Мы добавили тёмную тему на форуме

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MARVEL

Участник
Топикстартер
Админ
14 Авг 2022
1 050
524
TON Testnet
105
Баллы
59
Приветствую всех форумчан!

По многочисленным просьбам мы добавили темную тему на форуме. Чтобы переключиться в подвале форума переключите стиль:

1666248820583.png


1666248860573.png


После переключения форум должен выглядеть у вас так:

1666248896406.png
 
Последнее редактирование:

Lig Bel

Начинающий
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
Очень годно, спасибо, что видите предложения) Даже днем, пожалуй - оставлю. Глазу намного приятней
 

vgutyrchik

Только пришел
14 Окт 2022
19
3
TON Testnet
0
Баллы
117
Наконец-то) Я в основном сижу на форуме ночью, и светлая тема жутко режет глаза. Спасибо за темную тему =)
 

zrbtdoma

Начинающий
23 Сен 2022
61
21
www.youtube.com
TON Testnet
0
Баллы
24
Молитвы услышаны :D , настоящий кайф для глаз. Уже привык везде использовать тёмную тему.
Спасибо админам за то что услышали.
 

Parent

Только пришел
29 Окт 2022
10
2
TON Testnet
0
Баллы
14
Ураа! Ночью в самый раз посидеть в темной теме :)
 

CKA304N1K

Только пришел
30 Окт 2022
9
2
TON Testnet
0
Баллы
35
Классная штука, по-началу искал - не нашёл. После наткнулся на данную новость.
Уже сижу с тёмной темой, спасибо.
 

booomer

Только пришел
13 Ноя 2022
28
4
TON Testnet
0
Баллы
150
Целый день искал, как переключиться на тёмную тему. Всегда использую тёмную тему на любых сайтах.
 

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
Приветствую всех форумчан!

По многочисленным просьбам мы добавили темную тему на форуме. Чтобы переключиться в подвале форума переключите стиль:

Посмотреть вложение 2537

Посмотреть вложение 2538

После переключения форум должен выглядеть у вас так:

Посмотреть вложение 2539
Спасибо, так намного удобней, привик к черней теме
 

SOul_0

Только пришел
13 Ноя 2022
36
4
TON Testnet
0
Баллы
145
Спасибо за тёмную тему! Не сразу узнал о её существовании, что даже успел привыкнуть к светлой, но сейчас переключился — и полный кайф
я вообще везде ставлю черную тему, инста, ютуб, гугл, форум, а токогда в ночью сидишь слепит очень сильно, а так для глаз приятно
 
  • Like
Реакции: superh0b0
  • Post hidden due to user being banned.

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Неужели "темная" тема такая привлекательная:oops:? Я знаю, что она способна наносить вред зрению гораздо больше, чем "светлая". Да, возможно, что в темное время суток пользоваться гораздо удобнее, но рекомендуется это делать очень часто. Со временем не возникли бы проблемы со здоровьем. Берегите себя, форумчане:rolleyes:.
По мне это удобнее, а по яркости можно подрегулировать под себя, чтобы не было проблем со зрением, но не стоит забывать что некоторые из нас сидят в очках или линзах.
 
  • Like
Реакции: fruktik
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.