекты предпочитают запускать свои проекты в этой сети. Такие проекты как: Kava, Game of Stakes, кошелек Kepir и Osmosis DEX.
В феврале 2021-го года Cosmos провели крупнейший проект в своей сети, под названием “Stargate”. Нативный токен Cosmos Hub это ATOM, котрый позволяет заинтересованным в проекте лицам, голосовать за будущие решения компании.

Итак, как же войти в метавселенную Moshnake?

Чтобы попасть в экосистему Moshnake, вам потребуются служебные токены, которые можно будет приобрести во время их предпродажи, следуя следующей инструкции:

  1. Создайте кошелек Metamask
  2. Пополните кошелек токенами, на предпочитаемой вами бирже, как например Binance.
  3. Добавьте сеть BNB Smart Chain в кошельке.
  4. Зайдите на официальный сайт предпродажи токенов Moshnake
  5. Присоедините свой кошелек на странице предпродажи.
  6. Введите количество токенов, которое вам нужно.
  7. Заполните прочую информацию и кликните на кнопку «Buy», чтобы заключить сделку.
  8. Вы подали заявку на токены, теперь ждите пока кончится предпродажа.
С помощью Moshnake, вы сможете с удовольствием провести время в метавселенной и заработать денег. К тому же, платформа позволяет пользователям иметь своих собственных NFT змеек.

Moshnake (MSH) Play-to-earn Platform Focused on Ethereum's (ETH), Genopets  (GENE) Communities
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Выглядит очень, и очень апетитно! Я точно зайду! На пару десятков баксов) Не фин.совет просто мне нравиться идея и возможно реализация)
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Это типа тамагочи - змейка? Почему сейчас опять возвращаются к более простым играм. Думаю многие хотят видеть отличную графику и геймплей. Запилите Diablo на НФТ и метавселенную что ли